Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

БЛИН!!! Да что ж сегодня за день-то такой :(((((

Дайте хоть вам пожалуюсь. С утра Андрюшка привез меня на работу. Прихожу в офис, через 10 минут звонок на мобилу. Он где-то недалеко отсюда сломался: зглох. До сих пор никаких весточек с тех пор. В середине дня духота в помещении достигла максимума, пошла прогуляться, через полчаса пришла, поняла, что это был не максимум. Еще через полчаса поняла, что сейчас шлепнусь в обморок (в жизни там не бывала). Сходили с подругой в буфет, там по прохладнее вроде. Пришли - соседи брокеры (козлы, блин!!!)Назажигали у себя каких аромо-вонючих свечек :((( Теперь мало того что душно, так еще и вонища, как-будто проводка вся сгорела :(((( Ну не уроды? Щас вот возьму и взаправду в обморок упаду и записку оставлю: "В моем обмороке винить БРОКЕРОВ!!!!"
18.04.2003 17:05:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оч сочувствую. У меня тоже сегодня задыхаловка: в подъезде опять сегодня весь день красят. Задраила дверь, открыла окно, решила поспать. А там пять грузовиков приехало под окна и один экскаватор и начали греметь. Я, матерясь, встала, окно закрыла. Стало невыносимо душно. ПОехали, наконец, с мужем в роддом с врачом знакомиться. Муж опоздал на полчаса, к доктору в итоге опоздали на час, приехали, а он уже уехал. Непруха, понимаешь :( 18.04.2003 20:34:20, Пятачок
Кирушка, плюй на брокеров, хорошенько так, смачно плюй на них, заслужили они, и побереги дятелку, ну у меня аж сердце защемило... 18.04.2003 17:44:23, Slezinka (26-я)
Kirushka
Сейчас уже лучше: Андрюшка добрался до своей работы, а у нас к 17:30 догадались включить кондей... Через 10 минут повалю до дому, хотя в метро.... ЛАДНОПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!! 18.04.2003 17:47:25, Kirushka
Держись, пожалуйста, никто из нас не сомневается в твоей силе и выносливости, но если есть возможность, то сачкуй по полной программе - например, бери подружку под ручку и иди ещё в буфет - ну придумай что-нибудь!!!! 18.04.2003 17:59:26, Slezinka (26-я)
Eugin
А конструктивно подойти к вопросу и смотаться не получится? 18.04.2003 17:15:50, Eugin
Kirushka
Вот размышляю пока.... 18.04.2003 17:18:00, Kirushka
Oker
Кирюшка, а не отправиться ли тебе в обратный путь? В смысле - домой? Это будет твоя месть :-) А про Андрюшку - позвонить-то ты сама ему можешь? 18.04.2003 17:13:06, Oker
Kirushka
Вот sms'ку бросила... Он только по пути на работу. Пока надеюсь, что если машинку починили, а на работу ехать поздно, может он меня заберет отсель.... Последние два дня чуть духота - впадаю в это самое предобморочное состояние - противно :((( Ну что за жисть? Если честно - боюсь рухнуть в обморок в метро..... 18.04.2003 17:17:07, Kirushka
Маленькая Ирка
Такая ж фигня, сегодня тоже думала в метро, что впервые в жизни в обморок шлепнусь. Неприятные ощущения.. 18.04.2003 17:20:56, Маленькая Ирка
Meary
Иди ка ты мать домой. Ни к чему все эти нервотрепки. И с метро пора завязывать - на очереди эпидемия кишечного гриппа - как эколог предупреждаю - так что общественный тарнспорт и вода из под крана исключены. 18.04.2003 17:24:28, Meary
Маленькая Ирка
КИШЕЧНЫЙ ГРИПП?.. Это что за зверь?... Только этого нам и не хватало.. 19.04.2003 10:48:36, Маленькая Ирка
Meary
Кишечный грипп - род весенней "инфекции" Связан с наличием в питьевой воде большого количества органических веществ из-за поступления талых вод. Очистные станции не справляются с таким наплывом органики и дезинфекция проводится за счет усиленного хлорирования. Признаки - вялость, боль в желудке, насморк. Можно избежать - хорошенько кипятить водопроводную воду, не покупать минералку до начала июля. 20.04.2003 21:36:40, Meary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!