Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Как я сдавала кровь с нагрузкой:)

Подозревали у меня сахарный диабет беременных - потому как в анализах мочи сахар просто зашкаливает, решили, что пора сдавать кровь с нагрузкой - сдала я первый анализ натощак, нормальный сахар 3.1 (при норме от 3 до 5)
Прихожу в кабинет к доктору - предо мной вываливают 10! упаковок глюкозы - по 10 таблеток в каждой... Глаза у меня на лоб быстро полезли:)))))
Оказывается - это все МНЕ:((
Первые три упаковки я даже без воды сгрызла... потому как представила сколько мне воды нужно будет выпить и поплохело мне:(
На двух последних упаковочках мне так захотелось чего-нибудь типа хлебушка пожевать...не передать:(
Стоически сжевав все 100 таблеток - набрала кучку мусора из бумажной упаковки, подходит медсестра и с ТАКОЙ улыбкой потыкав в эту кучку пальцем спрашивает: Вы ничего не пропустили????
..........................
Сдала кровь второй раз - у меня 4.6!!!
Иду обратно в кабинет к врачу с единственной мыслью - сейчас убью!:))))
..........
вот Вам и позитивные мысли у беременных!
никак не пойму - над детишками тоже так издеваются? или им как-то иначе эту глюкозу вводят????
06.05.2003 09:52:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи, сначала подумала, что это шутка ;)))) 06.05.2003 21:20:28, Larissa(25-я)
Вороника
а я когда сдавала кровь с нагрузкой (до беременности) в меня никто сахар или глюкозу не пихал. Просто сказали съесть чего-то углеводного (макарон, например). И все ОК было. 06.05.2003 09:59:52, Вороника
Luvilla
Я так тоже сдавала - но на анализе крови это никоим образом не отразилось - поэтому и решили иначе в меня побольше этой глюкозы впихнуть:( или :)
сегодня мне уже смешно как-то даже:))))
06.05.2003 10:05:12, Luvilla
alena
Ну вам и капельницу поставить могли, но для этого в стационар нужно

Я сегодня тоже ходила биохимию сдавать (чтобы узнать как организм среагировал на все лекарства в роддоме). Честно предупредила, что вены исколоты капельницами, так на левой руке мне сухожилие задели (я чуть на люстру не взлетела), а на правой вену насквозь проткнули(те еще ощущения плюс синяки +руки наркоманки состажем стали :((( )
А ведь до этого у меня брали и все нормально :(((
06.05.2003 09:59:10, alena
Luvilla
Это просто медсестра не умеет нормально колоть:((( у меня тоже как одна берет кровь - ничего, а другая постоянно мне такие синяки оставляла:((( брррр...
держитесь - :))
06.05.2003 10:12:10, Luvilla
Kirushka
Бедняжка! Сочувствую! Ален, а биохимию как сдают? А то мне идти на следующей неделе. Ее что с двух рук качают? 06.05.2003 10:07:27, Kirushka
alena
нет, слава богу из одной и всего одну пробирочку!!!
кажись 5 кубиков всего
06.05.2003 10:18:16, alena
Anny (33)
ужасти какие :(( 06.05.2003 10:02:24, Anny (33)
Kirushka
;))))) Приходишь в кабинет, а там тебя еще 10 пачек ждет (призовая игра) ;))))))))))) 06.05.2003 09:58:28, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!