Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддома ЮАО (Москва)

Девочки!
я живу на Каширке, врач сказала,
что меня положат в ближайший роддом,
предоставив навыбор 2-3.
Мне рожать в мае-июне.
Категорически не хочу в 7-й р.д.,
ничего не знаю о 14-том.
Больше вообще не знаю, какие тут еще
есть роддома поблизости, какие
из них будут открыты в мае-июне,
в каких лучше бесплатное отделение,
и где лучше делают кесарево(горизонтальное) тоже бесплатно.
Расскажите пожалуйста что знаете.
А то 28 неделя уже, а информации никакой.
Детки-предки читала, но это мне мало что дало.
Заранее благодарна.
Лена.
06.03.2000 19:32:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
В 14-ом рожала меня моя мама. С тех пор там мало что изменилось. Я туда ходила на УЗИ (по знакомству). УЗИ там делают нормально, аппаратура хорошая, хотя на тот момент (год назад) они не умели ею пользоваться по полной программе.
Водила меня туда знакомая врач, которая там и роды принимает. Когда я к ней впервые пришла на прием, она, еще даже не осмотрев меня до конца, огорошила фразой: "Вполне вероятно, что придется делать кесарево." (а срок был 3 месяца) Почему?! Через некоторое время я узнала, в чем причина: она рассчитывала получить за операцию 4!!! тысячи долларов. Моя мама честно держала эти деньги у себя "под подушкой" - мне на роды.
Когда я узнала, меня всю трясло! Я возмутилась до глубины души! Конечнео, к ней больше не ходила, сказала, что меня приписали к роддому 67-ой больницы (кардиология) - что было правдой. Там я и родила - только не в роддоме, а в Евромеде, который снимает там территорию, но не иммет к больнице никакого отношения. Родила сама, без всяких осложнений!
Простите, если ушла от темы, и наверняка в 14-ом делают кесарево и бесплатно. Но бледные женщины в бесцветных больничных халатах, с измазанными зеленкой животами на меня произвели впечатление удручающее...
Искренне желаю Вам, чтобы все прошло благополучно!
07.03.2000 13:08:46, Эхомама
Только не в 15!!!!!!!!! Такая помойка:(
Подружка рожала в октябре в 14 р.д.бесплатно - дети отдельно, палаты по 4-8 человек, роды принимали не очень...Она не в восторге. К тому же, оттуда, говорят, часто привозят домой гадость всякую - стафилококк и др. У ребенка подружки также высеялась из кала какая-то гадость(при анализе на дисбактериоз)ей врач сказала, что это из род.дома,скорее всего, а там кто знает? А не смотрели не в ЮАО, но поблизости - 4, например? Все хвалят...
Успехов и здоровья!
06.03.2000 23:31:46, Vera/
А я сама попросилась в 7-ой. Мне там очень понравилось, я рожала в отдельном боксе, меня одну почти не оставляли, очень милые врачи. И мои знакомые девчонки довольны. А еще при этом роддоме есть больница, где в случае необходимости ( не дай бог конечно ) помогут. Этот роддом с больницей год назад, занял первое место по москве по выхаживанию детей с различными патологиями. 06.03.2000 21:56:00, Tata G
а когда это было?
и платно или бесплатно?
у меня еще неясно, возможно, что
будет кесарево, а там, говорят,
очень плохо его делают.
06.03.2000 22:25:08, helene
Это было 11 мая 1998 года.Бесплатно. Моя подруга рожала 17 ноября 1998 года. У нее был белок в моче и ее направили в больницу она родила раньше на 1 месяц, все прошло хорошо. Она рожала уже третьего ребенка, причем последних двух в 7.
Я тоже во время беремености всех опрашивала о роддомах где они рожали и остановилась на 7.
Вы конечно решайте сами. Попробуйте еще поспрашивать людей которые там рожали. Желаю Вам всего хорошего. Зашла на эту конференцию и сразу захотела оказаться в положении в котором здесь большинство.
07.03.2000 22:41:50, Tata G


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!