Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бона

новичек - полосатик

Уважаемые все!!!!!!
Свершилось, у меня две полоски, и положительный результат анализа крови и 2-3 недели по УЗИ!!!!
И как я так могла не почувствовать, каждый месяц ждала неустанно, а тут вдруг расслабилась перестала ждать и на тебе счастье то и привалило.
Даже и не знаю как сказать сыну и родителям, а главное на работе, где я каждый божий день корчу из себя деловую женщину, как теперь буду корчить из себя беременную деловую женщину, не знаю, эти два понятия не совместимы.

Ну да ладно меньше лирики, больше вопросов.
1-Скажите, пожалуйста, у меня постоянно болит грудь с первого дня задержки - это нормально??? Если ранее уменя такое бывало только перед месячными и то не каждый цикл.
2- и такой довольно дурацкий вопрос. Когда лучше сказать директору о том, что ты планируешь декрет и как лучше сделать. ЧТО СКАЗАТЬ, С ЧЕГО НАЧАТЬ??? (учитывая , что начальник - не простой человек - почти черный кардинал в компании и тем более женщина)
УРА!
Я ТЕПЕРЬ ДВА В ОДНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.04.2003 21:46:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka (20-ая)
поздравляем! 25.04.2003 15:21:20, IMPochka (20-ая)
Хрюндель(26)
Приветствуем полосатиков! :)
Грудь - это нормально, это даже правильно :)
Насчет начальницы - трудно сказать, не зная ее, не зная вашей фирмы и ваших обязанностей.
Я сообщила где-то в 13-14 недель. Раньше - мешали опасения, больше предрассудки "А вдруг что-то..." Но это я - трус.
Подумайте спокойно, как ваше сообщение повлияет в сторону "+" , так и в "-" на работе, насколько вы суеверны, как вам самой комфортнее будет - знают в окружении или нет?
25.04.2003 12:41:45, Хрюндель(26)
Проздравляем и желаем всего самого наилучшего!!!
Про грудь всё вроде сказали, что так может быть. А про директора - я сказала на восьмой неделе, начиная со слов - хочу поговорить с Вами о своем будущем. Директор ответил - И что, будущее печально? Да нет, -говорю, - наоборот радостное:))) декрет у меня в будущем:)))
А там и вопросы посыпались, и договоренности всякие.
Легкой беременности !!!
25.04.2003 12:10:50, Vetka (11)
Поздравляю с полосочками! Ура! Еще одна счастливая беремешка в наших рядах:) Присоединяйся! У нас, кстати, тоже все получилось именно в тот месяц когда расслабились, отвлеклись от ожиданий и даже забыли, что планировали:)
Про грудь - у меня тоже начала болеть еще до того как узнала про задержку. Так и болит:( Это нормально в том смысле, что она готовится к выработке молочка для маськи, перестраивается. Я растираю ее по вечерам, мажу кремом Наша мама для груди. Так хоть немного полегче.
А директору, я думаю, еще рано говорить. Я вот еще не сказала начальству, считаю им еще рано. Но если ты на работе среди коллег не будешь сразу скрывать беременности, об этом будут все знать - тогда и до директора слух дойдет быстро. И, как по мне, то лучше уж самой сказать, чем кто-то передаст. Но я бы так не торопилась. Удачи!
25.04.2003 11:21:27, Sanechka(17)
Kirushka
Поздравляем!!! Так оно и бывает. Чем больше планируешь отвлеченных дел, тем выше вероятность свершения самого главного дела ;)))))) Лучше всего планировать обязательное участие в нескольких проектах со сроком реализации 6-9 месяцев ;)))))) Два раза на себе проверяла - срабатывает пока ;)))) 25.04.2003 10:58:23, Kirushka
Боночка, вот детки именно ТАК и любят - приподносить невероятный сногшибательынй сюрприз тогда, когда мамочка расслабилась и утратила бдительсноть - вот такие они шалунишки-шутники)))))))))
Поздравляю!!!
Насчёт вопросов:
1. С грудью всё нормально!
2. Директору не торопись пока говорить, срок ещё маленький, время есть, а потом вместе что-то придумаем)))
25.04.2003 10:51:30, Slezinka (27-я)
поздравляю!!! как здорово :)))
грудь у меня тоже болит (8 нед) и достаточно сильно, но это ерунда, можно и потерпеть раз такое счастье :)))
25.04.2003 10:41:13, Счастливая нюра
*Забава Путятична
поздравляем! Присоедиеняйся! 25.04.2003 10:23:59, *Забава Путятична
Маленькая Ирка
Поздравляю тебя!.. Это просто прекрасно!.. Очень за тебя рада. :-)
ЧТо касается груди, то у меня она начала болеть примерно за неделю до предполагаемых месячных и потом еще с пару недель поболела. Это нормально.
А говорить - можешь пока не спешить, лишь бы начальница узнала о твоей беременности от тебя, а не от твоих коллег.
25.04.2003 10:08:14, Маленькая Ирка
крыся
Поздравляю:))) У самой недавно 2 полосочки, завтра бегу на УЗИ:)
И грудь побаливает тоже, думаю это ничего страшного, а на работе говорить вообще не планирую, сами увидят и тогда поймут:)
24.04.2003 22:05:17, крыся
Василисса
Мои поздравления:)) Грудь побаливает, сейчас уже 2 месяца, надеюсь, когда-нибудь прекратится. Еще на первых неделях тянул низ живота, потом прошло.
Очень неприятно, когда кот на грудь ночью запрыгивает. У меня уже рефлекс выработался, прикрываюсь рукой:))))
25.04.2003 01:00:47, Василисса
КленовыйЛис
Поздравляю :))) Так оно обычно и бывает :)))) Не зря ж говорят слишком сильно хотеть то же плохо.
По поводу груди - да нормально. Терь может пройдет месяцам к трем, а может и нет :))) А вот про декрет.... Я дотянула до упора, но в моем случае я знала, что в любом случае меня ждет увольнение. Так что смотрите по обстановке, по тому, что Вам нужно. Ну а на тему деловая и беременная - оч. даже совместимо :)) Я в прошлую беременность умудрилась переделать все что не успела, плюс побывала на нескольких серьезных семенарах и конференциях, да еще обзавелась огромным количеством связей :)) И все буквально в "последний день" :)))
Так что удачи Вам и веры в свои силы.
24.04.2003 22:00:45, КленовыйЛис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!