Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рискну снова пообщаться :(

Всем привет. Чего-то почитала я ваши перепалки-перебранки-наезды и прочее и уже не хочется что-то даже писать ничего. Я, как говорится, что вижу - то пою, то есть рассказываю о том, что меня конктрено беспокоит, а это как правило не всегда положительные вещи (например, я вот только оклемалась от тяжелой болезни, или на днях в больницу ложусь с гестозом). И хочется поделиться и страхами,и переживаниями, и радостями, да чего-то колется. Опять набросится кто-нить с криками "не интересны нам твои болячки и переживания", и деперсняк вообще жуткий будет. А ведь мне больше негде поддержки найти, кроме как у таких же - беремешек. Когда все хорошо, так вроде и пистаь нечего, а когда плохо - ищешь помощи. Все мои на работе, я совсем одна тут тусуюсь, подругам не интересно - они не рожали и не собираются, на улице знакомится с беремешками тоже как-то неловко...Стараюсь лишний раз тут ничего не писать уже...Вот сейчас даже жалею, что это написала....Почему мы так нетерпимы к другим?
12.05.2003 16:01:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаешь, люди разные бывают. И если здесь однажды нашлась дама, неспособная к сочувствию и кичащаяся этим, это её проблемы. Плюнь и забудь, пожалей свои нервы, ведь не детей же тебе с ней крестить ;))) А по поводу проблем - для того конфа и есть, чтобы можно было получить совет у тех, кто с подобным сталкивался. И вообще, люби себя, любимую, и своего малыша и поменьше обращай внимания на неприятности. 13.05.2003 00:35:01, Larissa(27-я)
Хрюндель(29-я)
Ню-ню-ню! Я все перепалки, к счастью, пропустила, так что о чем речь - не знаю. Правильно сделала, что решила общаться! Где же как ни здесь нам обсуждать подробно свои охи-вздохи, страхи-предрассудки, покупки, сны, домашние дела, медицину, жаловаться и радоваться всем вместе?! Так что - вперед! Будем вместе, правда? И дружить все будем! А если что - не будем обращать внимания. Ну, может, у людей плохое настроение было. Будем обращаться к тем, у кого хорошее! Таких тут много :))
Привет еще раз на наших страничках!!!
12.05.2003 19:52:20, Хрюндель(29-я)
Anny (34)
Что за настроение ??? :) сразу прекратить!!! Мы тут все милые и пушистые. И сами жалуемся и радуемся со всеми вместе. Пиши смело, мне точно, а рискну сказать за многих и им тоже пиши :)) Ты живешь на северо-западе, в какую ЖК ходишь? Я вижу на Войковской, хожу в ЖК на Новоподмосковском :)) 12.05.2003 19:50:23, Anny (34)
Спасибо вам, девчоночки! Вот читала ваши сообщения и рыдала в три ручья. Вот что беременность с людьми делает! А раньше я считалась "железной леди", в смысле невозмутимой и невыводимой из себя. Ну философ я по жизни...Я сейчас все на себя примеряю, на свой счет отношу. Плюс ко всему комплекс "лица кавказской национальности" (я армянка) все усугубляет. Поэтому мне очень нужна чья-то поддержка. Я вас всех люблю и хочу увидеть. Вот к концу месяца на колесах буду - обязательно вас всех вытащу глять! 12.05.2003 17:24:45, Margo2003
Ну, у тебя хоть по вопросу национальности определённость есть :)))
А тут: деды - латыш и полуабхазец-получех, бабушки - еврейка и полька....
