Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny (31)

отчетик об узи :))

И так свершилось и мы побывали на УЗИ в Семашко (спасибо тебе Ula за совет). Все у нас замечательно, нам подтвердили, что мы мальчики, все параметры соответствуют 31 недельки, мы особо не вертелись - спали, я вообще заметила, что по выходным мы спим, и конечно, мы очень счастливы. Первый раз я делала в центре Пренатальной диагностики, туда всех из нашей ЖК посылают - да это конечно небо и земля. А здесь врач была сама такая милая, что я боялась, что расплачусь, как она все рассказывала, а уж муж зарыдает вместе со мной однозначно. Так почти и было: это непередаваемо, когда видишь счастливое лицо мужа, только ради этого стоит ходить на такие узики. Девочки, я вам всем желаю, чтобы у вас у всех было все замечательно, а так оно и будет!!! :))
19.04.2003 20:05:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так рада, что ты довольна!:) Папочка у вас, видать, тоже сентиментальный, страсть, прям, как у нас:)Скажи пожалуйста, очередь была? вы долго в коридоре проторчали? 20.04.2003 22:41:40, ula
Проздравляю! 20.04.2003 11:44:29, Дашуля(28)
IMPochka (19)
как здорово!
Мы уже один раз ходили с мужем на узи, это было просто замечательно. В следующий раз (через недельку), пойдем снова вместе.
20.04.2003 10:52:36, IMPochka (19)
Поздравляю тебя! Вас всех! :) А ты видела дитеночка сама или не стала смотреть? :) 19.04.2003 23:15:56, Atya 31
Anny (31)
Видела только финальную сцену, мордочку его, а так нет, папа зато насмотрелся, так что теперь я все чувствую, а он всё видел :))) а дома весь вечер то доставали фотки, то убирали, чтобы не помялись :)) 20.04.2003 12:17:53, Anny (31)
И я тоже видела только под конец. Личико милое :)), родное. А папа видел все, даже "секреты пола" :)). 20.04.2003 16:48:33, Atya 31
КленовыйЛис
А ходили к кому-то конкретно или как? 19.04.2003 20:40:20, КленовыйЛис
Anny (31)
Ходили к Большаковой, знаю что Ula ходила к Скворцовой, а сколько их еще там не знаю. 19.04.2003 20:59:18, Anny (31)
Поздравляю! И с тем что мальчик и с тем что хорошо всё:) А мы завтра пойдем..на доплер и узи...баюс:) 19.04.2003 20:38:01, Fluffy(33)
Anny (31)
спасибо, я тоже боялась. Еще вчера и отравилась чем-то, рвало и не спала пол-ночи, и была в ужасе, вдруг детке плохо, напредставляла себе :(( но слава, богу все ок. Желаю и тебе приятной встречи завтра с деткой и чтобы все у вас было замечательно :)) 19.04.2003 20:58:43, Anny (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!