Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Чем дальше в лес.......!

.. Когда я врачу своему жалуюсь на что-либо, она мне говорит: -Толи еще будет! Я ей говорю:- на пузырик детка очень давит, в туалет бегаю часто, изжега,...Она свое ;- Толи еще будет! Так я подумала, отлько мне к 28ой неделе стало тяжко или оно действительно чеи дальше тем "толи еще будет". Может нормальные беременешки не должны чувствовать воще ни каких "толи"?
29.04.2003 08:31:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Ага, как раз вчера пролистывала старый номер "Счастливых родителей" и наткнулась там на статейку о том, что "толи еще будет" :)) Мне очень понравился совет психолога - Попытайтесь от всех проблем заслониться счастьем. Просто до невозможности.... И самое интересное, что, действительно мы чаще всего сами себя "накручиваем", ищем порблемы там, где их нет. Я вот счас пытаюсь расслабится и просто читаю детские книжки :)) А все токсикозы.... Вот возьму Ромкин прорезываетель (по Вашему совету) и соовсем ХАРАШО станет :)))))) 29.04.2003 09:45:24, КленовыйЛис
..Проблемма есть, пузырик действительно очень болит. Я конечно стараюсь отвлекаться, а иначе можно целыми днями в постели провести с пищевым катеттером))..Просто интересно, нормальная беременность должна протекать вообще без осложнений? Или такого не бывает? И какие осложнения действительно "толи еще будет", а какие лучше бы и не надо вовсе! А на прорезыватель не обижай(тесь), я и себе так говорю когда неуемно есть хочется! 29.04.2003 09:54:29, Дашуля(30)
КленовыйЛис
Я и не обиделась :)) Наоборот, посмеялась :))
А на тему порблем - так ведь каждый раз все по-разному... Я уже жаловалась - первую беременность чуть ли не до самых родов и не замечала, а сейчас - тяжко. Хотя сегодня настроение - просто чудо... Я даж зарядку отважилась сделать и вроде все без тонуса обошлось.
На тему мочевого - мне хорошо ванна помогает.... часа на полтора :)))) А так, ну... вчера собралась пойти за ребенком, сбегала в туалет - выхожу из дома и думаю - интересно, а в туалете ябыла? :)))) Так что - заслоняюсь счастьем :)))))
29.04.2003 10:00:52, КленовыйЛис
Да... туалет - вечная тема... ;))) 29.04.2003 12:33:59, Larissa(25-я)
Mash
А действительно, что ты хотела? :) Ребенок то растет, развивается, вот тебе и проблем прибавляется. А вот когда родится - сколько их еще появится!!!!! :)))

Я тоже в туалет часто бегаю - ну так это нормально, чего жаловаться то?
29.04.2003 09:18:14, Mash
..Я не жалуюсь. Я ищу поддержку, для этого и общаемся?... 29.04.2003 09:41:40, Дашуля(30)
Mash
Я имела ввиду - чего врачу то жаловаться на подобные мелочи? - это же абсолютно нормальное состояние! :)

29.04.2003 09:43:54, Mash
Женя Пайсон
;-)
Когда я родила сына и его увозили из роддома в больницу, врач со скорой утешала:"Это все семечки, не реви! Сейчас начнется:понос,запор, сопли, писается, садик, школа, прыщи, не так женился, не так развелся..."
29.04.2003 09:22:08, Женя Пайсон
Mash
:)) Вот и я о том же! 29.04.2003 09:25:08, Mash
..)))Так для этого же и планируем, зачинаем,вынашиваем, что б мог(ла) жениться и т.д. ... 29.04.2003 10:00:58, Дашуля(30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!