Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Пришла с УЗИ

БЫли сегодня с мужем на УЗИ в Спасо-Перовском. Малявка наша вся в папу - жутко скрытная. Так и не показала на 100 процентов - кто. Врач говорит - так как нет стопроцентной уверенности, то не буду ничего говорит.. то мальчик, то вроде девочка... бочком лежит, ножками интим свой прикрывает:) Развитие - нормальное, показали сердечко, ручки-ножки-глазки. Пока смотрели - дите пописало. Ужас какой! Во мне сидит и писает!:))) Ну - я довольна. Плацента моя поднялась, пришла в норму,я утешилась.
новости.
26.09.2000 13:30:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Неужели этот процесс на УЗИ виден??? 26.09.2000 15:45:11, Эхомама
Фунтик
Процесс нет, виден мочевой пузырь. Сначала переполненный, а потом - пустой! 26.09.2000 15:53:50, Фунтик
Эхомама
А, тогда понятно :) 26.09.2000 15:56:29, Эхомама
Marie
Поздравляю. Читаю и все свои эмоции вспоминаю - словно только что было:-)) 26.09.2000 15:33:29, Marie
Как хорошо ты об этом рассказываешь :)
Здорово, я уж и ждусь не дождусь когда и мой сладкий зайчонок писать начнет :)))
26.09.2000 14:47:09, Ленчик
Не хочу вас расстраивать, но они внутри еще и какают :((
На http://www.mama.ru/pregn/
все про это дело подробно расписано (только не помню в разделе какой неделе беременности).
Вообще мне этот сайт очень нравится - там много подробных комментариев к каждому этапу беременности.
26.09.2000 14:59:09, Natalie
Эхомама
Ну ничего, они какают жиденько :))) 26.09.2000 15:57:36, Эхомама
Фунтик
Я каждую неделю на этот сайт хожу, про какать я знаю:))
Что меня порадовало - так это то, что околоплодным водам это никак не вредит - дохтур похвалил мои чистенькие и прозрачные. Мелочь, но прияяяятнааааа...
26.09.2000 15:14:07, Фунтик
А я себе все по неделям распечатала на бумагу и дома произвожу сеанс чтения для своих семейных. Правда я до какания еще не дошла... 26.09.2000 15:19:35, Ленчик
Фунтик
Я про какание давно знала, все-таки работа такая была:) А домашним своим я прямо в сети показываю мама.ру - особенно картиночки. Папа мой в культурном шоке был:)) 26.09.2000 15:32:13, Фунтик
Эхомама
Вот, только что нашла: на 23-ей неделе в кишечнике появляется меконий. 26.09.2000 16:09:11, Эхомама
Настик
А мне казалось, что если ребенок начинает какать в животе у матери - это патология. Меконий окрашивает воды в зеленый цвет, поэтому всегда спрашивают, прозрачные ли воды? То, что на 23-й неделе появляется меконий в кишечнике никак не говорит о том, что ребенок там какает.
Знающие люди, проясните ситуацию.
27.09.2000 08:47:30, Настик
На сильно знающего не претендую, помню просто, что воды то обновляются 10-20 раз на день, так что эта уже ваша задача эти воды в чистоте содержать :)
А маленьким дитенкам надо тренироваться :)
27.09.2000 09:50:06, Mria
Эхомама
Насколько я понимаю, при переношеной беременности плацента уже не справляется с очисткой плодных вод, в том числе от мекония. Это как раз и опасно. А как Вы себе представляете, что все это с 23-ей недели лежит в кишечнике (4 месяца)???? 27.09.2000 09:40:49, Эхомама
Меня Ваша фраза приятно рассмешила! Все равно здорово, хотя раньше я бы сказала "Фу...". Но это ведь родная какушка! :) 26.09.2000 15:12:46, Ленчик
Настик
Какие вы молодцы! А то, что скрывает - даже к лучшему, чтобы не настраиваться заранее. А каким местом ваше дите писало? Как это разглядели, и при этом не разглядели орган? 26.09.2000 14:38:26, Настик
Фунтик
Разглядели переполненный мочевой пузырь, который потом перестал таковым быть:) 26.09.2000 15:14:59, Фунтик
Фунтичек!
1 - поздравления :)) папа-то видел дитю?
2 - как там в Спасо-Перовском с оборудованием? я к чему: мы с мужем хотели в "Медицине и Репродукции" узи раз сделать, - так нас оттуда направили в центр матери и ребёнка. мол, там оборудование лучше, чем у нас, а вас надо на очень хорошем смотреть. а поскольку я рожать собираюсь в Спасо-Перовском, на курсы записалась туда же - то думаю след узи (если вообще буду его делать) провести в Спасо-Перовском. отчего волнует вопрос - не отправят ли меня оттуда ещё куда-нибудь :)) и как к ним на узи записаться?
заранее спасибо
26.09.2000 14:00:04, LightBug
Фунтик

1. Спасибо:) Только папа дитю и видел - монитор же к нему повернут был:) Оборудование там хорошее. Но честно говоря, разницу между просто хорошим и очень хорошим я не знаю. Знаю только, что у них есть аппарат на первом этаже - в центре планирования семьи и на четвертом - покруче, видимо, потому как там картинку можно получить...
Я на Узи через знакомых попала, поэтому законного пути не знаю:( Надо попробовать в центр планирования семьи там позвонить - телефон как на курсах!
26.09.2000 15:17:53, Фунтик
спасибо :)) 27.09.2000 13:05:53, LightBug

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!