Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Официально заявляю- я с 15 мая по 4 июня

Официально заявляю- я с 15 мая по 4 июня РОЖАТЬ НЕ БУДУ!Потому что мне горячую воду отключают. я категорически отказываюсь ехать рожать непомытая. и вообще. я расстроилась, вот. я без горячей воды хожу как чучело и зомби. вот мне радости на последние недельки:((
07.05.2003 01:06:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksunya
обычно в роддоме загоняют помыться хочешь-нехочешь перед процессом непосредственно :) 07.05.2003 15:21:59, ksunya
Kirushka
Хи-хи ;)))) Это ты Ульянке такие слова говори, чтобы она, любопытная не полезла смотреть: как это люди без горячей воды живут? ;))))))))) 07.05.2003 11:39:07, Kirushka
*Забава Путятична
Светк искренне сочувствую . Будешь терпеть до 4го :))) 07.05.2003 11:29:41, *Забава Путятична
Сирень (40)
Мы в прошлом году Атмор купили. Мелочь, а приятно. Хоть как-нибудь, но помыться можно... 07.05.2003 01:56:10, Сирень (40)
о, а можно с этого места поподробней?* что это за чтука сколько стоит и с чем ее едят? 07.05.2003 08:40:28, Fluffy
Ксеня
Ой, это классная штука!!! проточный нагреватель воды. Представляет из себя небольшую коробку размером как экран 15дюймового монитора и глубиной см 10. к нему крепится душ или кран. У нас Atmor уже почти 10 лет и тогда кранов еще не было, только душ. а сейчас вот появились, стоит около 100 у.е. мощность 5 кВт, если не ошибаюсь. Недостаток один - ванную не набереш, напор не большой, если увеличивать напор, то вода не успевает прогреваться как надо и вода в ванной быстро остывает. Очень рекомендую, как недорогой, мобильный и компактный нагреватель воды из проточных. 07.05.2003 10:22:00, Ксеня
fri
А я рожала, не помывшись:) То есть я мылась в роддоме - там при поступлении можно. Только у нас не было три недели не горячей воды, а холодной:( 07.05.2003 01:28:13, fri
ООООООООО....... 07.05.2003 09:37:45, Дев и Мупсик
Оранжевая
Ну давай еще и за тебя будем кулаки держать. Ты третья на очереди: 1 - Баунти, 2 - я))))) Но у тебя, мамочка, причина сомнительная самая. Но все рано - ок, даю установку - раньше 4 июня не родишь, только если вдруг воду раньше дадут)))))))))))
Вообще уж раз такое поветрие пошло, надо каждой из нас дату родов установить самой и сильно о ней думать)).
07.05.2003 01:10:03, Оранжевая
Как это сомнительная! Мне тут понимаешь кучу денег за сопровождение отдавать а потом выяснить что ни тебе в ванной полежать, ни звиняюсь побриться-клизьму сделать в комфортной обстановке...это ж возмутительно! ты прикинь два литра холодной воды в клизму:)))брррррр)))))гы)) 07.05.2003 01:16:07, Fluffy
Оранжевая
А в самом роддоме нет возможности это сделать? Хотя, Светик, по твоим срокам, к родам уже должны воду дать! Так что не дрейфь! И ваще пускай твоя девочка хоть чуток помладше моего мальчишки будет))))) Так оно вроде как даже и хорошо) 07.05.2003 01:19:40, Оранжевая
это предрассудок, что женщина должна быть младше! и вообще, в роддоме можно сделать . но смысл? если я хотела дома красиво не торопясь и за деньги:( меня можно сказать просто жабадушит. называется решила раз в жизни устроить себе халяву и полный комфорт:(
а про срок- это мне завтра врач скажет какая у меня там шейка. потому что ребенок уже опустился, а моя мама как выяснилось нас всех около 36ой недели рожала. что настораживает.
07.05.2003 01:35:16, Fluffy
Оранжевая
Ух ты господи... ты так нас всех обгонишь... Ну да бог с ним - квартиру ты не проигрываешь, так что главное - чтобы с Ульяшкой все в порядке было!)) А равз вы все у мамы живы-здоровы и даже размножаетесь - другого и быть не может!))) 07.05.2003 03:04:35, Оранжевая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!