Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.05.2003 22:29:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Ека, вам что модератор прислал что-то по поводу некорректного поведения? Я сегодня просто плохо читала конференцию, видела только что опять там что-то про вскармливание было. 09.05.2003 22:42:51, nata2703
eka
можно посмотреть в обратной связи. 09.05.2003 23:23:22, eka
eka
Да там Olchik послала ссвлку на статью с просьбой обсудить совместное спанье с ребенком. (см. ниже) Мне показалось, что эта тема больше относится к воспитанию ребенка, чем к беременности и родам, о чем я и сказала. Ну стиль, которым ведет беседу Olchik известен.
Вот, собственно, и все. Но самое интересное, что обысно о модераторах ксть информация в реге. Здесь же я такой информации не нашла. Странно. Тем более, что модераторы обысно не употребляют таких выражений, ИМХО, о чкм я и уведомила административную конф. Кто сейчас переслал это сообщение- неясно. Скорее всего те, с кес я беседовала. Подписи то нет.
09.05.2003 22:57:46, eka
Пионерка
Наверно мне приятно, что есть люди здесь, не важно - модераторы или не модераторы - которые все же вам высказали свое мнение. Полностью их поддерживаю. А еще добавлю, что вы действительно о многих вещах судите, не зная сути этих вещей - по-наслышке.(детей у вас нет, так что вы сами бы должны отдавать себе отчет, что кое-что персказываете со слов других).Не всегда компетентные источники пересекаются с жизнью,так, как кажется . И далеко не все, кто пишет статьи - близок к жизни... И ,по-моему , вы слишком самоуверенны. А ведь потом бывает больно падать...
А насчет - того, какие темы освещать, а какие не надо - вы ли точно знаете - какие надо? Мне вот на 6 месяцах беременности в 20 лет в голову не пришло, встречая родственницу из роддома, прихватить ей ваты - ну не знала я ,что это должно быть надо! А вдруг кем-то поднятая тема будет СВОЕВРЕМЕННЫМ откровением?! Так НЕ МЕШАЙТЕ!
10.05.2003 00:02:10, Пионерка
eka
Знаете, что удивительно, что Вы и некоторые другие (н-р Гретхен), приходя в конференцию по беременности, часто злоупотребляете таким аргументом как, что у Вас есть дети, а у других нет. И Именно поэтому считаете, что Вы лучше все знаете, т.к. у Вас опыт есть. Да не беспокойтесь Вы так. Надо будет, сходим в тематические ссылки и спросим. А такой аргумент использовать, ИМХО, по-крайней мере некрасиво- мало ли у кого какие проблемы. Но, кажется, Вы этого понять не можете, основываясь только на своем опыте. Что ж, остается за Вас порадоваться.
Насчет кому- что в голову придти не могло (или не может)- У Вас была возможность спросить, надо ли чего. тогда бы и проблем не было. И не корили бы Вы себя за это недоразумение так долго Это же просто.ИМХО
10.05.2003 13:09:57, eka
Пионерка
Уважаемая Eka! Просто умиляюсь, читая вас! Изучила материал конференции за эти пару дней... Вы ведь цепляетесь просто к конкретным темам и конкретным личностям, или мне показалось...? Вы в состоянии пропускать некоторые разделы конференции спокойно, без ущерба для себя и окружающих... Но в чем же проблема?.. По-моему все же в вас... а мне за окружающих обидно... Ладно я , у меня есть тот самый пресловутый опыт, уверенность в себе и своих силах. а что же делать тем, кто заглянул сюда искать поддержки - и больше не вернется, наткнувшись на ваши "праведные" пару фраз. Мне грустно(писала об этом ниже),потому что когда я зашла сюда впервые - не будучи беременной - я позавидовала тому, как здорово, живо и по делу общаются здесь жизнерадостные беременные, как им хорошо и приятно обсуждать свои проблемы ! А здесь идет такая травля! Здесь, похоже выживает сильнейший(зубатейший и наглейший).. Для чего вы так?!Вы так самореализовываетесь? Вам трудно вдали от родины и друзей? Жаль.
