Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста, как нужно питатьс

Подскажите пожалуйста, как нужно питаться, чтобы зачать здорового(!)ребенка.
25.09.2000 14:59:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще надо сходить к врачу и посоветоваться на счет прививок, витаминизирования организма и т.п. 25.09.2000 15:26:56, Ленчик
Желательно избегать консервантов, концентратов, кушать овощи, мясо, хлебобулочные изделия, фрукты обязательно. Соки только 100%. Ни капли спиртного и табака. И кушать так, чтобы до беременности не превысить свою нормальную весовую норму, иначе потом будет тяжело. Это все я вычитала на различных сайтах когда сама готовилась к зачатию. Удачи! 25.09.2000 15:24:09, Ленчик
Ленчик!
А с первого раза получилось или нет?
Я вот очень хочу с первого!
25.09.2000 15:27:18, Маруся
Вот смотри, 20 июля первый день последних месячных. А примерно 1 августа произошло зачатие. Вот и считай: благоприятные дни были с 30 июля по 10 августа. Почти сразу.
Вот так: 10 дней>МЕСЯЧНЫЕ<10 дней
Где 10 дней - там даже не старайтесь, а вот между ними - в самый раз!
Во накрутила, надеюсь, ты поймешь меня.
25.09.2000 15:40:27, Ленчик
С первого. Я и сама удивилась. Уже настроилась на долгое ожидание, а потом... мне кажется, даже в первый "опасный" день все и получилось. И еще одна деталь: перестань об этом думать. Я когда села на диету, начала заниматься спортом, перестала считать свои месячные, бац... и две полоски теста! Руки от счастья затряслись! 25.09.2000 15:36:49, Ленчик
Лен!
Спасибо! Буду стараться!
Хорошо, что ты не одна - моя подруга тоже так с первого раза забеременла.
Это вселяет надежду, что так тоже бывает и не редко!
А то начитаешься всякого и начинаешь думать про проблемы...
А так хочется, чтоб все получилось всем на радость...
25.09.2000 15:59:03, Маруся
Оленька!
Меня тоже интересуют данные вопросы.
А вы когда хотите начинать зачатие?
25.09.2000 15:04:25, Маруся
Не знаю, сколько времени нужно для подготовки, но чем скорее, тем лучше. 25.09.2000 15:08:08, Оля
Оль!
Мы хотим в ноябре этим заняться -
чтоб в августе ко Дню рождения мужа родился...
А вы как?
А вообще об этом можно почитать на mama.ru - там подробненько о питании во время беременности...
25.09.2000 15:10:59, Маруся
А мы прямо сегодня. Большое спасибо за совет. 25.09.2000 15:17:24, Оля
Ну удачи вам!
Держи нас в курсе!
А вообще у меня тоже вопрос:
а вы раньше пробовали или это будет в первый раз?
Мне, например, страшно: вдруг сразу не получится?
Хотя вроде никаких "отягащающих" причин у меня нет (я про возраст, аборты и болезни)
25.09.2000 15:21:26, Маруся
Спасибо за пожелание. Мы тоже в первый раз. Будем надеяться, что все будет хорошо. До свидания. 25.09.2000 15:30:20, Оля
Детский сад!

Я вот тоже решила что получится с первого раза. 4 года уже пытаемся.

Бросайте ерундной заниматься. На все воля Божья.
25.09.2000 17:18:12, С улыбкой

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!