Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава Путятична

2 МАТРЕШКА

Ношу в основном брючные костюмы, впрочем как и до беременности.
На ранних сроках купила костюм который был широковат, специально, :)) в нем доходила (без беременных брюк) с 8 до 22 недель. Пиджак , а брючки и живот сверху блузкой закрываются :) - незаметно.
Другие костюму ношу только верхний вариант, брюки все малы , потому сейчас хожу в беременных и спец беременной блузке , тоже под деловой стиль,
конечно же :)) бывалые деушки которые работают со мной в одном помещении заметили (на 23-24 неделе), но тактично молчат.
А вот высшему руководству буду сообщать официально сообщать на этой неделе. А то уж неприлично :)) скрываться.
Кстати читала твой топик про скрытие , где некоторые участники не совсем поняли для чего. Так вот я тебя прекрасно понимаю :))
Поскольку на работе ,например, у меня все коллеги - мужчины - более того моя должность и статус как то не подразумевает что я вот возьми и забеременей. Посему скрываю до поры до времени , чтобы не влияло мое беременное состояние на результаты труда :))) и принятие решений :))
11.05.2003 09:26:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, кстати, тоже ношу широкие пиджаки. Но я их и раньше носила, скрадывала недостатки фигуры. А вот что я буду делать, когда перестану влезать в привычные юбки и брюки, не знаю :(

Интересно, есть одежда для беременных, по которой не скажешь, что она для беременных?
11.05.2003 18:10:13, Матрешка
*Забава Путятична
да - такие брюки , классического фасона со спец пузиком, если сверху закрыть рубашечкой не видно. 12.05.2003 12:05:44, *Забава Путятична
Они только в специальных магазинах для беременных? 12.05.2003 15:01:20, Я же
Я вас тоже отлично понимаю. Тоже надо сказать шефу , но все никак не решусь, да и то одно, то другое, то момент неподходящий.А коллеги стали намеки прозрачные делать недели 2 назад.Да и свекрови только вчера сказала :) 11.05.2003 09:39:24, Элечка (27-28)
*Забава Путятична
а носишь что 11.05.2003 10:43:17, *Забава Путятична
Когда не на работу - то джинсики беременные, но в них животик виден и вообще они немного неудачные и я в них на пингвина смахиваю:) А на работу пока брюки добеременные (не застегиваю, а резиночку приделала, под пиджаком не видно), а сверху пиджак. Или юбочку тянущуюся и сверху кофточку широкую.
11.05.2003 11:49:56, Элечка (27-28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!