Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (37 по узи и на 1,5 меньше своих)

Не то чтобы паникую, но...

Закидаю щас вопросами. Особливо к мамонтам нашим, ну или может у кого в предыдущую беременность такое было.
1. Вот на таком сроке может вдруг резко запрогрессировать молочница? Чтобы со всеми вытекающими: сильным зудом, белыми выделениями, или это что-то другое? Тoгда что?
2. Должен ли ребенок начать менее активно шевелиться?
3. От чего может возникать незначительная боль в области влагалища? По типу ее похоже что ребенок просто головой надавливает, но не уверена.
Спасибо все за ответы, стараюсь соблюдать спокойствие. 19 деньков всего осталось до нужной нам даты, очень надо чтобы именно тогда! Господи, помоги!
08.05.2003 13:12:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постукивания между ногами....?
У меня такое было, аж прямо ойкнуть хочеться, это деть веселиться, это может быть ручка или голова, но причин для беспокойства нет (если это только не сопровождается болезненностью).
Просто не переутруждайстесь физически... это по-немногу все опускается, но это совершенно не значит что роды произойдут раньше.
Я в свое время трубила по этому поводу на конфе. и було очень много отзывов и все девчонки родили на 39-41 недели.
Только спокойствие!!!!!
11.05.2003 00:11:39, valisa( Мишута 5,5 м)
Mne akusherka skazala, k koncu sroka vydeleniya obychno nachinajutsya obil'nee, eto estestvenno, organizm tak gotovitsya (no eto ne obyazatel'no infekciya). Molochnitsa - ya tak ponimaju eto gribok? Tak vot ya ei tozhe na vydeleniya pozhalovalas', ona vzyala mazok, posmotrela pod mikroskopom (ya sama tozhe videla), gribok est', no ego ochen', ochen' malo (on vyglyadit kak nitochki takie), lechit' ne imeet smysla. A vot diety sobljudat', chtoby on ne razrastalsya - eto kuda effectivnee. Yogurt s bakteriey Acidofillus Lactobacillus (tak po-moemu) - ochen' horoshee sredstvo. I iskljuchit' sladkoe konechno (esli sila voli u tebya esche ostalas') 08.05.2003 22:21:59, olchik
..У меня кстати такое же ощущение буд-то набавливает слегка ребятенок туда! А что это? Это вопрос! 08.05.2003 22:12:42, Дашуля(32)
О эта гадость достала меня совсем, и опять вылезла, уже третий раз лечу за триместр, гинеколог говорит, что такое бывает, поэтому без паники.
А малышик просто футболист-ка, очень активная, сама даже беспокоюсь, но это тоже норма, ближе к родам он затихнет, готовиться будет. так что не волнуйтесь, еще немного еще чуть чуть:)))))))
08.05.2003 18:39:23, Ирико
Крыса клевая
Все правильно. Молочница к концу беременности вообще стыд всякий теряет, до конца вылечить ее просто невозможно - мне так и в ЖК объяснили, когда я в четыертый раз курс Пимафуцина делать собралась. Просто биохимия влагалища меняется, с эти ничего не поделаешь. Единственно, говорят, что нужно есть меньше сладкого и больше кисломолочного - но мне не особо помогало.
Ребенок после 36-й недели будет, конечно же, шевелиться меньше, но ощутимее, ему совсем мало места осталось.
Тянущие и колющие боли в низу живота, иногда схваткообразные - это мы тоже проходили, где-то с 35-й недели, все боялась, что раньше времени рожу - ни фига, рожать стала за день до намеченной даты прокола пузыря, уже 41-я неделя шла.
08.05.2003 16:43:02, Крыса клевая
1. Я буду санироваться от молочницы за 2 недели перед родами Клионом-Д. Много рекомендаций читала.
2. У меня шевелился меньше, т.к. места меньше. Конечно, ни в какое сравнение не идет с картиной плавания с переворотами!:)))
3. Побаливать и покалывать может от того, что шейка сглаживается и готовится к родам. Иногда бывает даже небольшое раскрытие (1-2 пальца, кажется)

И давайте там без паники, настраивайтесь на рабочий лад!:))))
08.05.2003 13:33:47, ula
абсолютно правильно!Не волнуйтесь 08.05.2003 15:58:46, фрося37
Ответы для Оранжика :-)

1) Может :-(. Я лично Наринэ пью в капсулах, чтобы флору поддержать полезную.

2)Мы шевелимся так же активно, как и раньше (39-я)

3) Поточнее, как именно ощущаещь - может это кость лобковая?
08.05.2003 13:31:17, Сэй Сенагон (39)
Irina, kak vashi dela? (izvinite za off) Pomogla gomeopatiya? 08.05.2003 22:24:06, olchik
Оранжевая
Фиг знает, покалывания какие-то, в самом низу, ближе к причинному месту... С чего кость будет болеть? Как в том анекдоте: Как голова может болеть, этол же кость!)) 08.05.2003 13:40:38, Оранжевая
U menya tozhe samoe. Takoe chuvstvo, rebenok ka vyhody probiraetsya. 08.05.2003 22:24:58, olchik
Берка(38)
все нормально, у меня так же, просто головка опускается - вот и покалывания, а у меня еще что-то типа распирания ощущается "там"
08.05.2003 19:40:32, Берка(38)
Оранжик, с Илюшиком у меня покалывания прямо в том самом интересном месте были, очень похоже, что иголочка кратковременно пронзает, не супер как больно, но ощутимо, мне врач сказала, что это готовится шейка матки, такое может начаться и перед родами, и за две недели до - то есть процесс этот у всех индивидуально растянут по времени))))
Удачи тебе!!!
08.05.2003 13:51:31, Slezinka (29-я)
fri
Первое не знаю
Обычно в конце шевелятся меньше - тесновато, мои меньше шевелились.
У меня обе беременности часто болело там, зудело как-то, но болезней никаких не было.
08.05.2003 13:21:06, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!