Как в анекдоте - если мама говорит, что папа козёл, а он говорит, что она курица, то кто же я??????? ;))))))
13.05.2003 00:42:29, Larissa(27-я)
Ага. ну конечно %)) Ты хоть цвета белого наверное. А я вот армянка только по отцу. А одна бабушка украинка (род от запорожской сечи идет!), другая грузинка, какой-то прадед - грек. Папа в Осетии родился (но по его отцу он армянин, а так реально осетин), а я сама в Германии родилась :)))) так что круче не придумаешь :))) Где ты еще увидишь армянку с рыжими веснушками? А муж русский. О как :)) Теперь вот он переживает, на кого сын будет похож :)) 13.05.2003 12:12:12, Margo2003
fri
У меня тоже всегда были комплексы "нацменьшинства":) Не расстраивайся, склоки ведь заводят пара человек, а все остальные - просто ангелы, читаю вот и радуюсь за всех:) 12.05.2003 19:23:35, fri
Эге-гей, а слёзки-то вытирай, поплакать - это дело конечно не плохое, лишний раз дать выплеснуться эмоциям, но это кратковременно, а в остальное время лучше лучерзарно улыбаться, всем невзгодам и напастям назло, а нам, твоим "коллегам по беременному состоянию" на радость))))) 12.05.2003 17:30:12, Slezinka (29-я)
Ксеня
Если некоторые отдельно взятые личности ведут себя очень агрессивно, просто в следующих раз не читай их топики, игнор - лучшее средство от таких. Мне вообще кажется, что это чуть ли не один человек развлекается под разными никами, шоу устраивает. И охота на это время тратить....
а вообще у нас "теплая, дружественная обстановка", так сказать))))
12.05.2003 17:07:14, Ксеня
Milochka
Вы просто не читайте форум рано утром - тут после чужих ночных посиделок действительно атмосфера "та еще". А днем тут всё наши люди пишут, очень приятные, между прочим ;-) 12.05.2003 16:47:19, Milochka
А по-моему, перепалки устраивают только отдельные личности, бывает действительно неприятно. Но я всегда рассчитываю на то, что люди относятся ко мне с той же благожелательностью, что и я к ним. Давайте общаться, девочки! А грубиянов все равно отсеять невозможно, надо просто их не замечать. 12.05.2003 16:41:55, ula
О мой Бог, с чего такие мысли - у меня аж мороз по коже прошёл волной - я хоть раз кривое слово сказала, да вроде никому и никогда...
Ну что же ты, милая Марго, всех под одну гребёнку, пиши мне, я всегда искренне, с огромным участием и теплом отвечаю - пусть звучит написанное мною сейчас не скромно, но мне совсем стыдно, ты главное знай, пойми и запомни, что ЕСТЬ тут люди, которые примут тебя с распростёртыми объятиями и в горе, и в радости -и ЭТО не пустые слова - хочешь проверь сама!!!
Я тебе тепло, открыто улыбаюсь и протягиваю руку, не отталкивай же её сама)))
12.05.2003 16:40:03, Slezinka (29-я)
Лелечка
Странно, но чем больше тут общаюсь, тем чаще начинает посещать такое же чувство, так хотелось встретится живьем, опять же никто не поддержал... Маргуш, ты не расстраивайся, пожалуйста, знаешь, я тоже не всегда пишу, причина не в безразличии, а в том, что не испытывала подобного...
А на самом деле интересно все!!! Ты пиши, если тебе одиноко, у меня здесь в Москве кроме мужа и этой конфы никого нет... И не грусти! Мы все ВМЕСТЕ!
12.05.2003 16:31:06, Лелечка
Не принимайте близко к сердцу. "Написанное всегда читается не так, как было написано". Все мы люди с разным опытом, "со своими тараканами в голове" - мало ли кто что недопонял и на кого сорвался, тем более все беременные жутко истеричны :) Простите всех, кто вас обидел! :) Не обращайте внимания на грубости (может, кстати, они не планировались как грубости - а просто были так прочитаны!) Читайте между строк - принимайте к сведению только на информацию, игнорируйте эмоции :))) И все будет хорошо. 12.05.2003 16:29:33, ТД
eka
Ну это зря!!! С кем еще поделится проблемами как не с другими беремешками? Не переживай, делись- здесь поддкржат и успокоят. Давай пиши. И не пволнуйся- все будет хорошо!!!! 12.05.2003 16:06:49, eka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!