Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Короче плакалась я тут на той неделе про ктг)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы с ктг! (Atya, обрати внимание:)

Короче плакалась я тут на той неделе про ктг. Как нам ужастев наобещали. Сегодня как умная тетя полуголодная поехала эту фигню переделывать. По дороге в метро выспалась:) На выходе купила соку и шоколадку, слопала это дело, потом пока шла до медцентра продышалась глубоко-глубоко и часто. Итог- ребенок радостно колбасился, лупил по датчику, по врачу, по ремню, по моим ребрам...Результат скзали просто АТЛИЧНЫЙ (тттчнс) но говорят все равно у вас обвитие есть. нету грю, нифига, на узи вчер смотрели) ну говорят, значит ребенок чего-то там с пуповиной делает, пережимает например...Но это не страшно...Вот!
21.04.2003 17:33:38, Fluffy

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она пуповинку берет в ручку и дергает: мама, ты слышишь меня? 21.04.2003 21:24:44, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Класс! Деть у тебя суперский! Рада я за тебя! :)) Значит, будем лопать сладенькое и глубоко дышать! Слушай. а надолго этого хватит? Может, меня не сразу примут и деть отколбасит свое раньше времени? 21.04.2003 20:34:23, Atya 31
ну у меня на один час сорок минут хватило только в путь:) на крайняк с собой возьми сладкого погрызть) 21.04.2003 21:08:01, Fluffy
Fluffy, Ок! Так и сделаю обязательно :). Чего-то такое хотела сказать... чего-то такое... А! Там ниже где-то еще нашлись июнята, может, ты видела? Вот сколько нас уже :). 21.04.2003 21:10:36, Atya 31
а я всех записала сегодня новеньких)) можешь заценить и проверить:)) 21.04.2003 21:23:03, Fluffy
А я как раз только вот заценила и в "Избранное" страничку добавила, чтоб туда-сюда не вертеть колесико в поисках топика и тебя дурацкими вопросами не мучить :))). Здорово, что нас так много уже ;). 21.04.2003 21:24:43, Atya 31
я видишь ли учусь хтмлю..муж проявляя чудеса выдержки и аутотренинга, меня обучает, а я высунув язык и пыхтя страничку рисую в блокноте. воть:) интересно очень...тэги всяческие:) список сделала, приданое сделала,комнату нарисовала,ссылки всякие.. про кошку написала...пронас с мужем..к выходным крутую весч забацаю- выкройку и описание спального мешка для дитеныша, такой в россии не популярен, а зря. буду пропагандировать:) 21.04.2003 21:58:05, Fluffy
Здорива :). Я тоже чего-то там начинала сама, но надолго меня не хватило. То же про Фотошоп (хотя получалось неплохо, на мой взгляд, конечно) и т.д. А у меня муж сисадмин (или сетевой - как больше нравится). Так, оффтопики тут развожу, надо тему менять. А интересно - на июнь попали многие наши (именно наши) ровесники, заметила? ну, может, не особо много, но вот несколько человек есть :). 21.04.2003 22:13:52, Atya 31
ты знаешь, я вообще заметила что в этой конфе у мея мало ровесников...все в основном старше. и на курсах..тенденция...мож в аську стукнешься? чтоб оффтопики не разводить:) все равно пока не спим) 21.04.2003 23:04:56, Fluffy
Не дождалась видать вчера, уснула уже :). Извини :) А, нет, мы фильм смотрели перед сном, я сегодня еле глазырики продрала с утра :), сижу теперь как сыч. Я вот из ЖК, сейчас выше напишу, как сходила. 22.04.2003 09:35:43, Atya 31
УРА:) 21.04.2003 19:20:33, ен
Вот это я понимаю))))
Ульяшка показала и доказала всем, какая она молодчинка!!!
21.04.2003 17:40:38, Slezinka (26-я)
вот и славно!!! ура!!! :)) 21.04.2003 17:38:35, Anny (31)
Ну, вот и отлично, а то уже вся в расстроенных чувствах была)))))))) 21.04.2003 17:38:06, Ксеня

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!