Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Наконец то ......

Немного руки добрались до инета и я могу малость пообщаться с вами:)))))
Сходила в понедельник к своему врачу, удивила ее вопросом об обливании холодной водой по утрам, она меня экстремалкой обозвала. Удовлетворила и весом и анализами. так что до 13 мая могу отдыхать, и волноваться по поводу анализа на синдром дауна.
Вот хочу спросить, а что может показать этот анализ, вернее как можно узнать о наличие такого синдрома??? Может кто сдавал, расскажите.
И еще одно хорошее - сынка моего записали в музыкальную школу, зря наверно я волновалась по энтому поводу.
Вот.
24.04.2003 12:48:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
а чего волноваться? если узи делали и все хорошо, то и не волнуйтесь.
я делала тройной (а точнее 4-ой) тест только для личного успокоения, т.к. в начале была угроза, а с первым такого не было:)
как я поняла все пороки лучше виднее по узи, а эти тесты скорее для тех у кого появились сомнения по узи.
лучше просто отдыхать:))) и не волноваться
24.04.2003 14:09:59, I-ris
Йовин
Спасибки, просто как то не люблю спорить с докторами, да и она меня так резко на него послала, что мне и подумать некогда было:)))))) 24.04.2003 15:31:15, Йовин
Eugin (16)
Вот и хорошо:) Сын молодец:) Я не стала этот анализ сдавать в прошлый раз и сейчас не буду:) А насчет обливания я в прошлый раз очень душевно всю беременность обливалась (Валька очень хорошо воспринимает прохладную воду и вообще ТТТЧНС здоровеньким родился очень), а сейчас лентяйствую. Давай вместе? Когда есть кому отчитываться о проделанной работе, лень как-то отступает :))) 24.04.2003 13:57:30, Eugin (16)
Йовин
:)))) ты знаешь, я всю первую беременность обливалась, а с этой только когда токсикоз жуткий был и угроза вначале была, необливалась, а вот теперь уже немогу, каждое утро как штык:))))))) Доктор все ждет чего ж я еще то у нее спрошу:)))))))))
А насчет обливания за компанию давай и каждое утро доклад писать как оно:))))))))
24.04.2003 15:30:14, Йовин
I-ris
герой!!! 24.04.2003 15:48:39, I-ris
Йовин
:))))) гордо так выпятив грудь, аха:))))) 24.04.2003 15:53:32, Йовин
nata2703
pokazivaet tolko verojatnost togo, chto u Vashego rebenka imeetsya sindrom dauna. Ne ochen tochnii test, do 30-40% lojno-polijitelnih i lojno-otricatelnih rezultatov. AN moi vzglyad - horoshaya nervotrpeka dlja mamochki. No esli est' pokazanija, to nado, konechno delat.Ja ne delala lichno, no esli 2i rebenok budet posle 35 let, to sdelayu. 24.04.2003 13:25:49, nata2703
Йовин
Спасибки. У меня как раз второй и после 35. 24.04.2003 13:38:10, Йовин
IMPochka (20-ая)
если АФП, то он не только синдром дауна выявляет, а еще всякие отклонения. Но он не точный. 24.04.2003 12:54:18, IMPochka (20-ая)
Йовин
Просто я думаю, что если есть какие то положительные нюансы, они наверно посылают сделать другой анализ. 24.04.2003 13:42:27, Йовин
IMPochka (20-ая)
приветик!
это про АФП? синдром дауна еще на узи смотрят по воротниковой зоне на 12-ой недельке.
24.04.2003 12:53:07, IMPochka (20-ая)
Йовин
А мне УЗИ как раз первое а 12 неделек и делали, но врач ничего ни сказал 24.04.2003 13:43:03, Йовин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!