Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

метро

Девочки, сейчас ехать домой, а метро ужасно укачивать начало, посоветуйте кому что помогала в такой ситуации.
24.04.2003 17:16:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще хитрость про то, где лучше дует - когда сидишь спиной к станции. 24.04.2003 18:45:52, Аликс (19)
(((,,А я от метро отказалась с прошлой недели((((Совсем его не выношу с животиком. Так и езжу теперь долго-долго на маршрутках, и дорого да не так душно. 24.04.2003 17:38:57, Дашуля(28)
У меня просто маршрут неудобный, маршруткиами никак, я бы рада по поверхности.
Муж разузнал, что если в метро сказать диспетчеру, что ты беременная и тебе надо, то тебя отведут в туалет, кто-нибудь экспериментировал?)
24.04.2003 17:40:58, Маруся27
Ксеня
Может быть, но мне не везло как-то с этим делом. Один раз мне стало очень плохо, чуть сознание не теряла и это было как раз на той станции, где в это время был мой муж на машине. Я попросила позвонить, он бы меня забрал. Так наотрез отказались, вызвали наряд милиции, проверили прописку, вызвали потом скорую - это длилось минут 20. Но мне показалось вечностью, стояла там как дура, слезы-сопли, трясло меня, а все пялились. А скорая меня не взяла, мол с токсикозом куда мы тебя?. А на станции даже нашатыря не было в аптечке. Хорошо врачи нормальные меня до моей станции на метро проводили. 25.04.2003 10:27:52, Ксеня
Мне даже в небеременном состоянии становилось плохо - так я шла к тетенькам у турникетов и говорила: мне плохо, можно в туалет? Без проблем пускают. Правда там ТАКИЕ туалеты!!! Как в фильме "Trainspotting" - "Худший туалет в Шотландии". 24.04.2003 18:34:23, Аликс (19)
Spes
Водичка и нашатырь (на всякий случай).
И, конечно, стараюсь сесть...
А вот в машине "оттягиваюсь" томатным соком. Могу литр уговорить :))) с кукурузными чипсами :)
24.04.2003 17:29:23, Spes
Kirushka
Во-первых, вставай в вагоне около третьей двери от начала вагона. Там дует сильнее всего... ну и... водичку с собой возьми, чтобы пить ма-а-а-аленькими глоточками. 24.04.2003 17:21:19, Kirushka
Ксеня
только нашатырь, не лезь в толпу, лучше, если плохо, выйди из вагона посиди. Старайся заходить в вагон в середине состава во 2ую дверь там вентиляция зачастую лучше. 24.04.2003 17:20:29, Ксеня
Kirushka
;))))) 24.04.2003 17:21:50, Kirushka
Ксеня
Ну вторая или третья, мнения разделились, бывает)))) 24.04.2003 17:27:13, Ксеня
я поняла, что лучше середина, спасибо девочки, токсикоз мой набирает обороты, со вчерашнего дня захватило и метро)))))) Зеленый цвет лица уже почти привычка))))))) 24.04.2003 17:30:07, Маруся27

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!