Я не Оксана. У меня здесь как бы "прав на существование" побольше, равно как и во всех остальных конференциях. Я тоже могу проповедовать ГВ - и многое другое.Мне было интересно наконец-то поближе изучить компьютер и интернет...
В общем... В общем, грустно, грустно...
Да. А почему вы тему колясок и кроваток расцениваете как из этой конференции? Ведь можно так же возразить - вот родите - тогда и спрашивать будете в "до года"!!! Не правда ли?
11.05.2003 21:40:56, Пионерка
Пионэрка, Вы что серьезно про какие-то права :)) Кто видел вас и ваших детей ??? Может, вы усатый сисадмин :), так что грустите тихо, не надо упреков. У вас одни взгляды, у других совсем другой опыт. Не все здесь дети, но не все лезут поучать других. Поделиться своим опытом это нормально. Плохо то, что кто-то безаппеляционно претендует на истину в последней инстанции. Ни в одном вопросе нет одинакового ответа для каждого. В этом механизм распрей, и вы его помогаете раскручивать, что бы вы ни говорили. 12.05.2003 01:31:36, Истина
Коверкать ник - верх невежливости! Не будьте такими злыми! 12.05.2003 11:03:48, Снусмумрик
eka
Права у всех участников одни. только у модераторов есть другие. А насчет больше- меньше? Вопрос наверное о опыте, а не о правах. ИМХО
Я как и все могу реагировать на высказывания других, как и Вы можете реагировать на мои , например. Правда? Только некоторые пользуются запрещенными, ИМХО приемами и аргументами.
Еасчет колясок- абсолютно правы. Только вот в отличии от ГВ нет тематической конфы, где можно задать вопрос об опыте таких же беременных в области покупок необходимых для новорожденного. И, насколько я понимаю, этой темой интересовалась не только я одна. До меня тоже и спрашивали и обсуждали. Почему эта тема ассоциируется у Вас только со мной?
11.05.2003 22:06:45, eka
Ека, не обижайтесь, никто Вас не упрекает в отсутствии детей! Я сама только в 28 рожать начала :). Просто когда дети рождаются, оказывается, что все на самом деле по-другому, чем представляешь... Я была в свое время подготовленная-мотивированная (и это мне очень-помогло), а непоняток - выше крыши. И возможности "дообразовываться" по интернету у меня тогда не было (как не будет ее у некоторых вышедших в декрет), да и со временем не очень густо :). Поэтому наличие детей дает несколько иной угол зрения проблемы. Моя подруга, будучи беременной, тоже крайне негативно относилась к совместному сну, например, а догадайтесь, где спит ее 7-мимесячная дочь сейчас? И им очень нравится спать вместе, и очень она веселится, вспоминая о своих "устойчивых принципах" :) Моя старшая дочь с чуть ли не с года сама ела ложкой и я думала, какая же я хорошая мама, что смогла ее этому научить. А вот вторая дочь (ей год и два завтра) считает что ложка - для того, чтоб стучать ей по голове старшей сестре. Это я к чему - родив вторую детку, я поняла, что право выбора, в общем-то, за ребенком, просто нужно знать про разные, как сказать, стили воспитания, возможности, и быстро сориентироваться. Моя мама говорит мне сейчас - как жаль, что я не знала, что можно ТАК, насколько бы проще и приятнее была бы моя жизнь:)
И еще, как я вижу, Вы - уже опытный пользователь, а для многих, как правильно сказала Пионерка, это может быть откровением. Я на Семье уже ок. 2,5 лет, темы повторяются постоянно. Простите, если вчера грубо получилось, любимые детки весь день танцевали на нервах :))
10.05.2003 15:00:45, Гретхен
eka
