Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Люди, как ребенка разбудить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экспресс-опрос! 10 минут!

Люди, как ребенка разбудить? И спать не давать час:) У вас есть фирменные способы? Через 15 минут выезжать на ктг,прошлый раз малява дрыхла и показала не очень хороший результат, хотелось бы исправиться. Заранее всем спасибо!
21.04.2003 12:00:14, Fluffy

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему Маше когда-то врач УЗИст рекомендовал попить сладкий чаёк, уж больно детка спокойна была на УЗИ, для того, чтобы расшевелить её, я же в этот раз, когда шуровала на УЗИ, тоже взяла с собой чай, в итоге детка была активная, подвижная - так что тебе хоть и не для УЗИ, но тоже совет запросто сгодится))))
УДАЧИ!!
21.04.2003 12:29:39, Slezinka (26-я)
Совершенно верно. Сладкие некрепкий чай активизирует двигательную активность ребенка. Мы его и пили перед УЗИ - чтоб повернулся как надо,а то сидел спиной. 21.04.2003 12:36:25, Mash
Кстати, заодно хочу сказать тебе спасибо, Маша, уж не знаю - то ли чайчик помог, то ли просто время пришло Полинушке открыть свой секрет, но факт есть факт - расшевелили, раскрутили ребёночка))))
Спасибо за совет!!!
21.04.2003 12:47:31, Slezinka (26-я)
Да мне то за что? :) Это нам врач посоветовал. Я только озвучила.

В любом случае, я за вас очень рада, что все получилось так, как хотели. :)))
21.04.2003 13:06:24, Mash
Съесть чего-нибудь сладенького :-) 21.04.2003 12:14:44, НастяАл
Сходить на дыхательную гимнастику в Стихиаль. Поесть, потанцевать, лечь пузом вверх и покрутиться с боку на бок, музычку через наушники поживее поставить Ж:)) 21.04.2003 12:03:26, Бреке Ке
крутиться там не дадут, продышаться попробую на подходе на улице, спасибо:) Я кстати потом планирую на разбор родов двинуть. плеер не нашла дома, задевлси куда-то:( 21.04.2003 12:09:08, Fluffy
Хотела пойти на разбор, да остановилась на работе Ж:) Так что вечером в бассейн собираюсь Ж:) 21.04.2003 12:20:46, Бреке Ке

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!