Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкое расположение плаценты

Скажите, а кого на сроке 12 недель было низкое расположение плаценты, чем дело кончилось?

У меня в прошлый раз так было, потом, уже недель в 20 переместилась на дно матки, поэтому я не очень беспокоюсь, но чего-то узистка грузить начала, хотелось бы еще набрать статистики.
05.05.2003 21:31:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (40)
Поднимется. Такое часто бывает. Не переживай. 06.05.2003 00:05:22, Сирень (40)
:-) у меня было на 12 неделях, к 23 плацента переползла на дно матки, ближе к передней стенке...:-) статистику конечно стоит собрать, игнорируя загружаюших узисток :-) 05.05.2003 22:38:49, Мышик (33)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
мигрурует она пркатически у всех, так что не переживай. 05.05.2003 22:27:28, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
nata2703
У меня было в 12 недель ОЧЕНЬ низко, сейчас (22) - абсолютно там, где надо. 05.05.2003 21:41:24, nata2703
Вот-вот. Поэтому меня и удивило, что на таком маленьком сроке, узистка придала этому большое значение. Причем, я переспросила ее несколько раз, она подтвердила, что перекрытия нет, просто очень близко. 05.05.2003 21:47:38, Матрешка
Блин, постеснялась она, что ли, тебе просто сказать, что с сексом поаккуратнее надо быть....
У нас в 18 нед. поставили краевое положение, предупредили о необходимости поберечься( в плане секса, спорта и поднятия тяжестей), а в 23 она на 3 см выше поднялась... И ещё минимум столько же обещали.
05.05.2003 22:41:58, Larissa(25-я)
nata2703
Ну, у меня это просто сопровождалось всякими не очень приятными вещами; соответственно поэтому моя врач волновалась, пока все не поднялось. А если Вы себя прекрасно чувствуете. то какие проблемы. Вообще я слышала от узистки такую фразу, когда смотрели мою плаценту в 12 недель "а у кого она в 12 недель не низко?" 05.05.2003 21:56:02, nata2703

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!