Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Как мы провели воскресенье (+)

Это было просто супер!!! С утра отправились в дельфинарий. Посмотрели там представление. Оно совсем не длинное, но народу - море. Особенно впечатлила нас моржиха Василиса - чудо-прелесть животинка. Умничка, обаяшка и просто красавица. Покатали ораву из трех девиц на аттракционе и на горке и отправились домой. А вечером..... Короче мы открыли роликовый сезон на Поклонке ;))) Это было классно! А главное, что пуз ну совсем не мешал ;)))) Яська, как мне показалось более уверенно стояла на роликах. Во всяком случае она пыталась ехать сама, чего в прошлом году не наблюдалось. Детелка спал, убаюканный мерным покачиванием ;)))) Тяжко было только в горку подниматься, зато вниз.... у-у-у-у-у-у-у-х!!!!!! ;)))))))
21.04.2003 10:54:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(26-я)
Какую отличную идею ты дала! Пойдем тоже в дельфинариум! Когда-то там были - очень понравилось! Мне вообще-то цирковые представления безразличны всегда были, но это даже не цирк. Это что-то другое :) А от дельфинов вообще такой заряд энергии! И тренеры (они себя сами так называют, говорят, что не дрессируют, а именно тренируют) с ними очень хорошо обращаются, тоже смотреть приятно :)
Короче, идем тоже :))
21.04.2003 16:06:36, Хрюндель(26-я)
Как здорово! А мы тоже вчера были в дельфинарии, только вечером. Муж в водолазном костюме плавал в бассейне с белухами и дельфинами, а я с бортика играла в мяч с Дашкой - молодой белушихой! :)
А с утра ходили в московский дом фотографии на выставку. Даешь активную беременность! :)
21.04.2003 12:18:21, Witchка (16)
Вот здорово! Я так Поклонку люблю и всю Кутузовку вообще люблю! А зелень там ну хоть чуть-чуть появляется уже или нет? 21.04.2003 11:30:23, ula
Ух ты, как здорово)))
Ну теперь осталось только узнать, как вы провели субботу?! )))
Кирушка, а какая у вас погода в Москве, на выходные какая была и какая сейчас - любопытно очень?
Да и вот ещё, а Андрюша случаем не фоткал милых своему сердцу дам на роликах, а то уж очень хочется, хоть глазком глянуть))))
21.04.2003 11:09:20, Slezinka (26-я)
Kirushka (26)
Фоток не было из-за отсутствия пленки в фотоаппарате ;))) Но мы не последний (надеюсь) раз, так что будут. Больно уж прикольно на себя со сторны посмотреть ;)))) В субботу на даче были. Владения осматривали, выясняли причину протечки в одной из комнат. Гуляли и получаль удовольствие ;))))) 21.04.2003 11:33:42, Kirushka (26)
Классно!! Просто дух захватывает. :-))))
Я вот тоже думаю, а можно ли летом на роликах...Раньше обязательно, а сейчас все боязно :-))
21.04.2003 10:57:28, Счастливая нюра
Kirushka (26)
Я на роликах стою оч твердо. Если есть уверенность, то можно, не слишком напрягаясь. Если уверенности нет, то,ИМХО, лучше не стоит. 21.04.2003 11:10:22, Kirushka (26)
я тоже очень твердо стою на роликах но кататься не рискую...боюсь пуз перевесит:)) но я их достала, подшипники почистила-смазала, типа гоовлюсь к сезону..вот рожу и буду вокруг коляски и мужа раскатывать:)) а пока хожу и на гладкие места на асфальте облизываюсь:))))) 21.04.2003 11:19:21, Fluffy
Kirushka
Z? кстати, думала, что у меня тоже пуз перевести, а когда встала на ролики, поняла, что о нем вообще забываю. Но как я на твоем сроке буду себя ощущать - не знаю. Может быть тоже не рискну... 21.04.2003 11:35:31, Kirushka
может пойти попробовать перед домом..пока мужа дома нету...а кондратий прохожих не хватит интересно?:)))) у тебя пуз сильно видно?) 21.04.2003 11:47:32, Fluffy
Anny (31)
девочки, не надо, прохожих точно схватит и не только кондратий :))))) плиззззззззззз :) да и мы волноваться будем 21.04.2003 11:55:13, Anny (31)
Kirushka (26)
Видно, в общем-то. Под курткой меня можно принять за полную тетку, но потом мне стало жарко и куртку я расстегнула - сомнений в диагнозе быть не может ;)))) Перед домом можно, если у вас там асфальт хороший. У нас например ямы сполшные. Да и без мужа не стоит. Присмотр должен быть. Я вчера еждила кататься при муже и двух хирургах-травматологах. Так что "защита" была что надо!!!! ;))))) 21.04.2003 11:53:14, Kirushka (26)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!