Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот огурцом

Меня преследуют маньяки! На улице, в поликлинике, знакомые и незнакомые считают своим долгом сказать "У Вас будет мальчик!" УЗИ мне уже 3 раза пообещало девочку, причем последний раз я его делала в роддоме, мне даже показали это самое интересное место, своими глазами видела!!! Уже и муж смирился, который о мальчике мечтал. А тут при нем как ляпнет кто-нибудь на улице "у вас будет мальчик", так он снова надеяться начинает. Насколько я понимаю, это они по форме живота узнают. Кому посоветуете верить: медицине или народным приметам?
25.09.2000 15:28:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
С девочками УЗИ часто ошибается: бывает, что интимное место пацанье куда-то уплывает, и врачи утверждают, что там девочка:)) Моим знакомым обещали девочку аж 4 раза, они были счастливы - 1-й у них мальчишка, а потом родился второй пацан. Вот вам и УЗИ. Делали УЗИ в платных центрах: ЕВромеде, Зд. поколении, где аппаратура приличная. Самое интересное, что перед родами делали УЗИ и тоже сказали девочка, а акушерка сразу настраивала их на пацана:)) 26.09.2000 15:42:11, Котенок
??? Чего только не бывает! 26.09.2000 19:36:04, bum
Та же история! Извели просто. Но судят по общему состоянию, говорят выгляжу хорошо, и живот такой и т.д. И на УЗИ даже (в 16 нед.) неуверенно сказали (при муже, он же и спрашивал настойчиво), что похоже на мальчика, но точно сказать рано. А потом на УЗИ 2 раза подтвердили , что девочка. Вот и не знаешь, что думать 26.09.2000 12:02:50, алла
Да уж, будем ждать сюрпризов :) 26.09.2000 15:26:31, bum
Инна
Конечно надо верить УЗИ!!! Мне тоже такие же маньяки говороили , что мальчик будет, а УЗИ я тогда не делала (10 лет назад дело было :) Так уверили, что когда дочка родилась- даже не поверила сначала :)))
А сейчас (34-я неделя) УЗИ показывает девочку, а народ вокруг опять про мальчика говорит, только я им уже не верю:)))))
25.09.2000 16:20:17, Инна
Я тут в конференции прочитала однажды как девушка два раза ходила на УЗИ - мальчик, перед родами сделали УЗИ - мальчик и родилась девочка. И на счет живота - в принципе, приметы-то они есть, но есть и исключения. И они не редки. Поэтому... кто их знает, этих сладких малышат.Кем захотят, теми и родятся! 25.09.2000 15:33:17, Ленчик

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!