Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буся и Бусинка

Мы уже вдвоем :)

Здравствуйте, девочки!
Вот мы и родились! Произошло это 13-го апреля в 19.10. Доча родилась весом 3500г ростом 51 см. Назвали Дашуней :)
Хотела написать подробный отчет о родах, но что-то не получается. Расскажу вкратце, как все было.
Проснулась я 13-го числа часов в 11 утра, встала с постели, по ногам потекло что-то прозрачное и теплое. Я вызвала скорую и где-то в 11.45 была в роддоме. Меня оформили, сделали клизму и отвели в предродовую. Схваток не было вобще, а воды все лились. Теперь я пропускаю большой отрезок времени, который я провела в предродовой. За это время мне сделали кучу уколов, два раза допрокалывали пузырь, смотрели раскрытие шейки. Где-то с 16.00 у меня начались сразу сильнейшие схватки, а потом и потуги. Примерно час я тужилась в предродовой, потом меня перевели в родовую и в 19.10 я родила. Порвалась я немного внутри.
Могу вам сказать, что роды это совсем не страшно и родовую боль вполне можно пережить.
Желаю вам всем легко доходить беременность и благополучно родить здоровеньких малышей! :)
Встретимся в конфе до года :)
Ваша Буся и маленькая Бусинка.
30.04.2003 09:40:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-з-драв-ля-ю!!!Шикарный отчет!Хорошее имя! Отличное настроение!!))) 30.04.2003 21:41:15, Дашуля(30)
Luvilla
:))) МОЛОДЦЫ!
Растите большими БУСИНАМИ:)))
30.04.2003 13:34:14, Luvilla
Славные Бусятки)))
Молодчинки, умнички, красавицы))))
30.04.2003 12:05:51, Slezinka (28-я)
Поздравляю! Растите здоровенькими и красивыми. УРА! 30.04.2003 11:54:27, LiseNka
Маленькая Ирка
Поздравляю!.. Здорово, что все прошло хорошо и совсем не страшно. :-) Пусть твоя Бусинка-Дашунька растет веселой и здоровой, и тебе тоже здоровья, сил и хорошего настроения!.. 30.04.2003 10:31:15, Маленькая Ирка
Мы вас поздравляем! И ждём в конфе до года! Ростите здоровенькие! 30.04.2003 10:30:00, ...Мама с ангелочком...
Поздравляем вас с Дарьей-Бусинкой :)))
Здоровья и удачи обеим!!!
30.04.2003 10:11:05, Larissa(25-я)
IMPochka (21-ая)
поздравляем от всей души!:) 30.04.2003 09:53:58, IMPochka (21-ая)
Mash
Поздравляю!!!!! Растите здоровыми! :) 30.04.2003 09:48:12, Mash
Поздравляем!!!! Счастья и здоровья вам!!!! 30.04.2003 09:47:04, Солнечная
Eugin
Поздравлялки вам с Бусинкой:) Растите здоровенькими:) 30.04.2003 09:46:51, Eugin
Kirushka
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! А где рожал? В каком РД? 30.04.2003 09:46:04, Kirushka
Andrjusha
Поздровляю !! Ростите большими и здоровенькими на радость маме !!! ;-))))) 30.04.2003 09:44:17, Andrjusha

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!