Без проблем. Только, ИМХО, не надо срыватся в этой конфе на беременных, если дома дети барагозят. Никому от этого хорошо не будет. Ни мне- адресату Вашего послания. Ни Вам- на следующий день. Ни всем остальным, кто читает. Вспомните себя в таком состоянии и иногда представляйте как Может подействовать тот или иной стиль. надеюсь на понимание 10.05.2003 17:48:53, eka
Я что, где-то здесь сорвалась? Я, может, выразилась более грубо, чем мне свойственно :(, обычно я сдерживаюсь и не даю себя провоцировать. Я беременных обожаю, искренне беременностью, родами и кормлением интересуюсь, и попробовала мою позицию еще раз обосновать. Мне, правда, очень неприятно было быть обвиненной в черти-чем :( Не упрекаю я Вас, а искренне и по хорошему завидую, что все у вас всех все еще впереди, а я, может, больше уже и не решусь на еще одного младенчика :)
И мне обидно, что во всем комментарии Вы, похоже, прочитали только последнюю строчку... Я статью просмотрела, честно говоря, ничего такого не увидела, подумаешь... Для каких-то детей это, может, действительно, это соответствует, моим совместный сон понадобился только месяцам к шести, я ж не чувствую себя виноватой, что мои дети по пол-года в кроватях/колыбелях спали? Я искренне недоумеваю по поводу такой реакции :(
10.05.2003 19:04:21, Гретхен
Ссылка: 10.05.2003 19:38:54, ссылка
Вы очень переживаете что Ека это может еще не видела? Здесь я все потерла, потому что беременная конфа не место для разборок. Я стараюсь держать себя в руках и не вестись на провокации. Что вы хотите добиться? Чтоб я там тоже потерла? Я подумаю. 10.05.2003 20:22:22, Гретхен
(-) 10.05.2003 21:18:17, спасибо
Идите еще чего-нибудь поищите. Или, для разнообразия, чем-нибудь полезным займитесь :( 10.05.2003 22:13:11, Гретхен-пожалуйста
Чему не мешать? Спаму во всех конференциях? Столько народу, сколько ваша компания отпугнула от этого сайта (а ведь это и есть ваша конечная цель)никто отсюда не отпугнул. 10.05.2003 00:27:37, Ха
Пионерка
Простите, но вы, похоже с кем-то меня путаете.Я ни к чьим компаниям не отношусь, если только к компании тех, кого утомила Eka. Повторюсь, если кто-то не услышал : мне есть что сказать, и это может пригодиться тем, кому это надо, потому что у меня есть и дети разных возрастов и опыт кормления, рожания, воспитания и новая беременность ( пока не забеременела - заглянула сюда - и даже взгрустнула - вот, думала, тут народ так классно общается, а мне уже не до того)- и много того, чего у некоторых просто нет. Так что вы бочку катите? Мне было интересно, и я не думала, что берешки бывают такие агрессивные между собой... Как будто что-то делить сюда прили.А что? Может я чего-то не знаю? 10.05.2003 00:41:16, Пионерка
nata2703
v baby-planet я, если раньше не выберусь, то съязжу 23-24 мая - муж уезжает на 3 дня, поэтому я планирую "пробежку" (с грацией молодого беременного пингвина) по магазинам, тем более что 22 должна быть зарплата. Посмотрела, что туда можно доехать на автобусе. Сегодня не удержалась опять - пока мой благоверный прикупал себе что-то в компъютерном магазине, накупила я всяких бодиков разного размера, двое ползунков , 2 футболочки и шапочку. У ребенка началась какая-то странная вечерняя активность - больше всего меня умиляет, что все его телодвижения видны снаружи невооруженным глазом :) 09.05.2003 23:56:52, nata2703
eka
Я тоже хочу туда съездить. Муж готовится к экзамену 27/05 Ему тоже некогда.
А что пузик борогозит. Это прикольно. поздравляю!!! У меея тоже по вечерам сильно. Может также как обычно, на протяжении всего дня, только вычером больше прислушиваешься? А муж сначала не верил, дусал я сама шевелю.
10.05.2003 12:57:18, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!