Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня (20-я)

+/- двадцатинедельным

Девчонки, как шевелятся ваши малыши? Мой взял моду с утра часов в 9-11 крутиться и вечером по дороге с работы. Причем это началось в субботу, до этого были еле заметные шевеления, а в субботу с утра как двинул, даже муж рукой почувствовал. Это так здорово!!!
А теперь вот по чуть-чуть барахтается весь день. Может ему хочется чего-то или ему что-то не нравится?
29.04.2003 17:11:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У меня просто шевелится, возится так тихонько тоже периодами - когда на работу пришла, после обеда и вечером, когда ложусь. А иногда пинается - это если на спине лежу, если долго сижу в одной позе и если музыка не нравится. 30.04.2003 10:42:03, Маленькая Ирка
Ксеня
Рада за ваших деток и за вас! Как все здорово и как интересно, что они все разные, кто-то спокойный, а кто-то "террорист".)))) 30.04.2003 09:36:06, Ксеня
может что-то и не нравиться, у меня активность наблюдается именно тогда когда я плохо (для него) лежу на спине, тут же получаю "по почкам" и поворачиваюсь на бок. Пик активности ближе к вечеру в часов этак 9 - 10 30.04.2003 00:30:40, Рапунцель
У меня кто-то своенравный в пузике живет. Иногда так сильно может в течение часа биться, а иногда еле ощутимо. А еще очень смешно когда животик дергается. 30.04.2003 00:06:44, IRENA_G(20)
IMPochka (21-ая)
у меня когда как. Иногда весь день шевелится с перерывами. Иногда только вечером. Но чаще с утра перед завтраком или после, в обед перед обедом или после, в ужин перед или после:) иногда еще немного на ночь, но это реже. А иногда я с утра просыпаюсь и у меня в мозгу мысль, а он ведь ночью шевелился. Хотя не знаю почему, т.к. сплю. Может просто глюк:) 29.04.2003 20:57:26, IMPochka (21-ая)
Маленькая Ирка (21)
Мне иногда Пашка говорит, что ночью живулька пинается, и он меня тогда на бок переворачивает. Но я сама еще ни разу от живулькиной активности не просыпалась. 30.04.2003 10:43:41, Маленькая Ирка (21)
Крепкие и здоровые сон и пофигизм ;))) 30.04.2003 11:06:07, Larissa(25-я)
У меня пихается так ощутимо, сегодня вот после обеда, такое ощущение, что прыгает он там. А самые активные движения наступают вечером, часов после 9. 29.04.2003 19:51:01, иринка
*Забава Путятична
Мы уже близки к шевелениям по режиму кормления , как и со старшим было. Потом месяца 2 еще ел так же как шевелился :)) 29.04.2003 17:52:41, *Забава Путятична
У меня с вечера до утра колбасится. Днем спит (либо я не чувствую). У меня не пихается и не толкается - а именно кувыркается. Вот купила сегодня стетоском - послушаем, что он там говорит :)))) 29.04.2003 17:49:48, ТД (21-я)
I-ris (21-я)
поздравляю, это действительно такой кайф!
постоянно ловлю движения:)
у меня стучит с 15 недели, а в 16 муж и сынуля видели как толкается.
у всех толкается по разному, но как я заметила очень они любят вечернее время:)
Все у вас хорошо, дайте человеку пространство поизучать:)))
29.04.2003 17:41:53, I-ris (21-я)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!