Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метеочувствительность

Девченки, поделитесь опытом. Може есть еще такие метеочувствительные особи как я. Погода меняется, голова раскалывается. Я вообще-то по жизни гипотоник. А сейчас ни кофе, ни коньяка нельзя, шоколад не помогает) А таблетки любимые с кофеином тоже нельзя. Но и лежать дома нельзя - работать надо)). Может кто-то что-то посоветует? У нас пошла 8я неделька.
26.09.2000 13:27:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй бальзамом КИМ растерать виски- мне это помогает! 27.09.2000 09:50:14, Таня
Гемоглобин + сладкий чай, если можно - теплый душ и лечь спать поскорее. 27.09.2000 09:09:06, sichan
Любовь
Кофе, если растворимый, если сладкий, если одну маленькую чашечку в день и с утра - гипотоникам можно, об этом даже врачи говорят. Ребеночку вреднее повышенное, а не пониженное давление. Я без кофе тоже с ног валилась, такой же гипотоник, как приходила на работу - сразу пила чашечку. Сейчас 37-я неделька, пока (тьфу-тьфу) все нормально. 27.09.2000 00:50:17, Любовь
Я гипертоник, но одну чашку кофе с молоком утром выпиваю. Я слышала, что много кофе препятствует зачатию, а вот беременным кофе с молоком можно (если не злоупотреблять конечно). Я думаю, что в Южной Америке местное население пьет исключительно кофе и рожают нормальных детей, а мы со своей цивилизацией придумываем всякие ограничения. 27.09.2000 09:26:23, Natalie
Я гидрометцентр, но только у меня нога начинает болеть. В суставах и костях. Иногда такая боль бывает, что вою... Вот так. А сейчас нам 9 неделя и все равно на изменение погоды реагируем! С ногой легче - привязал водки на ночь и спи отдыхай - все пройдет, я так с самого детства лечила свои коленки "гидрометцентровские". А вот голову... даже не подскажу как лечить-то. 26.09.2000 14:55:49, Ленчик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!