Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я сошла с ума :(

Вот теперь могу с уверенностью сказать про себя, что сошла с ума :((.
Вместо добрых старых мультиков и фильмов смотрю ужастики, при этом если не съем пончика или хот-дог начинаю гонять мужа и всех кого вижу. Гуляю много, но все время тянет схавать гадость, которая вредна. И вообще вчера муж отказался подвинуть шкаф уже 7 раз с места на место и я начала его двигать сама.
Более того ведь понимаю что это психоз, но как это пережить :(((((.
22.04.2003 12:34:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да не сошла ты с ума, это точно. Ведь скоро прийдется уже не только эти запреты терпеть. Ведь пузик- это навсегда,от принадлежности к категории "мама" уже не отмажешься. Да и ЗДОРОВО это:)
А побаловать себя можно, как я себя сегодня:)
22.04.2003 22:09:47, Юлька и её пузожитель
mama Miya (Катя, 4 мес)
хи))) я с 33 недели до конца беременности гоняла по квартире холодильник с диваном. то в одну комнату поставлю, то в другую припру. Сначала с помощью мужа, потом (он отказался, заявив, что у меня не все дома) самостоятельно. инстинкт гнездования наверное...:))) 22.04.2003 19:40:06, mama Miya (Катя, 4 мес)
Тут недавно писали, что в 3-м триместре усиливаются пофигистские и асоциальные тенденции :)) По себе замечаю. Я, например, вчера выдула пол-литра кока-колы, хочется есть всякую дрянь, двигать тяжелое. Так что ты не одинока :)) 22.04.2003 17:21:27, Пятачок
Это утешает, буду стараться избавится от вредностей. 22.04.2003 20:56:42, puzik
И ничего ты не сошла....
Имеешь право между прочим покапризничать, когда еще придется...
Пончики и хот-доги? Ну и что, прости себя любимую.
А что касается перетаскивания шкафа по пересеченной местности, так ведь физические нагрузки очень полезны для будущих отцов ;-))))
Так что, все у тебя замечательно и классно, не вешать нос и не рефлексировать! Улыбайся почаще - повод-то самый подходящий :-))))))
22.04.2003 12:46:01, Счастливая нюра
Спасибо за поддержку :) 22.04.2003 12:48:01, puzik
:-)))) 22.04.2003 12:48:44, Счастливая нюра
эт ты не одна такая :) я вот все питание блюду: без кофе, колы и т.п. гадостей. И что? На 20 неделе не выдержала и слопала две больших пачки чипсов!!! А гори все ясным пламенем :) правда в разумных пределах. А муж у меня по квартире каждый день летает: то сок не тот купил, то задержался, то не улыбнулся и т.п. Вот сегодня на Узи поедем в Арт-мед, может я и подобрею :) 22.04.2003 12:44:15, Margo2003
Мне дома есть "негодную" пищу не дают..... Ем на улице. Валю тут как-то вечерком, что-то около 19-30, жую пончик, запиваю колой (ну приспичило, второй раз за все 23 недельки)...
И вдруг вижу своего милого....оооооооой!
Налетел аки коршун, пончик швырь в дядечку какого-то, колу отобрал... Теперь до пенсии припоминать станет...
(припёрло же его именно в тот день пораньше с работы уползти... Обычно раньше 9 не появляется, да и 9 - это рано для него)
22.04.2003 14:25:59, Larissa(24-я)
:) вот мужьям достается 22.04.2003 12:48:55, puzik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!