Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожа на груди чешется и шелушится

Кожа на груди и животе очень чешется уже больше недели, а выходные покраснела и стала шелушиться. Мне говорили, что чесаться может - она ведь растягивается, но чтобы так сильно, да еще с краснотой? Я мажусь кремом от растяжек Саносан, может от него? Или что-то другое? Если у кого-то было такое, подскажите, пожалуйста, что делать - очень беспокоюсь. Может надо срочно к врачу бежать?
21.04.2003 11:38:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня начала краснеть и зудеть кожа, моя врач сказала, что это от недостатка влаги...Стараюсь минимум 2 раза в день (а можно и почаще) принимать душ, и купила увлажняющий крем "Наша мама" для груди отдельно, для живота отдельно...вроде помогло :)Но, к врачу сходить все равно надо бы... 21.04.2003 11:43:07, Олишна (35-ая)
Мой совнт -попробуте обычное детское масло, Джонсон, например, от Саносана у меня тоже так бывает, поэтому я чередую.Масло тоже отлично увлажняет.А душ Вы принимаете с мылом?Я попробовала масло для душа Нивея, тоже рекомендую.Только не подскользнитесь в ванной. 21.04.2003 11:41:23, сарочка
Спасибо за совет! Попробую. А моюсь я с кремом для душа Дав - думала, как раз хорошо. 21.04.2003 12:19:47, helenCHE (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!