Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helenca24

отчетик об УЗИ

спасибо всем за кулачки:)
очень помогло:)) ребеночек здоровый гармонично развитый, вес 550гр. ДЕВОЧКА, ОЛЕНЬКА!
испытала я правда легкий шок, очень уж мы мальчика ждали:)) папа наш до сих пор не верит, говорит врач просто не разглядела, а я уже привыкла к мысли что дочка, бантики заколочки рюшечки куклы!!! Это так здорово!:) И потом девочки всегда ближе к маме, и главное она моя, желанная , любимая:))!!!
единственной ложкой (или даже каплей) дегтя оказалась низкая плацентация, край на 35 мм выше внутреннего зева, но врач сказал что еще поднимется:))
Вот такие мы довольные уже 3 дня!
12.05.2003 10:36:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(29-я)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Девочка! Здорово! Это же прекрасно!!! Здоровенькая!!!!!!!
И плацента обязательно поднимется!
Вот и девочки пошли. А то до этого в основном у всех мальчики определялись :))
12.05.2003 14:25:47, Хрюндель(29-я)
Поздравляем!!! А 35 мм - совсем не низко, нам в 18 ставили краевое прилежание, а в 23 - уже на 30 мм выше. Врачи говорят, что плацента вообще имеет тенденцию подниматься ближе к родам. (если учесть, что свекровь - врач высшей категории - вообще по этому поводу не беспокоится, то я понимаю, что причин и правда нет) 12.05.2003 12:21:48, Larissa(25-я)
Лелечка 22
Здорово! Как показывает опыт, папы больше любят дочек! Это они только сначала ворчат...Так держать! 12.05.2003 11:23:14, Лелечка 22
Слава Богу, а мы вот ждали-ждали-ждали и наконец-то дождались ТАКИХ суперских новостей, впрочем какие я и предсказывала)))))
Да здравствует девчушка Олюшка)))))
12.05.2003 11:02:52, Slezinka (29-я)
Helenca
ага, ты была права:))
сейчас рассматривала фотки твоего сынули
такой хорошенький:))
я уж жду не дождусь свою лялечку понянчить....
12.05.2003 12:17:27, Helenca
Дождёшься и нанянчишься, всё долгожданное потом и более любимое)))
Пока же старательно копи свой материнский запас нежности и теплоты)))))
12.05.2003 13:01:18, Slezinka (29-я)
Поздравляю с хорошими новостями! Кулачки - они ж волшебные:) У папы еще время тоже есть привыкнуть к мысли о доченьке:) А может, уже и рад, только виду не показывает. 12.05.2003 10:58:18, Sanechka
Ксеня
Молодцы! 12.05.2003 10:54:56, Ксеня
Ага, дождалась я твоего отчета! Молодцы, щекарики, 550 гр. - нехило:)) Я, наверное, в эту субботу пойду. Морально готовлю себя с выходных, что может быть не мальчик:) Мне мой сынок деликатно так сказал, что он-то в тайне надеется на то, что у нас родится девочка. Я в его возрасте почему-то на 100% правильно предсказывала пол ребенка всем своим родственникам, так что шокировал меня сыночек:) Да кто бы не родился, главное, чтобы все были здоровы! 12.05.2003 10:54:46, ula
Поздравляю!! Желаю быть довольными после каждого последующего визита ко врачу:-))
ЗЫ: а вот про то, что девочки ближе к маме - не уверена. У меня, например, всегда с папой были/есть какие-то более доверительные отношения. Может, потому что характеры похожи и поэжтому нам прще понять друг друга. А с мамой мы противоположности, особенно по темпераменту.
12.05.2003 10:45:57, ворчушка
Anny (34)
поздравляю тебя и девочку - пусть пузико растет вам на радость:))) молодцы!!! 12.05.2003 10:42:31, Anny (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!