Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полосочки, тесты и др. истории

Привет всем. Я у Вас буываю очень редко, Но Ваш форум мне больше нраиться, чем тот, в которм я последнее время сижу.
У меня такая истоирия.. ну ОЧЕНЬ загадочная.
Последние Месячные - 19 августа. Меряла Температуру - овуляция на 8 день была. Поднялась Т. с 36.3 до 36.8... Купила я тест.. (в разных аптеках, но в одинаковой упаковке - Би Шур-С), а они оказались внутри разные.. одни такие широкие и короткие, а другие узенькие и длинные, с зелёным держателем и с "хвостиком", т.е. там, где надо опускать в мочу - чать неприкрытая бумажкой.. И вот у меня тест стал показывать уже после 10 дней от овуляции КАК бы две полоски. Т.е. одна яркая, а вторая только обозначаеться.. То ль прозрачная, толь просто еле-еле-еле розовая. Но можно сказать что ВОТ ЗДЕСЬ ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЯРКОЙ.. :о)
И вот жила я такая вся в надежде.. Съездила на УЗИ перед М... мне сказали, что что-то есть, но что-не видно, вернее скорее всего есть яйцо, но что-то зацеплённое очень низко... Даже если это беременнсть - то оно оттуда выпадет. И я стала ждать М. И дождалась оных на 26 день цикла. Пошли они очень странно.. какие-то сначала водянистые (пол дня были), А на второй день, как нормальные не очень обильные М.. и на третий.. Т.е. фактически их было ДВА дня. а потом просто еле- еле мазалось коричневым.. У меня таких М. никогда не было.. у меня обычно наоборот - заливает по самое... А тут. :о( Для меня это НЕ норма..
С пятого дня этого НОВОГО цикла стала мерить Т. 36.7, 36.8... И я ничего понять не могу. Тест такой же полосочкой высвечиваеться... еле видно.

Всё это сопровождаеться тошнотой. До М. грудь болела СТРАШНО, ыбла просто необъятных размеров, а теперь не болит, но тяжёлая такая же осталась.. Ходила к врачу. УЗИ не сделала. Врачиха сказала, что скроее НЕТ, чем да (по размеру матки), а по "странностям" температуры и всего остального - более чем возможно...


Что со мной? Я беременна или нет?....
Хочеться второго малыша...
23.09.2000 00:13:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marie
Врач может ошибиться. У меня было именно так. Тошнило, грудь болела, было почти 8 недель. Но врач говорила, что беременности нет - более того, что это НЕВОЗМОЖНО (поскольку спайки наличествовали). Ан нет:-)))
Советую - подождите. Раз Вы хотите второго малыша - торопиться некуда:-))Через совсем недолгое время все станет точно ясно:-))
23.09.2000 12:23:18, Marie
Эхомама
Очень похоже на то. Еле видная полосочка - у меня самой так было во вторую беременность. Только через дней 10 задержки она стала яркой. Слабые месячные - это тоже бывает при беременности нередко. А вот низкое прикрепление - это может грозить осложнениями (опасность выкидыша) - могут на сохранение класть. Но не стоит пугаться раньше времени, просто надо вести себя осторожно, тяжелоге не поднимать, нагрузки не увеличивать. 23.09.2000 08:43:31, Эхомама
девочки! Помогите разобраться!
Тест сегодня уторм стал с отчётливой розовой второй полосой... (даеж муж не стал это отрицать и говорить, что окулиста надо звать, что б полоску увидеть :о) - так с прошлыми тестами было...)
УЗИ делала сегодня... Последние НОРМАЛЬНЫЕ М. были 19 августа...


Матка: длинна 50, передне-задний-40, ширина 41
Контуры чёткие, ровные, в срединном положении,структура миометрия без
структурных изменений,узловые образования не обнаружены, толщина
эндометрия 8 мм, полость не деформирована, эндометрий соответсвует
ранней секреторной фазе М. цикла, функциональный слой соответсвует
секреторной фазе М. цикла.
Шейка-структура однородная, цирквиларный канал сомкнут, эндоцерквис с
мелкими кисами, гиперэхогенный, толщина 5 мм.
Правый яичник 30.15.22, расположен в типичном месте, структура сромы не
изменена, фолликулы определяються от 5 до 7 мм.
левый йичник: 29.16.25 фоликулы с максимальнымдиаметром - 7 мм,
Свободная жтдкость в мал. тазу не определяеться.

