Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny (31)

Мыльный порошок...

Купила я вчера Детский мыльный порошок (жидкость такая) фирмы "Наша мама" для стирки, теперь сижу гляжу на порошок Аистенок и думаю, чем же все=таки стирать. У кого есть опыт стирки этим мыльным порошком, отзовитесь...... :)) еще узнала про концидионеры для детского белья, оказываются есть, только тетечка сказала, что лучше попозже пользоваться, да и с запахами они, думаю да наврядли это нужно...
23.04.2003 11:55:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny (31)
Спасибо, девочки всем :)) Поняла, что Аистенок - это хорошо :) 23.04.2003 14:19:53, Anny (31)
Крыса клевая
Я все Аистенком стирала месяцев до 6, потом на "взрослые порошки перешла, да еще - эх! - с кондиционером. 23.04.2003 13:59:51, Крыса клевая
Eugin
Мы стирали "Аистенком", а попозже я еще пробовала "Аленку" (не понравилась), "Special Bebe" (суть - как Аистенок, только существенно дороже) и "Карапуз" (вполне нормальный). Мыльный, мне показалось, нужно прямо в машину засыпать, а не в обычное отделение и я не стала экспериментов ставить. 23.04.2003 13:18:07, Eugin
Mash
Вот я купила "Карапуз для новорожденных", буду им все приданно стирать.

23.04.2003 13:38:07, Mash
Йовин
Мы пользовались и до сих пор испрользую аистенок, мне он очень нравиться. 23.04.2003 12:46:18, Йовин
Хрюндель(26-я)
Только по опыту двух подруг: Аистенок + кондиц. Ленор зеленый. Он самый непахнущий из всех, по их мнению :) 23.04.2003 12:41:39, Хрюндель(26-я)
А еще есть кондиционер Е белый гипоаалергенный для чувствительной кожи - он практически без запаха 23.04.2003 20:28:16, Сэй Сенагон
Luvilla
Мы стирали все обычным порошком - никаким не детским, а Персилом или Ариелем, но у старшего и в помине не было аллергии.
А вот для младшей покупала детский, Сорти там всякий и прочее - никакой особой разницы между ними не заметила, имхо...
23.04.2003 12:28:48, Luvilla
Kirushka
Я стирала Аистенком. В этот раз продолжу. Он мне нравится. 23.04.2003 11:57:13, Kirushka
Березка
Я тоже в прошлый раз, "нашей мамы" не было тогда... Аистенок же вроде тоже из детского мыла. 23.04.2003 12:05:03, Березка
Kirushka
Я консерватор. Если меня то-то полностью устраивает, то не вижу необходимости менять. Я Аистенком и стирала и отбеливала - все супер!!! Он специальный детский порошок. У Яськи реакции на него не было никакой. 23.04.2003 12:07:48, Kirushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!