Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, еще один вопрос, когда ребенок

Девочки, еще один вопрос, когда ребенок много толкается это плохо? Подруга сказала, что дитю может не хватать кислорода. Да, если под моим ником приходят пустые сообщения, это я глупая плохо с копьютером управляюсь.
23.04.2003 19:36:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не слушай подругу не у нее же толкается, а у тебя)))) 24.04.2003 17:35:39, Дашуля(28)
fri
Мне тоже говорили, что значит кислорода не хватает - и правда, как на дачу переехали (летом это было), сразу успокоился. 24.04.2003 11:38:48, fri
Kotenok.ru(9нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
Возможно и плохо, хотя на мой вопрос(начиталась умных статей в инете на эту же тему) врач спросила меня- " а вы что ему успокоительное дать хотите?!?" Сашка так скакала по животу, что все недоумённо смотрели на мой прыгающий живот, а под конец беременности я уже думала что она мне рёбра поломает. Может если переживаете вам на допплер сходить? Посмотреть хваиает или нет... 24.04.2003 10:34:44, Kotenok.ru(9нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
действительно, может быть от причин, которые перечислила Larissa. если будут болезненными - пожалуйтесь врачу.
мой лошаденок настолько больно толкался, что моя врач выписывала баралгин (не помню, как правильно писать), помогло очень хорошо. но у меня матка была в тонусе.
23.04.2003 21:48:56, Arisha
Да... помогало оно, конечно, может и хорошо, но вот баралгин при беременности, да ещё при тонусе... Ведь он как раз тонус и мог вызывать. 23.04.2003 21:59:34, Larissa(24-я)
нет, мне перед самыми родами за несколько дней выписывали, т.к. невмоготу уже было. а тонус был на протяжении всей беременности, я от него гинипрал пила. 23.04.2003 22:02:58, Arisha
Тогда понятно... 23.04.2003 22:40:48, Larissa(24-я)
Kuka
Много - это сколько? 23.04.2003 21:16:40, Kuka
К сожалению, рересчур сильные толчки действительно могут свидетельствовать о том, что ребёнку не хватает кислорода (причины недостатка могут быть различными - неудачное положение тела, при котором пережимаются сосуды; тонус матки(опять-таки спазм сосудов); низкий уровень гемоглобина; пребывание в душном помещении).
Другое дело, что в большинстве случаев подобная резвость вашего Пузика говорит лишь о том, что он любит поскакать, и ни о чём более.(То есть всего ему хватает и от этого он так радуется).
Так что гуляйте почаще, а если вопрос ОЧЕНЬ беспокоит, посмотрите общий анализ крови на гемоглобин (в норме 110-130) и спросите у врача и на узи про тонус
23.04.2003 20:00:40, Larissa(24-я)
Anny (31)
нет это не так, я когда прихожу к врачу, она спрашивает "хорошо толкается?" - значит хорошо всё. Все детки толкаются, это естественно, просто кто=то меньше, кто=то больше,вот :) 23.04.2003 19:50:19, Anny (31)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!