Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО: где сдать анализы?

Девочки, врач сказала сдать анализы на инфекции на выбор: в институте Габричевского или в Гамалеи, я у нее спросила, где лучше, но она как-то пожала плечами и отмолчалась, вот пришла к Вам за советом, может кто-нибудь имел опыт, может быть до беременности, как в этих институтах с гинекологией??? где лучше условия (оборудование, может быть одноразовые зеркала и т.д.)? где лучше отношение? как там врачи? мне понарассказывали про Габричевского, что там так анализы берут, что потом неделю везде тянет и ноет :(((
Очень надеюсь на Вашу помощь, уже надо сдавать, а я не знаю где...
28.04.2003 17:42:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Габричевского есть хороший врач -ПЛИЕВА 29.04.2003 09:16:02, ~Черныш~
Спасибо огромное!
А она берет анализы или прием ведет?
Кааак я вам благодарна, спасибо большое, а то себя всю извела мучительными думами :)
А как там в Габричевского с условиями?
29.04.2003 09:26:08, Alionka
Luvilla
Я кровь в ин-витро сдаю - они на дом приезжают, и их результатам моя врач доверяет:) 28.04.2003 22:17:00, Luvilla
а можно телефончик? 29.04.2003 02:06:04, Kashuba
Жужа и Софико 9 мес.
В Московском противогерпетическом центре все одноразовое и анализы делают хорошо и не очень дорого. Милютинсчкий пер., д.10 9219865,9281893 28.04.2003 19:24:54, Жужа и Софико 9 мес.
Сдавала в Габриче недели две назад, все ок, ничего не болело, инструменты одноразовые. Главное скажи, что беременна. Там каждый день разные врачи так что выбирай врача и вперед. Я была в среду. 28.04.2003 19:15:19, Aleska, 15-я
Lara(25)
http://medbiospectr.narod.ru/analys.html
Попробуй туда позвонить там недорого и достаточно быстро. Я там давно правда сдавала.
28.04.2003 17:48:15, Lara(25)
А вы там были? Как там условия? 28.04.2003 17:54:34, Alionka
Спасибо :0 28.04.2003 17:52:32, Alionka
*Забава Путятична
О, а чего такие крутые места то :(( На Гамалеи в беременном состоянии не надо бы ехать , инфекционка все таки :((
Скажите какие анализы сдавапть.
На обычные инфекции ЗППП (дламидии, урепл, и проч) в любой ближайшей платной консультации возьмут аккуратненько.
28.04.2003 17:47:28, *Забава Путятична
я ей по этому поводу уже раза 2 звонила, типа не опасно ли это - ну уперлась она, ну что делать :((
я в платном наблюдаться начала, так вот там каждая инфекция 300 руб. - в ЖК говорит, лаборатория не та, вот пожалуйста на выбор, ... ну хоть плачь, что делать-то???
28.04.2003 17:52:03, Alionka
*Забава Путятична
Ой не надо, лучше 1 раз заплатить в платном. Девочке в р.д. со мной лежала (сама медик) занесли зеркалом какую то хрень на поздних сроках (хорошо хоть не серьезную0 - все равно нервы потрепали, дв пришлось из-за нее кесариться :(
Туда же все едут спорные по инфекиям.
А в платном как то кулуарнее.
Постарайся по возможности сдать в ЖК что есть и в платном, посмотри где цены пониже. Или в смотровом в поликлиннике у нас тоже берут например.
28.04.2003 17:57:06, *Забава Путятична
в поиске нашла Ваш вопрос как раз по этой теме :))) а где Вы в конце концов сдавали?
Тема: Подскажите место
где можно сдать анализы платно и получить быстро результат.
Интересует : инфекции, резус-фак и гр крови, РВ ВИЧ, кровь и моча общие . Желательно чтобы узи еще там было.
И обязательно все это в один день.
Вот.
Территориально я живу в Кузьминках, а работаю на ул 1905 года, так что если кто то знает что по этой ветке , буду очень благодарна :))
12.2.2003 21:9:30, *Забава Путятична
Ответить
28.04.2003 18:16:38, Alionka
Спасибо огромное за советы :)
Но платных тааак много, не могли бы Вы какой-нибудь посоветовать? :)
28.04.2003 18:09:17, Alionka
Городской центр днк-исследований, телефоны в ссылке, цены - минимальные, имхо. 28.04.2003 18:36:13, Larissa(25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!