Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли?

Как вы думаете можно ли стричся нам беремешкам?
24.04.2003 09:02:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
наверное, даже нужно:) если у вас такой имидж:) 24.04.2003 14:19:05, I-ris
Девочки, когда мы с мужем приходим к врачу, и 9 из 10 девочек рядом неухоженные, волосы сосульками или в хвостике в лучшем случае, мой внешний вид заставляет его просто раздуваться от гордости. Так что хороший парикмахер и качественный макияж не только здоровью не повредит, но и настроение улучшит, причём не только вам.
Правда, краситься в первом триместре не рекомендуется, но зато с четвертого месяца - пожалуйста!!! А вопос насчёт того, можно или нельзя стричься, мне вообще непонятен. Ну ЧЕМ это может повредить???? Бред. %[]
24.04.2003 12:38:20, Larissa(24-я)
Я сразу знала, что буду стричся даже во время беременности. Ну не ходить же лохматой. Я наоборот не совсем понимаю, когда беремменные женщины перестают за собой следить. Они похожи на привидения и ходят с таким видом, что жизнь кончилась, а таких не мало. Всем нам бывает не очень хорошо, но надо как-то держаться. 24.04.2003 11:02:49, LiseNka
Стричься можно - нельзя краситься и укладываться лаком. Поэтому постарайтесь стричься не в общем зале, а в отдельном кабинете (чтобы не нюхать лак и прочую химию, которой обрабатывают других клиенток). 24.04.2003 10:30:27, ТД
Я на дому хочу постричыся..одна оденешенька буду:) 24.04.2003 10:33:05, Солнечная
Kotenok.ru(9нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
Стриглась, но не красила волосы, вернее красила, но смывающейся краской без аммониака(если ошиблась прошу не пинать, не знаю как по русски точно называется)) ) 24.04.2003 10:27:53, Kotenok.ru(9нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
Milochka
И даже укладку делать можно ;) 24.04.2003 09:48:21, Milochka
Kirushka
Можно ;)))) Не ходить же 9 месяцев лахудрой!!! 24.04.2003 09:46:48, Kirushka
Mash
А почему нельзя то? :))))
Может уже и мыться нельзя, и зубы чистить, а также причесываться?

:)
24.04.2003 09:18:36, Mash
Маленькая Ирка
Ага, вчера на курсах одна девочка спросила: а нам можно мыться с мылом? 24.04.2003 10:00:27, Маленькая Ирка
Это в смысле того, что у мыла щелочная реакция и оно кожу сушит??? Конечно, лучше хорошее нейтральное средство, а не мыло. 24.04.2003 12:40:55, Larissa(24-я)
Mash
Меня так умиляют подобные вопросы! :)) Вроде бы в наше просвященное время люди уже должны понимать что-то.

У нас тоже на курсах иногда всплывают подобные вопросы, но в основном от одного молодого папашки.
24.04.2003 10:02:57, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!