Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(35)

Мандраж начинается...

Что-то у меня, девчоночки, мандраж начался...В пятницу подруга родила, с которой мы вместе ходили, у нее срок на три недели больше моего, и вот осталась я одна, и пришел ко мне мандраж...Боюсь всего: зарожать в майские, стремительных родов, да еще при нашем закрытом роддоме, вообще всяких осложнений при родах, того, что опять проблемы с кормлением будут, того, как тут мои мужички без меня, да и кучи всего еще. Сплю последние дни вообще отвратительно, гуляю - как что где кольнет - уже паника...В общем, раздрай полный, с первым такого не помню, легла в роддом в 39 недель спокойно...Успокойте, что ли, погибаю, паникерша такая!!!
21.04.2003 11:03:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
Ну это самое - отставить мандраж!!! 21.04.2003 23:53:19, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Поздравляю! Скоро уже родишь и мандража не будет))))) 21.04.2003 21:39:47, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Vyka(36)
И у меня мандраж- звоню сегодня подруге- вместе собирались к врачу ехать, у нее срок на 6 дней раньше- подходит ее муж "А она вчера родила". Я перепугалась- я пока еще не готова!!!Даже сумку в роддом еще не собрала, мужу еды не наготовила... 21.04.2003 14:01:27, Vyka(36)
А у меня пока вот ничиго нет...хотя чувствую себя (мягко говоря) неважнецки...:( Сплю плохо, и спазмы замучили (вчера ТАКИЕ сильные и болючие) были !!! Ужас...Муж перепугался - ты, говорит рожаешь наверное...(больше меня паникует :), а я вот спокойная, вот только устала немного, да на работе до 01.05, да переезжать собрались в двушку с 1-комнатной, как я все это выдержу???!!! 21.04.2003 11:33:18, Олишна (35-ая)
Долой мандраж! Тебе еще месяц целый ходить. Чего тебе такие мысли в голову полезли? Оттянись на майские, погуляй, как человек, а потом уже мандражируй:) Ты же уже опытная мамаша, совершенно взрослая, со всем справишься.
Шепотом: сама всего боюсь, хотя еще и до экватора не дотянула. Так вот - только постоянный аутотренинг:)
21.04.2003 11:25:27, ula
Баунти
В том-то и дело, что мне до недавнего времени вообще не страшно было, а началось, когда поняла, что остался месяц и вдруг...что-то начнется...Лишь бы семью не заразить!!:)) А то сынуля уже расстраивается, что я уйду скоро, мы с ним за 7 лет дольше, чем на несколько часов не расставались, так он тоже уже изводиться понемногу начал, канючит, что жить без меня не может. Оба мы с ним такие...эмоциональные, бедный наш папа, ему за троих как танку приходится ходить:) 21.04.2003 11:33:31, Баунти
А как подруга родила - всё отлично?!
Если да, то разве это не лучшее лекарство от мандража, вместе ходили, вместе ждали, и вот одна хорошо отсрелялась, теперь твоя очередь отстреляться также))
А насчёт мужичков, ну это наша материнская мнительность, мужички у тебя уже совсем-совсем самостоятельные - так что на "ура" справятся с предстоящими "трудностями", а даже наоборот расценят это как-то забавное и захватывающее приключение, где нужно проявить себя настоящим мужчиной, а не прятаться за маминой юбкой - это конечно же больше касается сынули, но у большинства из нас мужья такие же дети, только ростиком побольше, да и весом тоже!!! Так что это мы сами себя тешим иллюзиями, что мы такие незаменимые, что пару дней без нас они буквально завоют))))
Всё будет хорошо, а по поводу того, что со старшим мандража не было, тоже вполне естественно - ведь не зря говорят "меньше знаешь, крепче спишь" - сейчас ты уже умудрённая знаниями и опытом мамочка, при чём умудрённая личным опытом - вот откуда и мандраж!!!
Спокойствия тебе побольше!!!
21.04.2003 11:22:05, Slezinka (26-я)
Баунти
Спасибо, постараюсь:))) А подруга родила хорошо, только порвалась сильно, и потуги начались раньше, чем воды отошли и ей пузырь прокалывали. 21.04.2003 11:29:22, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!