Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот оно какое это Лето Ж:-))

Девчатки, лапочки мои, вот я и отгуляла эти праздники, да и как славно отгуляла, есть что вспомнить и чем щедро с вами поделиться)))
Загорелая я, как чертёнок, честно скажу, сначала полагала, что я просто напросто чумазая, как чертёнок, так нет же, продолжительные водные процедуры доказали обратное, сколько ни мыла, сколько ни тёрла - грязь не смывается, значит загар))))))))))
Рыбу удили, раков ловили, уху варили, шашлыки лопали, баранчика на гратаре хрумали, ну разве что только купальный сезон я не открыла, сознательность моя беременная во время пробудилась!!!
Илюшенька тоже отдохнул здорово, набегался, напрыгался, накувыркался на свежем воздухе, окреп, загорел, щёчки пухленькие розовенькие, волосики и без того соломено-светлые, выгорели до пушка цыплячьего - Цыплёнок есть Цыплёнок)))
Полинушка моя лапочка, загореть не загорела, но подросла основательно, да и огромную порцию свежего воздуха получила, а сколько радостных эмоций ей через меня передалось, тут уж и говорить не о чем))))
Надеюсь, что и КАЖДОЙ из вас есть что вспомнить приятное и тёплое за эти праздничные дни - так давайте же хранить и лелеить в душе эти светлые воспоминания, а можно ведь и поделиться со всеми, ведь нашим будущим крошечкам-хаврошечкам так нужны положительные эмоции!!!
Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ НА ВЗАИМНОСТЬ!!
Чмою в щёчки и цёмаю в пузёньки)))
07.05.2003 11:26:39,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Ну и мы тебя тада ЛЮЮЮЮЮ:)))))))))))) 07.05.2003 12:41:08, *Забава Путятична
Вот же бессовестное, корыстное создание)))))))))))))
А ведь я её только вчера вспомнила, смотрела с Илюшиком мультик советский "Летучий корабль", а там Царевну зовут Забава, и уж так мне по душе её песенка:
"А я не хочу, не хочу по расчёту,
А я по любви, по любви хочу!!!"
- что до сих пор сижу под нос её мурлыкаю)))))
07.05.2003 12:50:51, Slezinka (29-я)
Как здорово! Положительные эмоции это классно! 07.05.2003 11:58:50, иринка
Действительно классно, как-то слишком у нас долгожданная в этом году весна, всё зима не отступала, зато сразу как зима отступила, нагрянуло лето, на улице 25-30 градусов - так что вот там мы горемыки в этом году без весны остались))))) 07.05.2003 12:05:17, Slezinka (29-я)
А у нас зима сначала отступила, а потом еще раза два возвращалась :). А сейчас почки набухли и уже вот-вот листочки проклюнутся, красота... 07.05.2003 12:09:34, иринка
А мы все думали, куда ты подевалась?! Ну здорово, что так все здорово! Сколько килограмм наела, признавайся?:))) 07.05.2003 11:42:11, ula
Чёткий вопросик, меткий, что называется - не в бровь, а в глаз, добре что не в пузо, как никак самая выпирающая часть моего тела)))
Набрала наверное солидно, сегодня узнаю, а ведь у врача я не была уже полтора месяца, меня на месяц врач отпустила погулять, типа как образцово-показательную беременную, а как только месяц прошёл, пришли праздники, вот теперь и праздники прошли, пора по врачам топать, сегодня уже с утречка сдала все анализы, а в обед иду к врачу, вот там и раскроется страшная тайна о моём весе))))))))
07.05.2003 12:02:22, Slezinka (29-я)
Kirushka
О!!!! Какие люди!!! И в каком количестве!!! Или даже не количестве, а объеме ;)))))) Ты так вкусно все рассказала, аж слюнки потекли ;))) Хочу НА ВОЛЮ-У-У-У-У-У!!!!! Здоровско!!! Вы просто молодцы!!! Рады мы за вас безмерно ;))))))))) 07.05.2003 11:36:12, Kirushka
Кирушка, приветичек))
Что значит "хочу на волю" - а ты что пахала по полной программе в эти дни??
А то ведь у нас тут официально выходными днями были 1-2-3-4-5, а как у вас я не знаю??
07.05.2003 11:57:16, Slezinka (29-я)
Kirushka
Не то чтобы пахала, конечно. И даже , можно сказать, совсем не пахала, но(!!!) Поскольку на работе мне осталось быть сегодня и завтра, настроение у меня мягко говоря, чемоданное ;)))))) Вот только вас покидать жаль :((( 07.05.2003 12:14:08, Kirushka
ДА ТЫ ЧТО????
А я как-то совершенно упустила из виду, что ты уже покидаешь нас, вот так на меня сейчас внезапно это обрушилось, м-да.. вот так время пролетело..
Слушай, ну пообещай, что хотя бы через Андрюшу будешь с нами связь поддерживать, а то я сейчас прям завою от отчаинья(((
07.05.2003 12:32:30, Slezinka (29-я)
Kirushka
Это к нему вопросы ;)))) Полагаю, что после моего ухода он вас вниманием не оставит ;))) Правда, Андрюш? ;)))))

А вообще, конечно мне уже хочется не ходить на работу, но жаль, что с вами придется общаться реже :((((
07.05.2003 12:35:12, Kirushka
Andrjusha
Правда ! ;-))))))) 07.05.2003 12:52:18, Andrjusha
а по сути говоря, чего это я разнылась, мы же вроде бы следом за тобой косячком на юг, тьфу, то есть в декрет потянемся - всё в голове не укладывается, что уже так скоро)))))))))) 07.05.2003 12:46:12, Slezinka (29-я)
Kirushka
А ты в декрете тоже без связи останешься? 07.05.2003 12:52:52, Kirushka
ну разве что с редкими набегами и наскоками буду появляться, дома инета у нас нет, вот как прорвусь к Тарасёнке на работу или в обеденный перерыв, или вечером, или на выходные, буду сразу же в конфу вылазить, он мне торжественно поклялся в неограниченном доступе по моему первому требованию)))))))))) 07.05.2003 13:01:33, Slezinka (29-я)
Kirushka
Это он ПОПАЛ ;))))))))))))) 07.05.2003 13:07:13, Kirushka
Andrjusha
У нас 5-е рабочий был ... 07.05.2003 12:08:36, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!