Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Привет девоньки! Хвастаюсь ;))))

Прикупили мы бандажик. Теперьвнизу стала жить как человек - крестец не ломит, не смотря на долгие пешие прогулки в выходные дни ивынужденное хождение по лестнице на 9 этаж (лифт был сломан практически все выходные). Зато теперь при такой поддержке дятелка поднялся выше и стал давить в печень ;)))
05.05.2003 10:06:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(28-я)
Отлично! Поддерживаем хвастовство :)
Кстати, я такое же заметила, как бандаж начала носить. Спина болеть перестала, но детка куда-то наверх уползла :)
05.05.2003 14:22:43, Хрюндель(28-я)
..Ой у меня с бандажем напряг! Носить не могу давит на пузырик!!!(((( 06.05.2003 00:03:00, Дашул(31)
А какой??? 05.05.2003 11:49:15, Larissa(25-я)
Kirushka
Широкая резинка на липучке. По спине широкая, под пузом поуже. Фирму не запомнила, но бандажи этой фирмы продавались во всех аптеках, куда я заходила. Они в коробочках продаются. Есть разные модельки. Моя называется Герда. Сказали, что потом можно как послеродовый использовать, если понадобится. 05.05.2003 13:19:24, Kirushka
Andrjusha
фирма что-то типа Телко ... ;-))))) 05.05.2003 13:31:27, Andrjusha
*Забава Путятична
Опс и мне туда давит :)0 Димон как то корректнее был в этом отношении. 05.05.2003 10:27:06, *Забава Путятична
Kirushka
А у меня и Яська туда давила. Причем это существо, вроде лежит мордом в мир, то есть спина к моей спине и потому долбиться в основном посередине, а Яська лежала боком, спиной налево, соответственно к печени ногами и ее этот предмент оч-ч-ч-чень забавлял ;))) 05.05.2003 11:08:16, Kirushka
*Забава Путятична
По моему у меня сейчас как твоя Яська лежит тоже :)) слева как то больше массы и в печень :)) надо спросить у узистки будет. 05.05.2003 11:16:25, *Забава Путятична
Mash
Поздравляю с обновкой! :) 05.05.2003 10:08:17, Mash
Kirushka
Пасип! ;)))) 05.05.2003 10:24:09, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!