Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имеется вопросик...

Девочки милые, подскажите, бывает у вас, что никаких отношений с мужем, ну совсем не хочется? (и это-то в середине беременности, когда, кажется самое время для этого).
08.05.2003 11:04:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего вы спрашиваете: у всех по-разному, все мы разные. 09.05.2003 09:35:23, Дев и Мупсик
Ажно завидно. Мне вот с тех пор, как токсикоз прошел, к мужу хочется со страшной силой. Физиологически. А он теперь снова далекоооо... 08.05.2003 19:59:38, тоже Алька
*Забава Путятична
то хочется , то не хочется - не пойму :)) 08.05.2003 13:00:58, *Забава Путятична
Маленькая Ирка
Мне постоянно хочется физического контакта, обниматься, целоваться, чтоб меня по спинке гладили.. а вот непосредственно любовью заняться хочется редко. Реже, во всяком случае, чем до беременности. По-моему, это совершенно нормально. А когда я свои опасения мужу высказываю, типа, что ему не хватает, он мне говорит, что я - его кошачья семейка, и для него главное общаться с нами и быть рядом, а счастье не в сексе. 08.05.2003 12:18:07, Маленькая Ирка
eka
И мне хочется побольше ласки и внимания. Сегодня с утра ворчала, что муж кошку нашу чаще по спинке гладит. 08.05.2003 13:19:15, eka
nata2703
oi, u menya toje samoe. tak i hochetsya, chtobi obnyali, prilaskali i t.d. Na koleni tam k muju zabrat'sya, poka on za kompom sidit :) a vot ostalnogo - ne osobo hochetsya,to li len', to li ustayu posle raboti k vecheru. 08.05.2003 12:40:09, nata2703
Kirushka
;)))))) 08.05.2003 12:23:21, Kirushka
мне тоже чего-то не хочется. Конечно возбуждение есть, но сильно напрягается матка и от этого дискомфортно становится. Мужа жалко, а другими способами не хочется мне:( 08.05.2003 11:39:04, тоже зашифруюсь
Да конечно, бывает. Сегодня ничего не хочется, зато завтра все вернется. Не переживай, нормально все. 08.05.2003 11:23:45, иринка
Ну это затянулось уже недели на 2, после вчерашнего мужненого "домогательства" испытала страшный дискомфорт!
Я в панике! Сразу куча мыслей всевозможных...Думаете, это всего лишь гормоны?
08.05.2003 11:29:30, Зашифрованная
А до этого все хорошо было? Если да, то помоему нормально. Главное чтобы муж все понял и немножко потерпел. Вы рассказывали ему о своих переживаниях? 08.05.2003 11:47:14, иринка
Да, он старается сдерживаться, но мне опять же его жаль и я уступаю, хотя при этом думаю: побыстрей бы все кончилось. Боюсь его оттолкнуть своей холодностью (притворяться не могу)!!!
Месяц назад таких проблем не было...
Чувствую себя неполноценной!!!
08.05.2003 12:03:07, Зашифрованная
Kirushka
Это твои заморочки (по поводу неполноценности). ;))) Совершенно зря. Это нормально. У тебя сейчас мысли совершенно другим заняты и ничего страшного с мужем не случится. Уходят же мужики в дальнее плаванье, в Антарктиду уезжают - и ничего - нормально. Он потерпит. Не комплексуй. Я после первой беременности вообще думала, что мне это никогда не понадобится ;)))) Ан нет ;)))) Оклемалась ;)))))))) 08.05.2003 12:09:18, Kirushka
Честное слово, стало намного легче!!!Спасибо за теплоту, поддержку и понимание!!! 08.05.2003 12:23:26, Зашифрованная
Kirushka
Всяко бывает. Не переживай. Гормоны на все организмы по разному действуют. Кого-то "пробивает" на мужа, а кто-то и о простом "а поцеловать?" всю беременность думать не может. Все вернется после родов или кормления. Не сразу, постепенно, но вернется ваш организм в норму.... 08.05.2003 11:18:47, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!