Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос навеянный чужим голым мужем:)

А в чем вы граждане пузаны-
1)ходите дома
2)ходите на улице(вот по теплой погоде например, какая любимая одежда сейчас весной?)
3)если занимаетесь спортом, то в чем и если ходите в басейн, то в каком купальнике, раздельном, слитном?
4)и наконец в чем же вы спите?а муж?

зы я просто никогда не думала что кто-то спит в чем-то одетый.. думала все голые спят..извиняюсь за серость...сижу переосмысливаю свою тс жисть:)
23.04.2003 11:52:10,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Надо же какие мужья у вас...голые:) А мой вот разве что пиджак снимает перед тем как в кровать лезть:( Ленивый, мерзлявый и моральноустойчивый типа:) 24.04.2003 11:47:31, fri
fri
Я и беременная и небеременная в длинной юбке и футболке хожу и дома и по улице, а спим мы в пижамных штанах и футболке (я, а муж в майке), только в последний месяц беременности мы штанами менялись - у мужа резинка на них пошире:) 24.04.2003 11:45:14, fri
Маленькая Ирка
Поскольку сейчас живем с родителями, голышом дома не походишь. :-) А хочется. Так что я хожу в футболке длинной, а муж в спортивных штанах и иногда тоже в футболке.
По улице я хожу в джинсах, рубашке мужа навыпуск и легком коротком пальто, на ногах тапочки без шнурков.
Спортом занимаюсь на курсах в спортивных штанах больше на размер моих обычных и в длинной футболке. В бассейн не хожу пока что, но собираюсь в слитном купальнике, чтоб никаких резинок на пузе не было.
Спим - голые адназначна!.. В обнимку, под одним одеялом, с открытым окошком.
24.04.2003 11:02:50, Маленькая Ирка
Vyka (Вука, а не Вика!)
Я хожу дома в коротком небеременном сарафане, сплю в майке мужа, он в майках спит только если его до этого полчаса нравоучать- не любит он в одежке спать- ему жарко. По улице разгуливаю в беременной бенетонновской юбке и в беременной рубашке- сверху легкий плащ. 24.04.2003 10:20:49, Vyka (Вука, а не Вика!)
1. Сейчас жара в квартире - хожу голая, холодно было в большой махровой и очень уютной пижаме с носками.
2. Всю беременность брючки для беремешек, а сверху в зависимости от размера пуза, сейчас в блузочке-трапеции с длинным рукавом для беремешек и джинсовая ветровка.
3. не занимаюсь спортом.
4. Я в трусах (зимой-пижамка) иногда по просьбе главы семьи нагишом. Глава -в трусах или без онных (по ситуации).
24.04.2003 08:46:14, Madamsha
1. В майке. Летом в юбченке такой пляжной с запахом. Зимой в пижамных штанах. Часто без всего.
2. Сейчас хожу в штанах на завязках из ткани типа плащевка и трикотажная кофточка. Сверху кожаный пиджак. На ногах спортивная обувь. Любимая одежда джинсы и брюки.
3. Не хожу. Не люблю и лень.
4. Голые всегда.
23.04.2003 14:24:35, иринка
а чего это я не ответила-то:))))тормоз беремчатый)
1,голышом. если хочу заинтересовать мужа- одеваюсь во что-нть красивое. а тк сейчас мало во что красивое влезаю, чаще хожу так))непривлекательная)))
2,джинсы кроссовки мужнины свитера-футболки-рубашки и моя ветровка(не застегивается:))
3,шорты и футболка мужа
4, без ничего спим. я мерзлявая поэтому обкладываюсь мужем и кошкой для уюта.
