Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода УЗИ! (мы там были)

Да, дорогие мои! Что тут спорить - вредно или не вредно УЗИ. Об этом просто не хочется думать после того, что видел. Мы вчера были на УЗИ в Арт-меде. Аппаратура и врачи там конечно супер, кто еще собирается идти - настоятельно советую ехать именно туда. За 500р вы получите удовольствия на всю жизнь :) Показали нам нашего крошку. Оказывается он спал, спиной к нам. Потом проснулся, потер ручками глазки и повернулся. Самое смешное, что стесняться он нас не стал,а сразу растопырил ножки и показал нам, что он - мальчик! Так что наш папа на 7 небе (ну очень ему сына хотелось). Рассмотрели мы его очень хорошо: все в порядке, все на месте. Единственное, мне его жалко было потому что он в такой позе лежал - согнут пополам, коленями лба касается! Бедненький, как же ему там тесно. Потом начал вытягивать ножки, перевернулся и опять их раздвинул - вот, мол, смотрите на мое хозяйство :)))) Под конец сел к нам лицом и открыл рот! Доктор сказал, это он здоровается :) Записали нам все это чудо на касету, которую мы показали родителям. В итоге, после просмотра, сегодняшнюю ночь никто не спал: родители были в легком шоке от увиденного (особенно когда побежала кровь по пуповине красная и синяя), ведь в их времена такого и близко не было. Мне всю ночь снилось УЗИ в деталях, муж тоже ворочался. Так что вот такая у нас радость на 20-ой неделе (сегодня стукнуло)! Всем таких же радости и безмерного счастья, которые я сейчас ощущаю
23.04.2003 11:09:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka (20-ая)
:) как здорово читать такие сообщения. На узи сразу захотелось. Ну ничего, скоро мы тоже пойдем.

И еще, поздравляю с экватором!
23.04.2003 16:33:27, IMPochka (20-ая)
Хрюндель(26-я)
Ой, как приятно читать....... Сразу свои эмоции от узи вспоминаются, прямо как бальзам на сердце :))
Поздравляем! :))
23.04.2003 13:54:56, Хрюндель(26-я)
Работает центр ежедневно до 20.00, а в субботу до 17.00. Сначала вроде на задворки попадаешь, а потом внутри - классно. Врач у нас была Ольга Юрьевна, кандидат мед.наук, ну спер женщина: добрая такая, все показала рассказала, мужа успокоила. Мы делали обычно УЗИ, на трехмерное не решились: мужу ужасно не понравились фотки в И-нете. Нам сказали что неделек в 26-28 он уже хорошенький будет, можно и трехмерку сделать.
Надо было видеть нашего папана - он белого цвета был, серьезный такой, с кучей вопросов. Все сомневался, что мальчик. Так она ему пипку крупным планом показала, аж неприлично крпуным :))) Кстати, как только он наконец-то поучавствовал в процессе, его внимание, нежность и заботливость утроились :) эх, хорошо быть беременной
23.04.2003 12:13:14, Margo2003
Лелечка
Все! растравила! Идем сегодня же! Вот уже в течение часа звоню в этот центр, а там занято постоянно!!!Обидно будет, если не получится!!! 23.04.2003 12:16:58, Лелечка
Там сегодня скорее всего все расписано уже- потому что принимает Воеводин- а он только раз в неделю. Мы записывались за недели- и то на неудобное время получилось. 23.04.2003 12:46:36, Lenok (22)
Поздравляю!! Мы сегодня идем туда же :) А разве это стоит 500 рублей? Я думала- 1500 :) А фотографии сделали? Не страшно было на трехмерного ребенка смотреть??? И последний вопрос- вам внутренние органы ребёнкины смотрели? 23.04.2003 11:44:27, Lenok (22)
Как здорово, поздравляю! Может в следующий раз туда сходить? А скажи тебе не говорили нужно ли прийти к ним на УЗИ в 23-25 недель или в 28? 23.04.2003 11:36:21, LiseNka
Поздравляю!!! Вот это здорово, и экватор, и УЗИ такое чудное, и малыш мальчиком оказался, как хотели. Все просто супер! Молодцы! 23.04.2003 11:35:06, Sanechka
Ой, супер! А вот расскажите: сначала делают двумерное, все замеряют да? а потом трехмерное изображение становится? 23.04.2003 11:24:58, ula
Я тоже так хочу!!!И фотку хочу, и кассету хочу, и малявку нашу увидеть хочу!!!!И еще знать хочу, с кем беседую, а то то она то он у меня.. 23.04.2003 11:23:18, Юлька и её пузожитель
КленовыйЛис
А где этот Арт-мед находится? 23.04.2003 11:21:28, КленовыйЛис
I-ris
Ссылка: 23.04.2003 11:48:47, I-ris
КленовыйЛис
Ага, спасибо, я уже сама додумалась :))) 23.04.2003 21:36:39, КленовыйЛис
Лелечка
Значит вы мальчики? Поздравляю!!!

А вы заранее записывались? Я тоже туда хочу сходить, но только после работы, это возможно?
23.04.2003 11:21:12, Лелечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!