Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Стыдно так!Про анализы мои.

Отвезла я дочу в садик и поехала отвозить свои анализы.Точнее один анализ,мочи.Конечно я додумалась в один пакет положить себе завтрак и эту баночку:(Выезжает из-за угла спешащий таксист,я резко торможу...Открыв пакет,я вижу,свою еду,направления на анализ и еще пару бумажек,залитыми:((((
Включила вентилятор,просушила как могла,но в регестратуре я соврала,что направления я дома оставила.Пришла к врачу и попросила новые направления.
Стыдно так,что просто слов нет...
08.05.2003 14:34:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну, чего стыдно то, потом точно вспоминать и смеяться будете. Хотите я вам прикольную историю расскажу, она не связана с беременностью, но связана с анализами. Мой родственник шел в поликлинику сдавать анализ кала, тщательно завернул это дело в коробочки, пакетики, бумажки сунул в карман и поехал на троллейбусе. Так у него эту коробочку СПЕРЛИ, украли то бишь...Он приехал в поликлинику и чуть не плакал...к вечеру до него дошло, хохотали до слез все. :-) 08.05.2003 16:37:01, Мышик
RED-BLUE
ООООООООООООООЙ, как не стыдно так смешить, мы женщины нервные :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 08.05.2003 22:17:43, RED-BLUE
Ух, класс!!! :0))))) 08.05.2003 19:51:34, тоже Алька
ага, это ж надо было...:-)))) 08.05.2003 20:13:10, Мышик
..Жаль, что когда у меня в метро кошелек перли, я в него тоже каку не положила)))))) 08.05.2003 22:00:36, Дашуля(32)
Ксеня
))))))))))))) 09.05.2003 13:49:31, Ксеня
почему стыдно - прикол сплошной!:)) Я в первую беременность ни одного раза не поставила аккуратно банку с мочой, когда снимала крышку - обязательно обливала пальто или дубленку. А уж сколько испорченных направлений было!Вот такие загадочные руки были:))) 08.05.2003 15:08:22, ula
Да Вы потом над этим смеяться будете - обхохочетесь :))))))) Будет что вспомнить! (как и подавляющему большинству. я думаю) :))) 08.05.2003 15:02:59, Полли
со всеми бывает 08.05.2003 14:54:05, сема33
alena
ну чтовы, успокойтесь!! это не повод растраиваться: главное что анализ сдали, а то пришлось бы после праздников сдавать :( 08.05.2003 14:51:06, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!