Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голый муж.....

В силу разных причин врачи мне супружний долг выполнять запретили(()Ну да я с этим смирилась(пока).Муж по началу подбадривал - Ни чего, мы свое наверстаем! И все бы ни чего, да только прошло нсколько месяцев и он начал спасть обсолютно голый))))Я его спрашиваю -ты чего? А но говорит что ему так прохладнее)))))))Что он меня заводит??????
23.04.2003 09:38:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага. везет же нкоторым, их еще и подбадривают. А мой лежит себе и ехидничает:"А ты его одетая спишь?"
Это-то со свечкой в одном месте???
ну ничего, я до него доберусь!!!
Правда особо дроконить не решаюсь (мачо на свободе и раздраконенный - это слишком чревато:). Приходится мириться и задабривать другими видами:)))
23.04.2003 11:21:05, Юлька и её пузожитель
Мой так не спит - говорит, что так ему некомфртно. Но может, это и к лучшему, иначе я бы за себя не ручалась:-)) 23.04.2003 10:58:40, ворчушка
привыкнешь если постонно так будет иперестнешь обращать внимание) мы всегда дома голышом рассекаем и спим в таком же виде в обнимку. уютно и тепло, очень даже. и нашему длительному воздержанию это не мешало абсолютно))и вообще- лето уже. может ему жарко, мужу твоему:)))) 23.04.2003 10:54:10, Fluffy
Березка
не знаю, мой давно уже так спит... сначала спал в трусах, а потом я ему говорю - чего ты мучаешься? Но это было задолго до беременности.
Может, ему и правда жарко?
23.04.2003 10:43:34, Березка
Маленькая Ирка
А как еще-то можно спать?.. Он до этого что, в трусах спал? 23.04.2003 10:38:10, Маленькая Ирка
Kirushka
Спать можно как угодно ;)))) Я, например, еще и в футболке сплю. Мне так удобнее. 23.04.2003 10:43:05, Kirushka
Обалдеть! Может он правда так провертивается, а может это такая игра сексуальная, типа заводит, чтобы ты, так сказать, не расслаблялась:)))) 23.04.2003 09:47:49, ula
...Кто бы сомневалси! Да только мне врач как раз возбуждаться-то и запретил! Видимо именно во время этого процесса какие-то не те процессы начинаются? 23.04.2003 10:10:57, Дашуля(28)
Скажи, что отправишь его в мужской монастырь на перевоспитание, если не прекратит:)))) 23.04.2003 10:16:20, ula
..)))Он при слове "манастырь" еще и укрываться перестанет! 23.04.2003 10:26:21, Дашуля(28)
Ложись спать голой, пусть его тоже маненько потрясет :-)))) 23.04.2003 10:30:10, Счастливая нюра
,,,)))))Хороша парочка - оба голые...готовые....злые!!!Лежат и терпят!!!!)))) 23.04.2003 10:35:32, Дашуля(28)
вообще, кроме шуток, это очень тяжело. Мы в прошлую беременность терпели, и в эту тоже, так что очень хорошо тебя понимаю. У нас папа очень боится за ребенка, но тоже периодически маньячит. Трогает все, целоваться лезет. Но он все-таки больше теплоты и ласки хочет, чем секса. Вот позавчера мне сказал: ты ребеночком пахнешь, молоком. Приятно, ласковый такой:))) 23.04.2003 10:43:07, ula
)))))))хи-хи-хи.... представила.....
мой бы меня прямо тут же и придушил от избытка чувств )))))))
23.04.2003 10:37:17, Счастливая нюра
Очень тебя понимаю...
Мне сейчас тоже нельзя и полноценного секса у нас с мужем уже почти 2 мес. не было. Это при том, что раньше он был практически ежедневно.
Мне честно говоря сейчас и не сильно-то хочется (токсикоз).
Так он тоже, то выйдет голый из ванны и давай передо мной фланировать, то еще что-нить в таком же духе устроит.
А уж каждая ночь у нас - это переговоры о мирном урегулировании :-))) Сплошная политика.
Так вот когда он голый начинает передо мной туда-сюда мелькать у меня не то чтобы токсикоз забывается, а вообще мысли только об одном....о том, чего нельзя, к сожалению :-))))
23.04.2003 09:42:37, Счастливая нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!