23.04.2003 14:18:38, Fluffy
Ксеня
судя по опросу мужики все горячие у нас, все без штанов дрыхнут))))))))) мужская солидарность))))))))))) 23.04.2003 13:51:28, Ксеня
Ага, а то что они у нас горячие видно по нас - с пузиками все:)) От них же, горячих:) 23.04.2003 16:13:19, Sanechka
Ксеня
))))))))))))))) 23.04.2003 17:09:59, Ксеня
Mash
Точно! :))) 23.04.2003 13:57:59, Mash
Дома хожу в спортивных штанах и кофточке. На улице - в удобнейших брюках из "Кенгуру", сверху пока налезают обычные блузки и пиджаки. Купальник раздельный. А спим мы голышом. :) 23.04.2003 13:23:54, Witchка
Ксеня
)))))))) интересные вопросы задаешь, Свет)))))
1. дома зимой в теплом халате (если очень холодно - свитер, теплые брюки, носки - полная экипировка), а сейчас легкий короткий халатик с запахом, внем очень хорошо пузик виден))))
2. на работу беременные брюки с чем попало - смотря по погоде, а гулять-отдыхать - стеганая жилетка с капюшоном и каким-нибудь низом - по погоде+ те же беременные брюки
3. спортом широкая футболка мужа и носки, пока еще влезаю в спортивные брюки на резинке, которые на шейпинг носила. А в бассейн не хожу. если пойду, то куплю раздельный купальник с юбочкой у лифа, чтоб и летом на пляж не стыдно пойти было)))))))
4. спим без всего, муж и подавно. А я последнее время стала футболку одевать длинную - ночью чаще встаю, чем раньше, а голой ж.. перед родителями светить неохота. Да и с пузом в футболке мне удобнее как-то.
Без всего меня муж приучил спать, раньше я тоже в шортиках с топиком спала, без него. А с мужем и без одеяла можно, лучше всякой печки греет))))))))
23.04.2003 13:21:16, Ксеня
Хрюндель(26-я)
Отвечаю по порядку:
1) Дома - в домашнем костюмчике, уютном. Если жарко, верх снимаю, остаюсь в футболке.
2) Любимой одежды много, но ни одна не налезает :) Хожу в беременных джинсах, сверху всякие кофточки, джемперочки, блузки, что смотрится. Или в беременном сарафане + бадлон или кофточку вниз.
3)лентяй я... не хожу никуда пока :)) До беременности в бассейн ходила, но это было до...
4) м-дя... Я, как правило, дрыхну в таких ночных футболках (кажется, правильно их охарактеризовала), до колена они. Если жарко - все скидываю.
Муж - в свободном от одежды стиле :)
23.04.2003 13:09:18, Хрюндель(26-я)
дома в халате на улицу в оснавном в юбке и кофте спю в майке и штанишках а муж в чем мама родила 23.04.2003 12:54:11, сема30
1. дома - в футболке и спортивных штанишках.
2. на улице - джинсы, футболка, кроссовки, куртка.
3. в спортзале - тренировочные на шнурочке на талии, без резинки. в бассейне - купальник совместный для беременных.
4. сплю в трусах и футболке (если холодно). а муж - без одежки всегда:)
23.04.2003 12:49:08, ИринаМ (17-я)
1. В трениках и футболке
2. В брюках и каком-нибудь строгом верхе.
4. Спим оба в пижамах. Летом будем: он в трусах, я в трусах и футболке.
23.04.2003 12:47:45, ula
Mash
1. капри + футболка
2. джинсы + ветровка
3. спорт. штаны + футболка
4. я - в ночнушке (мерзну), муж - голый
23.04.2003 12:47:13, Mash
1. Дома всегда и сейчас когда холодно хожу в лосинках стрейчевых и водолазки, когда тепло - шортики короткие и маечки.
2. Сейчас любимая одежка - штанишки для беремешки и водолазки разные. Когда потеплеет, знаю что всегда носила брюки и маечки с голым пузом, а сверху пиджак или кофта. Думаю и этой весной так ходить.
3. Сейчас занимаюсь только дома. На лето хочу купальник раздельный.
4. Спим голыми, обое. И если мне прохладно и я норовлю одеть футболку какую-нибудь - муж возмущается сильно. Спать только голышом!:) Когда к нам гости с ночевкой приезжают - купили для меня такой секуальненький ночной костюмчик - шортики и маечка кружевные, шелковые.
23.04.2003 12:38:41, Sanechka
1 -
Дома, если мы одни, хожу в одних трусишках или легком халате.
2- До сих пор работаю, так что у меня 2 строгих (но, симпатичных сарафанчика).
3-спортом не занимаюсь.
4-сплю ТОЛЬКО голышом!!!
23.04.2003 12:21:37, Олишна (35-ая)
дома - в легеньких беременных брючках и в футболке
по улице - в беременном костюме (Unistar, в прошлом номере 9 мес. такой был)
спортом не занимаюсь шибко - тонус
а сплю в футболке. Раньше спала без всего, теперь вот решила, что мое пузо эротических фантазий совсем не вызывает и "прикрылась" :)
23.04.2003 12:09:34, =Mistery=
Березка
1) обычно в футболке и лосинах, сейчас - в халате, т.к. жарко
2)беременные джинсы, водолазка и ветровка. на ноги - кроссовки пока.
