Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я вас всех переплюнула :)

..по части уступания места в транспорте. :))

Вчера возвращаюсь домой с работы. Чудом села - справа мужики, слева мужики...Уже ближе к моей станции мужчина справа от меня вышел, и на его место села девушка. И тут ко мне обращается ее спутник (лет 30-ти с кованым дипломатом) с таким предложением: "Пересядьте, пожалуйста, вон туда (и показывает в другой конец вагона на освободившееся место - на которое, правда, уже явно навострился парнишка в кепке), потому что я хочу сесть рядом с этой девушкой - мы с ней вместе"...

Потеряв дар речи от такого неожиданного и, прямо скажем, непристойного предложения, я встаю, гордо расправляю пуз - и на глазах удивленной публики двигаю в угол вагона прислониться к стеночке...Тут уже мужчина потерял дар речи, взбледнул - но на уступленное мною место все же плюхнулся. Оставшиеся 2 остановки он нервно косился в мою сторону - но извиниться не осмелился, это было бы еще стыднее сделать на весь вагон в его положении...

Вечером я рассказала эту историю мужу - а он меня отругал, сказал, я бессердечная, теперь мужчина останется импотентом - шутка ли, попросить изрядно беременную даму уступить ему место!!!!!!

13.05.2003 11:08:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тут на днях тоже казус небольшой вышел. Ехала я утром на работу в метро, ну естественно сидя. Заходит в вагон девушка беременная, живот явно больше моего, и встает напротив меня (а я такой ситуевины боялась с самого начала беременности, хотя раньше место уступала всегда). Все окружающие сразу кто в сон, кто в книгу. Я мужественно сидела, сколько совесть позволила (1 станцию), затем все-таки встала и уступила ей место. Мне то все-равно ехать осталось две станции, могу и постоять. Но картинка была та еще: весь вагон сидит и не шелохнется, при этом одна беременная уступает место другой...

13.05.2003 13:16:45, Лелька (31)
Меня в такой же ситуации сидящий рядом дядька лет 50 весом под полтора центнера стыдить принялся, а у нас всего 14 неделек было - пуза не видно, но мутит по-страшному. Уступила, что там объясняться... Вывернуло, не доехав до следующей станции, и почти на дядьку.
Я-то вышла, а весь вагон дальше поехал. И поделом, будто мужчины вообще перевелись, яйца у большинства из них хором поотваливались, что ли??? (Прошу прощения, если кому-то высказывание покажется грубым)
13.05.2003 14:33:33, Larissa(27-я)
В 14 может еще живот было не видно, но у меня в мои 30 недель не заметить его может пожалуй только слепой. Но девушка все же заметила. 13.05.2003 15:04:54, Лелька (31)
Да, это просто клиническое проявление идиотизма, таких в зоопарк, для опытов сдавать нужно ;)))))))))))) 13.05.2003 15:25:53, Larissa(27-я)
Мэджик
По-моему, товарищ - дерьмо уже в силу того, что вообще попросил женщину уступить место, а уж беременную особенно. И не извинился он вполне логично, это его сущность. И импотентом он не станет, с чего бы это? Вы ему слишком глубокие переживания приписываете... К сожалению :(( 13.05.2003 12:53:11, Мэджик
мало того,что большинство мужиков сволочи, так и трусы к тому же:((( молодец!!! так ему и надо, хорошо, если стыдно хоть немного было, от некоторых и этого не дождешься:((( 13.05.2003 12:14:06, Arisha
Надо было круче сделать: встать, подождать пока он сядет, потом встать у него перед носом, тыча животом в лицо и так стоять. Он, наверное, вскочил бы, начал извеняться, но ты бы с гордостью сказала:"Да нет уж, спасибо, сидите дорогой мужчинка, вам же так с девушкой рядом посидеть надо! А я что...Подумаешь, живот 10 килограмм весит - фигня" и так и стоять всю дорогу! Вот тогда бы ему урок был! А больше так не делай - скажи еще чего! может мне вообще из вагона выйти? 13.05.2003 12:05:48, Margo2003
кстати да, абсолютно согласна:))) 13.05.2003 12:14:49, Arisha
Andrjusha
Молодец !!! Так держать !! ;-))))) 13.05.2003 11:51:34, Andrjusha
Хрюндель(29-я)
Ну слов нет, ващееееееееее!!!!!!!
Вот это да!
Я даже на работе вслух зачитала, народ выпал :))

Хотя на месте этого молодого человека было бы намного лучше извиниться и вернуть тебя на свое законное место :)) Мол, с кем не бывает, извините, не хотел!
И все равно: ха-ха-ха!!!!!
13.05.2003 11:46:47, Хрюндель(29-я)
Какая ты молодец и главное находчивая! 13.05.2003 11:42:44, LiseNka
Восхищённо рукоплещем!!!!!!!!!!
Думаю, это импотент уже получил отставку ;)))
13.05.2003 11:30:02, Larissa(27-я)
Слушай, стопудово, что таки всех переплюнула, да ещё и как лихо - эх, куда ж мы катимся, то есть не мы, а этот мир.... 13.05.2003 11:29:56, Slezinka (29-я)
:))) За такого волноваться не нужно, если ему извиниться не хватило мужества. 13.05.2003 11:28:31, Sanechka
Лелечка 23
Просто КЛАСС!!! Суперпоступок!!! Поддерживаю!!! 13.05.2003 11:28:16, Лелечка 23
Ксеня
Ты-то молодец, но у меня просто нет слов - какое же дерьмо современные мужики (по крайней мере те, кто ездят в метро) и какое же ничтожество конкретно этот тип. И как его девушка после этого с ним??? 13.05.2003 11:21:28, Ксеня
Мы все пару по себе выбираем:) Будут жить долго и счастливо, а дети их будут ругаться матом и писать в лифте. 13.05.2003 11:23:19, ula
Ксеня
не, ну вроде мы - нормальные мамочки, я думаю, своих детей учить будем как себя правильно вести, а откуда вот тогда ТАКИЕ берутся? Ведь почти все девчонки пишут, что в основном уступают женщины, а мужики сидят (любого возраста). Так получается у каждого чуть ли не первого "семейка Звездуновых" что ли? 13.05.2003 14:30:22, Ксеня
мы - это определенная выборка офисных сотрудников, т.е. специалистов, в большинстве своем имеющих минимум одно высшее образование и ИМХО определенный социальный статус. Контингент пассажиров при пристальном наблюдении различается даже по веткам метро (!), а то и по конкретным станциям это не только мои личные наблюдения. Конечно, ОЧЕНЬ общее замечание, т.к. даже в одной конкретно взятой супер интеллигентной семье может вырасти супер ублюдистый мальчик, но все же. 13.05.2003 14:51:36, ula
Ксеня
О, да!!! 13.05.2003 18:00:16, Ксеня
Вот это да:)))) Нет, вы молодец:)))) теперь ему на всю жизнь запомнится:))))))))))) 13.05.2003 11:16:06, Klavdia
Да он и так импотент, нечего за него волноваться! 13.05.2003 11:14:52, ula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!