Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урааааааааааааа купили коляску

2 в1 синенькая в сине солатовую клетку так я рада
10.05.2003 21:23:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Cтали собирать коляску. КОгда с люлькой- проблем нет. А когда прогулочный вариает, то все на кнопочках и ремешочках. Как- то не надежно выглядит. Или я зря переживаю. У Вас как? И еще написано , что макс вес и рост 14 кг и 90 см. Это нормальные расчетные размеры или мало? Ни фига не знаю вот и заморачиваюсь по полерй пронрамме 11.05.2003 03:17:49, eka
Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Если у вас такая же коляска как у нас, польская, то мы сейчас как раз на прогулку перешли. Одно предупреждение, когда малыш в прогулке не отстегивайте ее, чтобы перенести ее, например, на балкон, т.к. прогулка сразу брякается, и малыш падает спиной вперед. :( А вообще, когда он подрастет, и начнет ходить, то я планирую купить другую прогулку, откуда он сам сможет вылезать. 11.05.2003 19:17:13, Helen (Сережка, 5 мес!!!)
Vyka
И мы, Ленка тоже будем отдельно покупать :) Пламенный привет твоему Сергею Чаовичу. 12.05.2003 09:59:03, Vyka
nata2703
Катя, а если не секрет. какой фирмы коляска? И это то что наз. 2 в 1, или 3 в 1м? И 4 колеса или 3? Я сейчас много 3хколесных вижу. 11.05.2003 19:14:27, nata2703
eka
На колеса. Они называют в 3 в 1 это база (каркас, люлька и прогулка)На рессорах. Колеса отвинчиваются.Надувные. Купили в магазине (дитячьем) на рынке Кинкерстраат. Нам посоветовал ее продавец. Сказал, что полный аналог фирменной (за 450) но бог его знает где сделано. гарантия год. я дотошно полазила по всем ярлычкам как дорогих так и дешевых , Так практически все сделаны в Китае. Мужу нравится, но он прогулочный вариант не собирал. Я же потратила на это 1,5 часа. поскольку очень похоже на конструктор. Все крепится на кнопках и подвязывается на ремешочках. Опять же не каждый раз ее собирать.НЕмного тяжеловата в собранном виде. но может это для моего теперешнего состояния? Не знаю. с люлькой же просто классно. Быстро снимается, надежно крепится. Хочу съездить в бэби- планет в среду. Ксли что лучше увижу за сравнимые деньги, то куплю, а эту сдадим. Если есть желание, то приезжайте- посмотрите.
А еще в Гааге фестиваль песчаных скульптур. Вот уговораваю мужа смотаться в субботу
11.05.2003 20:38:55, eka
eka
на 3-х колесах, причем пережнее свободно крутиться, что дакт маневренность. при необходимости фиксируется. 11.05.2003 20:42:40, eka
nata2703
спасибо за подробности :)а я совсем забыла про Кинкеррынок, мы там присмотрели коляску еще в начале беременности, а потом как-то вылетело из головы про существование этого магазина.
А я сегодня как раз выдерживала нашествие родственников мужа :) На самом деле, очень милые люди, но опять спросили, когда привезти нам античную 30-летнюю кроватку. Мы сказали, что когда хотите, но предварительно я уже провела с мужем работу - сказала, что хочу новую кроватку. Согласился:)
11.05.2003 21:17:27, nata2703
eka
Поздравляю!!
если захотите посмотреть- милости просим, т.к в магазине эти консультанты-продавцы-хозяева всегда стоят над душой- толком ничего не посмотришь.
11.05.2003 21:41:35, eka
eka
Поздравляю!!!!!
Мы тоже купили. Сегодня. Я ниже написала
10.05.2003 21:27:42, eka
Я вас тоже поздравляю а нас чет кроватки мне кажется она нужна лично я буду покупать 10.05.2003 21:33:28, сема
Здорово! А мы кроватку сегодня купили. ИКЕЕвскую. Кстати, рекомендую: в отделе уцененных товаров продаются классные кроватки из бука, 3 уровня дна (дно реечное) и по идее должна опускаться боковина, но этот механизм не работает. Поэтому их уценили с 3500 р. до 999 р. Муж посмотрел, сказал, что это восстанавливается элементарно и мы взяли. Классная. Уже собрали. Теперь любуемся! 10.05.2003 22:28:58, Oxy 33
eka
Большая Просьба написать как эта кроватка называется (артикул). Хочу здесь посмотреть подобную. дуиаю, что во всех странах у Икеи одинаковый ассортимент. А то здесь я вижу кроватки с фиксированной боковиной. а хочется использовать кровать подольше. Насколько я понимаю, научившись ходить, дитенок сам может вылезти из такой кроватки? Или я чт-то путаю. А вообще что-то я на год вперед заглядываю.
Спасибо!!!!
11.05.2003 00:49:10, eka
Кроватка эта называется Диктад. Но что самое прикольное, в зале, где так сказать, выставка мебели, эта кроватка стоит, но уже без механизма. И по-моему, в каталоге новом тоже уже без механизма. А вот в отделе уцененки пока еще с механизмом, наверное остатки на складе завалялись, черт их знает. И в старом каталоге тоже картинка с опущенной боковиной.
Но, кстати, может это вас несколько утешит: там боковина опускается не совсем, а сантиметров на 20-25. Я так поняла, что это не для того, чтобы ребенок сам вылезал, а чтобы маме было удобнее наклонятся к нему в кроватку. Мы решили потом если понадобится, чтоб малыш вылезал, просто снять боковину и все. А матрас держится и без боковины, на ножках.
11.05.2003 12:08:42, Oxy 33
nata2703
eka, ja vchera daje rasstroilas -posmotrela internet-sait IKEA v gollandii, tam vsego 3 detskie krovatki predlagayutsya, i vse podrostkovie. 11.05.2003 11:29:01, nata2703
eka
Я тоже смотрела- ничего не увидела. Хочу в среду съездить в ентот магазин. Посмотреть Что к чему. 11.05.2003 12:54:02, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!