Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужастик про зубного

Эх..со вчера зуб побаливал, сегодня вечером на курсах разболелся так что я на стенку полезла. Пришлось ехать в платную стоматологию, а я стоматологов боюсь просто страшно:((( Даже когда к беременности готовилась, не смогла себя заставить сходить, хотя этот зуб у меня давно поломанный...Вот курить бросила, витаминки пила, все то угодно...а зубных боюсь(((( Ну и добегалась..в итоге мне сейчас сделали аж 4 снимка, укол обезболивающий, все раздербанили к чертовой матери одни корни остались, и положили лекарство. А я пятинцу поеду удалять эти корни. Я пока про это даже думать боюсь. вот:(

Зато есть плюс- когда прям дико дергало десну, испробовала способы расслабления которым нас на курсах обучают. Очень даже работают. Только я периодически малодушно срывалась на подвывания:))
23.04.2003 01:10:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень сочувствую! Я вот пока все настраиваюсь, мне эта же процедура предстоит. Но, знаешь, мне уже один раз так делали. Самым страшным оказалось как раз то, что тебе уже сделали. Когда сами корни доставали - было уже не так больно. Так что держись, теперь будет только легче, правда! Тем более что тебя так хорошо обезбаливающее взяло. Меня еще и не берет толком:( 23.04.2003 12:14:46, Sanechka
*Забава Путятична
бедненький !!! 23.04.2003 11:21:47, *Забава Путятична
Ой, ну держись. Нет ничего кошмарнее, чем зубы вырывать, зато тебе потом любые роды фигней покажутся:)) 23.04.2003 09:42:15, ula
там не зуб удалять! там корни ниже уровня десны! не знаю чего делать будут, вырезать что ли, как их выковырнешь.....:((( 23.04.2003 10:31:16, Fluffy
Kirushka
Fluffy, а тебе панцырь свинцовый одевали на пузико? Что за анестезию делали? Она тебя спасла? Мне вот делали позавчера, я вчера отчетик писала по этому поводу, так у меня "схватило" все от уха до полвины подбородка, а зуб остался болезненным, правда терпимо, но я все равно пищала, для порядку ;))))) 23.04.2003 10:12:42, Kirushka
панцырь одевали по моей просьбе а вообщесказали что это не рентген был а что-то типа узи. укол как мне накурсах посоветовали, я попросила без анестезии. ну они и сами знали. взяло моментом и очень хорошо...блин, да за такие-то деньжищи еще б не сработало))))
я боли-то не боюсь, терплю ее нормально, я самих зубных боюсь. а на это к сожалению никакие уколы не действуют....
23.04.2003 10:34:40, Fluffy
Kirushka
Я их тоже боюсь, кроме одной ;)))) К ней и хожу.... 23.04.2003 11:07:06, Kirushka
...Зубы!!! 23.04.2003 09:17:41, Дашуля(28)
Ох, уж эти мне стоматологи!! Но ничего, ведь самое страшное,я так поняла, уже позади. Да и лишний раз убедились в пользе курсов:-) Во скока выгоды сразу! А можно полюбопытствовать о каких курсах речь? 23.04.2003 08:47:51, ворчушка
курсы- конечно..стихиаль. я хоть убедилась что не зря занимаюсь) раньше бы я от такой боли по стенам бегала и врача б за руки хватала, есть такой опыт:)) а тут сидела себе тихо глазки в кучку и дышала:)))
а самое страшное впереди- я уже выше написала- мне корни от этого зуба будут выоыривать каким-то макаром. бееее!!!
23.04.2003 10:37:18, Fluffy
Держись ,казак, атаманом будешь! 23.04.2003 02:21:54, Королевский род :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!