Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли жизнь без майонеза?...

Девочки, скажите, чем именно вреден уксус во время беременности???
28.04.2003 19:44:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Попробуйте совый майонез... "Фито" который... Очень вкусно и не так вредно... Только деликатесный не берите, он сладкий... А обычный от Провансаля мало чем отличается по вкусу...

Я уже обычный майонез есть почти не могу, тяжелым кажется...

Удачи
29.04.2003 12:49:04, КошМарочка
Майонез слишком уж калорийный, и все калории - жир... 29.04.2003 01:20:09, olchik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Не заню. Я ела и сейчас ем и кетчуп и майонез. 28.04.2003 23:06:36, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Берка(37-ая)
я ем майонез всю беременность, и кетчуп кстати тоже, а в начале просто не могла без горчицы - мое личное мнение, хочется - кушай!:)
28.04.2003 22:45:32, Берка(37-ая)
А я уже хваслась, у меня в измельчителе есть штука для взбивания и я сама делаю майонез, но уксус заменяю лимонным соком, вроде он не вреден. А лично у меня от уксуса как раз цистит просыпается :о( 28.04.2003 19:51:25, Тиграs
ОЙ, я НАСТОЛЬКо не фанат готовки, что мысль о самостоятельном приготовлении майонеза повергает меня в панический ужас! 8[] 28.04.2003 20:12:37, Larissa(25-я)
Ну я люблю всякие технические штучки :о) Там все просто, делается за 2 минуты. А так я ради эксперимента когда то давно пыталась то же самое миксером сделать - вот это и вправду проблема :о) 28.04.2003 20:19:54, Тиграs
Кислотой наверное, но я без майонеза не могу... 28.04.2003 19:46:57, иринка
Понятно, что если изжога, то уксус её усилит. Но это ли имеется в виду, когда говорится о вреде для беременных? 28.04.2003 19:52:06, Larissa(25-я)
Говорят, что кислота вообще вредна для желудка. А нам и подавно нельзя очень кислое, соленое и т.п. Неполезная пища, как говорят, для малыша не несет никаких полезных веществ. Но это кому как, я вот все ем, если хочется. Отказаться от булки с маслом и сыром я не в состоянии, как и от майонеза с колбасой... 28.04.2003 19:58:29, иринка
Колбаса и булки меня не трогают, а вот сыр и майонез...МНЯМ!!! :))) 28.04.2003 20:09:42, Larissa(25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!