беленькое такое.., полупрозрачное:) капельки из 4-5 дырочек на каждом соске:) случайно надавила, а оно и вытекло:)
гы:) прикольно:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю :) Мне тоже нравится смотреть, как оно вытекает :)) Бред, но прикольно. Впервые все-таки :)))
А у меня как-то муж случайно продигустировал его - не понравилось :)
Я пару раз сама лизнула - сладковатое :)))
Вот пишу и самой смешно. Вроде взрослый человек... :) 07.05.2003 17:34:07, Хрюндель(28-я)
а у меня оранжевое:)смешно:)
07.05.2003 00:59:07, Fluffy
А я меня тоже желтоватое такое))) хе-хе) С витаминами однако) А че эт у тебя оранжевое то?;-) У меня д.б. такое!))
07.05.2003 01:02:07, Оранжевая

хм..ни знаю...мож у меня жирноть повышенная?:) мож я порода такая- молочная?:) вообще я зметила что из как бы верхней половины соска светленькие капелльки а из нижней- темные.
07.05.2003 01:11:49, Fluffy
Я вот уже вторую детку выкармливаю, но не перестаю удивляться: как же они ЭТИМ наедаются?
07.05.2003 00:49:55, Вега



А тут надавила.., а оно тама жидкое:) Настоящее :)
Тем не менее, низя его выдавливать.., это я не специально давила. случайно получилось 07.05.2003 00:11:44, Вредина
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.