Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Привет всем!
А как часто и много может быть выделений во время беременности? И как их отлечить от того когда отходят воды?
У меня бывают иногда беловатые, но сегодня уж как-то много ;-(
А так ничего не болить, ребенок как обычно попинывал с утра.
28.04.2003 13:59:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Смотря как воды отходят.
У меня начали отходить (подтекать), я думала, что это свечка, накануне вставленная. Часа два, наверное, думала. Несколько раз сбегала в ванную. Пока не дошло, что неспроста.

Потом меня посмотрели и воды сразу так хлынули, что уже трудно было недогадаться... Надо сказать, что я к моменту отхода вод уже была в роддоме.

Так что все зависит от того, как воды будут отходить. Мне потом долго казались странными советы, что делать, если у вас в метро воды начали отходить. Типа, чтобы стыдно не было... Да ничего не делать :)
28.04.2003 21:00:11, Красно Солнышко
Milochka
Беловатые могут быть, причем не обязательно это плохо - выделения вообще увеличиваются во время беременности, вот если они желтоватые и с резким запахом - это может быть признаком инфекции. Воды вы с такими выделениями точно не спутаете - проще спутать с мочой. 28.04.2003 14:12:27, Milochka
Oker
А желтоватые - наверняка признак инфекции? Замучали они меня :-(, правда без запаха... Анализ на инфекции ничего не выявил, врачи лекарства от балды выписывают, по принципу "То не помогло, ну, попробуйте вот это..." 28.04.2003 15:51:46, Oker
Т.е. воды бесцветные д.б.? А как "много" их должно быть (понятно что это все индивидуально, но все же). 28.04.2003 14:17:00, Daisy (26)
Milochka
Бесцветные, количество зависит от положения таза, ваших движений - может по чуть-чуть вытекать, но долго и нудно, может резко политься - в любом случае невозможно не заметить. 28.04.2003 14:29:32, Milochka
А у меня воды были чуть-чуть коричневатые. Как будто вот как после месячных выделения. Вроде бы ничего страшного не случилось, но как я тогда перепугалась..
А все здоровенькие, Темчик вот ходить учится. Шишку набил.
28.04.2003 15:27:58, Наташа Минина
Про воды ничего сказать не могу, а по поводу выделений - это просто беда! За 12 часов бельё в таком состоянии, будто 3 дня не снимала (и не мылась). При этом анализы в полном порядке (ттт). Врач говорит, что это очень индивидуально и беспокоиться не стоит.
Кстати, пркладками на каждый день при беременности пользоваться не рекомендуется, они создают условия, благоприятные для развития кандидоза (молочницы то есть). А он над беременными и без того висит, как Домоклов меч.
28.04.2003 14:05:41, Larissa(24-я)
Vine
Извините, но по-моему это полная глупость. Просто те же прокладки можно менять чаще и все условия пропадут. 28.04.2003 14:31:51, Vine
Красно Солнышко
Не такая уж и глупость. Белье лучше "дышит". Особенно, хлопчатобумажное и вовремя смененное. 28.04.2003 21:02:13, Красно Солнышко
Нет не глупость. Я вот на свою беду зачем-то ароматизированные купила, и в первые же недели после задержки пошла молочница. Я для себя связываю молочницу и прокладки между собой, потому что молочницу не лечу, буду перед родами санироваться, а прокладки убрала подальше и выделения стали меньше. 28.04.2003 15:09:27, ula
Vine
Ну ароматизированные я и без беременности не покупала, тут вы правы :) 28.04.2003 16:51:41, Vine
Да я не к тому про ароматизированные написала:) Я вообще не пользовалась прокладками на каждый день никогда в жизни, а тут вот захотелось парфюма на нижнем этаже:) Т.е. в этом была причина покупки, а их использование обошлось боком. 28.04.2003 17:37:04, ula
Информация из научно-популярного издания и от врача (лет 30, не замшелая старушка :))) 28.04.2003 15:06:43, Larissa(25-я)
nata2703
podderjivayu -pro prokladki; luchshe vsego hlopkovoe bele, i menyat chashe. Mne otkaz ot prokladok pomog ot molochniic namnogo bolshe, chem vsyakie lekarstvennie sredstva.
28.04.2003 16:30:31, nata2703
Вот это новость. Как же без них? Их-то иногда 2 раза в день приходится менять. 28.04.2003 14:15:47, LiseNka (20-я)
Ксеня
А как же без прокладок??? 28.04.2003 14:09:41, Ксеня
Меняешь бельё 2 раза в сутки - и все дела! 28.04.2003 14:27:37, Larissa(25-я)
Kirushka
Ну, не знаю. По моему надо просто менять их почаще. Какая разница есть прокладка или нет, в смысле молочницы, если их менять 2-4 раза в день.... 28.04.2003 14:17:23, Kirushka
Anny (32)
думаю, что пользоваться прокладками можно и нужно, просто менять чаще - это да 28.04.2003 14:13:07, Anny (32)
Да никто и не говорил, что нельзя. Сказано - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. А там каждый сам для себя решает.
(В гости на пару дней, ессно, пяток трусов не потащишь - возьмёшь прокладки)
28.04.2003 14:29:51, Larissa(25-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!