3) гимнастика в футболки и лосинах, бассейн - слитный купальник (в раздельный живот не влазит).
4) я в ночной рубашке (это всегда, не только беременная), муж - голый.
23.04.2003 12:08:56, Березка
*Забава Путятична
Привет, не узнала когда в ЛРД мойка ? я пытаюсь тут прозвониться секретарю, уцзнать у нее все занято. как узнаю кину в конфу 23.04.2003 12:55:25, *Забава Путятична
*Забава Путятична
Узнала :( 23.04.2003 12:59:04, *Забава Путятична
1. в спортивных брюках и фуболке.
2. Джинсы с кофточками или сарафан, кож. пиджачек.
3. не занимаюсь пока.
4. я жутко мерзлявая, поэтому сплю в маечке и шортиках, муж без всего.
23.04.2003 12:03:34, LiseNka
Дома хожу в очень хорошем халатике: слегка попу прикрывает, грудь почти нет (вчера мужу с балкона ключи кадал, подъез на замке, так его друг при моем виде очень в гости засобирался:)
Вообще-то шастать по дому приятно гленькой, но вид собственного достоинства, возросшего чуть ли не в два раза (то бишь груди), пока навевает мысль о халатике.
О голом муже: раздражает, но только в период полового воздержания. Уж очень хочется:)))
А про серость, это ты зря.
Кстати, вещички меня стали привлекть исключительно короткие и облегающие, на что продавцы смотрят искоса (они мне все время балахоны предлагают).
Соот-но и купальник полюбила раздельны, в жизнь такие не признавала. Видать ПОФИГИЗМ всеобщий!!!
23.04.2003 12:02:31, Юлька и её пузожитель
Anny (31)
1) хожу дома в коротенькой ночнушке - с утра или у меня есть невесомый сарафанчик, или легкие спортбрючки и майка
2) беремешки=брючки + толстовка, которую я сначала купила старшему, а потом поняла, что она прямо для беремеши
3) со спортом плохо, если только иногда экстремальное вождение, но одежда тогда как и в 2 пункте :))
4) сплю в ночнушке, привычка, но пока не лето, а муж как спал голый, так и спит :)))
23.04.2003 11:59:34, Anny (31)
КошМарочка
Экстремальное вождение??? Ну и как? А где и у кого??? Я просто раньше занималась, вот и интересуюсь. Мало кто из девушек этим увлекается ;-))) 23.04.2003 12:04:20, КошМарочка
Anny (31)
здесь я конечно, посмеялась, назвав обычную дорогу - экстремальным вождением, а вообще до беременности мы часто гоняли на картингах в центре "Ауди" на Савеловской, там даже курсы есть, у меня старший там занимался, и еще много мест, где можно покататься, но конечно просто на машине я не гоняла :(( хотя мечтаю :)) 23.04.2003 12:10:06, Anny (31)
КошМарочка
ой, это запросто. Я после курсов экстримального вождения даже на любительские ралли ездила. Так что как появится возможность дайте знать. Поделюсь своим супер тренером.

удачи
23.04.2003 12:26:05, КошМарочка
Anny (31)
да, возможность теперь в ближайшее время не светит :))) 23.04.2003 12:44:51, Anny (31)
КошМарочка
;-) это уж да... ;-) 23.04.2003 12:51:00, КошМарочка
*Забава Путятична
1. в халате
2. костьм деловой, тока сегодня плащ сняла кожаный.
3.сейчас не занимаюсь
4. обнаженной , муж в трусах (извините0 т.к. он к Димону встает ночью.
23.04.2003 11:57:02, *Забава Путятична
Муж у меня мерзляк жуткий (у него почему-то всегда спина мерзнет), поэтому у него целый набор спальных футболок. Я иногда тоже в футболке сплю, но сильно ворочаюсь во сне и утром она у меня вокруг шеи намотана :)))
Поэтому чаще всего в плавочках просто.
А спать голой совершенно невозможно... у меня мужик ненасытный :)))) а сейчас еще и нельзя нам, так зачем же над ним, бедненьким, издеваться :)))))
23.04.2003 11:55:34, Счастливая нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!