Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Эххххххх,......

Хочу спать на жживоте:))))))
Я так соскучилась, я в нормальном состоянии только на животе сплю, а тут ..... эхххххххххххххххх, уже все бочки отспала себе:)))))))А на спине я вааащее не засыпаю:)))) прям тоск4а меня обуяла :))))
25.04.2003 15:17:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я последнее время сплю с подушкой под одной согнутой ногой, как тут описывалось ниже. Да не с одной подушкой, а с двумя! (С каждой стороны 8-)) Так удобно переворачиваться и приземляться коленкой на услужливую подушечку! Как принцесса 8-) При этом иногда позволяю себе не четко на боку лежать, а почти на животе. Но если переусердствую - испытываю давление и дискомфорт в животе. 26.04.2003 18:01:07, Аликс (20)
Подушку для кормления купить и в нее пузо позиционировать :) Очень удобно :)) 26.04.2003 10:09:58, Гретхен
fri
А я обе беременности проспала только на животе:))) Но он у меня маленький:) 25.04.2003 19:31:10, fri
...????? 26.04.2003 14:17:20, Дашуля(29)
:-) Вчера утром просыпаюсь - а я лежу себе на животе (а у нас 37 (!) недель) :-)))) 25.04.2003 18:30:20, Сэй Сенагон
Я тоже боялась спать на животе и неспала, а с самого начала утром потянуться было страшно, вдруг повредит малышу. Сейчас тоже на боку сплю, устала уже. У-уу! 25.04.2003 15:47:53, LiseNka
*Забава Путятична
рецепт "Раскоряка" :)) берешь подушечку или одеяло , ложишься на бок , почти на живот , верхнюю ногу сгибаешь в колене , под нее подкладываешь подушечку или сложенное одеяло -кайф.
А так практически всю бер на животе и сплю. а сегодян обнаглела и прилегла без подушечки :))
25.04.2003 15:43:56, *Забава Путятична
Ой, а какой же у тебя срок, что ты не можешь спать на животе, вы же вроде бы ещё махонькие? Или ты можешь, но боишься?
Я вот только неделю, ну максимум две недели, как не сплю на животе, конечно, до этого я спала не всю ночь на животе, но если очень хотелось, так я с бочков на животик перекатывалась для разнообразия и дискомфорта никакого не испытывала))))
25.04.2003 15:30:50, Slezinka (27-я)
Йовин
Ну да еще 16 неделек, но наверно я боюсь, поэтому не сплю на животе, но так хочеться:))))) 25.04.2003 15:39:34, Йовин
Ну и правильно, меня специально предупраждали - не спать на животе и даже не переворачиваться через живот. 25.04.2003 15:44:12, Witchка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!