Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалицца....

Ой, девочки...вот сижу я, "счастливая нюра", на работе и просто зеленею от токсикоза. Только что, в очередной раз вернулсь из места общего пользования...
А еще у меня появились прыщики: на лбу, на груди, на спине....такая гадость, тьфу...косметолог говорит, что лечить пока бесполезно.
Так где же обещанный расцвет меня, как женщины? Где гладкая кожа и шелковистые волосы ниспадающие на обворожительно округлившиеся плечи? А нежный румянец во всю щеку?
Нету!!!
Девчонки, неужели я так и буду все девять месяцев как страх божий ходить: вся в прыщах и от тошноты зеленая???(захлёбываюсь в рыданиях, жалея себя любимую).
21.04.2003 10:44:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Э нет, так не пойдет!:)) Ну чуть-чуть потерпи! Не нашла ни одного спасительного продукта? Всякие лимоны, кефиры девочкам помогали, огурцы не взяли? 21.04.2003 10:52:32, ula
огурцы пошли, но почему-то обратно. :-)))
имбирь чуть-чуть помогает, но его тоже много нельзя...
а вообще я терплю конечно, так, крик души просто....уже легче :-)))
21.04.2003 10:55:07, Счастливая нюра
Ксеня
Обязательно расцветешь, тока попозже. А сейчас потерпи. У меня такой токсикоз был, что лежала пластом, просто удивляюсь, как некоторые еще и на работу ходят! Для меня метро тогда было - смерти подобно. А сейчас, вот ведь какое дело, и не вспоминаю.... Так что держись, будет и на твоей улице праздник. Нашатырь при себе держи и сухарики пресные. 21.04.2003 10:50:11, Ксеня
Березка почти 23
Во-во! И у меня такой же был токсикоз. на работу позвонила, сказал, ребяты, вы как хотите, но я работать не могу. и валялась дома два месяца почти. А потом ничего, прошло. 21.04.2003 12:08:09, Березка почти 23
Ксеня
Да уж, сейчас вспоминать и смешно и прикольно, а тогда я ненавидела диван, на котором я все время лежала, одеяло, которым накрывалась, одежду.... Как этот токсикоз меняет все вокруг.... Хорошо, что он прошел! 21.04.2003 13:11:14, Ксеня
Терплю. :-))) 21.04.2003 10:53:08, Счастливая нюра
Kirushka
Не плачь! Все будет, но позже слегка. Все, что ты рассказала - прелести второго триместра, а "заслуживают" их в первом триместре ;)))) Тепри, красавица!!! Это не просто. Мне при моем хоть каком-то опыте казалось, что так плохо мне будет всю оставшуюся жизнь ;)))) Но я ошиблась ;)))) к 14 неделям полегчало, а к 16 все совсем прошло и теперь я могу радоваться жизни, о чем и расскажу выше ;)))) 21.04.2003 10:48:06, Kirushka
Василисса
Понимаю, что противно, но не расстраивайся,постарайся успокоиться, ведь когда плачешь, потом еще и голова может заболеть,лучше поговори со своим организмом, пусть быстрее перестраивается:))))
У меня почему-то за полнедели перестроился, но прыщики появляются, когда съем чего-нить:))((
21.04.2003 10:56:23, Василисса
Правда??? Верю тебе изо всех сил....буду терпеть... но все равно настроение портится...эххххх 21.04.2003 10:51:38, Счастливая нюра
Нееее :))) У меня в самом начале с кожей тоже непонятно что творилось, а сейчас вроде все хорошо :) И волосы, и лицо :) А токсикоз у меня, например, кончился неделе на 10ой и больше не вернулся! 21.04.2003 10:46:56, Lenok (22-ая)
Mash
Не реви! :) Все пройдет, это все твой организм адаптируется под новое твое состояние. Вот, адаптация пройдет, и все станет отлично!!!!! 21.04.2003 10:46:36, Mash
А если ему, организму то есть, понравицца? Чушь, конечно, но страшно.
Как работать ума не приложу... Скрывать, что меня тошнит еще как-то получается, а вот с лицом.... Мне нужно мероприятия всякие проводить: презентации там, пресс-конференции, с прессой общаться и т.п. Боюсь меня в таком виде вообще из "клетки" не выпустят...А еще от тошноты голова вообще не варит, а она меня кормит...Да, что и говорить, не простая это задача...
21.04.2003 10:50:05, Счастливая нюра
Mash
Ну, ничего не поделаешь. Только ТЕРПЕТЬ! И я не думаю, что организму нравится такое состояние, он тоже будет бороться,чтоб побыстрее все прошло. :)) 21.04.2003 10:52:21, Mash
У меня таже песня, и токсикоз сильный и прыщи по всему лицу пошли, с прыщиками пока справляюсь с помощью тонального крема, а от токсикоза помогает хлеб и хофитол (травковое лекарство), спроси у своего врача, по крайней мере тошнит не все время, а 1-2 раза в день, удачи тебе)))))))))) 21.04.2003 10:57:32, Маруся27
пасибки :-)) 21.04.2003 10:58:24, Счастливая нюра
:-)))) Снова "счастливая"... 21.04.2003 10:53:39, Счастливая нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!