Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом

Девочки рожать в конце июня. Никто не поделится врачом в 29 или 6 роддоме. Не хочу контракт, хочется сразу с врачом договориться.
Буду очень признательна. Спасибо
05.05.2003 15:27:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему 6? у меня не очень хорошие отзывы о нем от близких знакомых: одна пришла с явными показаниями к кесареву и страхом по памяти первых родов (плод 4,400 тащили щипцами, слабая родовая деятельность), так еле вырвалась из предродовой: ее хотели заставить рожать самой-такой настрой у врачей этого роддома. Они не приезжают на роды, если не их смена, им запрещено. из анестезии-только общая и то при кесаревом, а при естественных родах и рассчитывать нечего, хоть в болевой шок уйди. но врача посоветовать могу: Златорунская Мария Алексеевна. тел.250-39-14 рабочий. 05.05.2003 17:53:06, ЗАЧЕМ В 6 Р/Д
*Забава Путятична
к тому времени уже будет инфа у замечательного участника клуба 7я - Fluffy :)) она в 29 собралась срок 1 июня. 05.05.2003 15:30:51, *Забава Путятична
Oker
а меня начало июля, и я туда ж хочу. Забава, а не знаешь, Fluffy по контракту или по договоренности с врачом? 05.05.2003 15:41:22, Oker
*Забава Путятична
по контракту собиралась, но у нее акушерка хорошо знает это место, т.что может и по логоворенности получится. 05.05.2003 16:00:53, *Забава Путятична

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!