Заключение: УЗИ патологии не выявлено.
В случае отсутсвия М., контроль через 2 недели.


НУ И????? И чего мне ждать?! у меня КАК БЫ М. (мазня)
только в пятницу были.. в воскресенье уже и мазни-то не было почти..
Так шо - сушу вёсла.. опять ждать. Или что мне делать?...
23.09.2000 21:29:44, MarGo
Мне беременность врач определил не по УЗИ, а по состянию шейки матки - синюшный цвет и рыхлые стенки. И еще по повышенной пульсации сосудов.
Было это в первый день задержки и сама матка была не увеличена. Он сказал, что это самых ранних признака, но они не гарантируют, что яйцеклетка закрепится, т.е. после этого еще в течении недели могут быть месячные. И при этом сразу сказал, что беременность маточная и на УЗИ не посылал.
Может вам врач при осмотре что-нибудь про эти признаки говорила?
25.09.2000 10:38:16, Natalie
самое смешное, что когда я забеременела дочкой, то сделала приблизительно 40 тестов до того ,как пойти к врачу...проверяя попутно мужа и брата на этих же тестах....правду сказало только УЗИ....
при низком крпелении нельзя физических нагрузок...через три-четыре месяца после образования плаценты и увеличении матки, обычно центр крепления поднимается...
24.09.2000 14:42:04, Svetlaja
Эхомама
Ждать... Вряд ли что-то еще можно сделать. 24.09.2000 10:38:09, Эхомама
... а как действуют тесты? Вот у меня уже есть КОНХРЕТНАЯ полоска... - это на ХГЧ реакция? и... МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ вторая полосочка, а УЗИ не обнаруживает плодное яйцо..?
Почему не видно плодного яйца? Это зависит от разрешаемой способности УЗИ или от чего-то другого (может оно должно закрепиться и подрасти, прежде чем его можно будет увидеть на УЗИ)?
24.09.2000 19:55:19, MarGo
может быть невидно, если маленький срок...я ходила ровно в 6 недель на беременность...если уже такой срок есть- то можно верить УЗИ...или сдайте мочу 24.09.2000 20:49:30, Селена
А во что верить? Если она говорит ЖДИТЕ МЕСЯЧНЫХ, а у меня они уже как бы были.. мазня была, вместо них... :о(
Да, срок уже (по их расчётам) должен быть 6 недель... И ничего они не видят.. :о(((
А сдать мочу НА ЧТО и где? (я на кунцевской)
спасибо
24.09.2000 22:50:24, MarGo
А тебе обыкновенное УЗи делали или трансвагинальное (вовнутрь которое) ..
Я на таком же сроке пошла делать, так
врач сначала через живот сверху начал смотреть - грит, придумали вы себе беременность, не вижу, давайте попробуем трансвагинальное, можеттам увидим, и стоило, извините за выражение, ему эту штуку ввести, так сразу на весь екран красота неписанная - плодное яйцо - тут то я и разревелась :))) незнающим взглядом видно :)
25.09.2000 10:14:36, Mria
МНЕ И ТАКИМ И ТАКИМ ДЕЛАЛИ... И НИЧЕГО :О(
мОЖЕТ ЭТО ЕЩЁ ОТ РЕЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ ЗАВИСИТ?

А МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ ХОД ОПЛОДОТВОРЁННОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ ДО МАТКИ???? ИЛИ ТОЛЬКО МОЖНО УВИДЕТЬ ЕЁ, КОГДА ОНА УЖЕ ПОДРОСЛА И СТАЛА ПЛОНЫМ ЯЙЦОМ???
25.09.2000 10:17:34, MarGo
Galka
В нашей райнной ЖК (Кастанаевская ул.) видела объяву как раз о том, что мочу сдать можно на "беременный" анализ 25.09.2000 02:06:27, Galka
А Я КАК РАЗ НА КУНЦЕВСКОЙ.... А КАКОЙ НОМЕР ЖК?
СПАСИБО!!!
25.09.2000 10:12:35, MarGo
СПАСИБО ВСЕМ!
Только что позвонила в центр, где два часа назад сдала Бета ХГЧ...

Я БЕРЕМЕНННА! Через 15 минут узнаю - сколько моему шпиЁну... :о)))))))

Спасибо всем!!!!
25.09.2000 13:34:02, MarGo
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Прими наши наилучшие пожелания тебе и малышу :))
:)))
Растите здоровенькими :)
25.09.2000 13:51:37, Mria

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!