Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(28)

У меня ж сегодня последний день...

Так ждала, так мечтала, и практически чуть не реву, особенно, когда кто-нибудь с вопросами типа "как же мы без тебя" подходит. Работы набрала выше крыши, чувствую, могу не успеть... Грустно все-таки... Любимая работа, милые коллеги... Утром мне один из начальников говорит:"Ну, а как ты теперь без нас? Вот утром встанешь, и идти некуда" Я чуть не в слезы...
И не то, что заняться мне будет нечем, а вот сам факт перемены статуса, что ли...
18.04.2003 14:09:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка моя хорошая, в утешение тебе хочу сказать, всё-таки как хорошо, что мы успели в твой последний день на работе именно с тобой разделить нашу радостную новость - ведь через столько вместе прошли, столько пережили, столько радовались, смеялись и огорчались, что самым-самым сокровенным хотелось поделится непременно!!
А насчёт работы, так мы тоже многие вслед за тобой потянемся косячком)))
А ещё вот какая мысль пришла в голову - нам ли жить в печали, нам ли, у кого декрет приходится на конец весны начало лета, а ведь наверняка труднее тем, кто был вынужден уходить в стужу, ветра и морозы или слякоть, сырость и мерзость)))))
Смотри КАКИЕ плюсы!!!
18.04.2003 16:00:37, Slezinka (26-я)
Oker
Да, мы, по крайней мере, на солнышке будем греться, пользы больше, чем в морозы дома сидеть :-) Люблю весну :-) И деткам летом хорошо рождаться 18.04.2003 16:08:43, Oker
Вот и я с таким же чувством уходила. Но дома не так уж и плохо, в том смысле что отдыхаешь и гуляешь когда хочешь, но всё таки перемена ощутима и мне немножко не хватает своей любимой работы, вот и хожу туда (благо близко). Вот и сейчас сижу на работе. У меня сотрудники даже шутят, что я собралась сына полка рожать, прям на рабочем месте и все вместе будем воспитывать нового начальника (или начальницу).
18.04.2003 15:36:07, Лейла 35я
Oker
:-))) дружный у вас коллектив :-) 18.04.2003 15:45:58, Oker
Да, коллектив хороший и так приятно, когда говорят, мол, как же мы теперь без тебято будем, но в то же время и радуются за нас с малышиком и все при виде тебя улыбаются, приятно, блин. 18.04.2003 16:14:20, Лейла 35я
Kirushka
Танюш, а я тебе завидую слегка, хотя и понимаю. Мне тоже будет казаться, что нету дел, а на самом деле все прийдет обязательно. Будешь и сюда выходить и на работу забегать, и девчонками своими заниматься, и к кукусикиному прибытию готовться ;)))) 18.04.2003 14:25:06, Kirushka
Oker
Кстати, ведь уход с работы подразумевает и не столь тесное общение в конфе...Сейчас я здесь живу, а потом буду вроде как гостем... 18.04.2003 14:26:42, Oker
Anny (31)
я тоже думала, что дома буду не часто залезать в конфу, а вот нет ... не могу как-то уже, есть минутка захожу, вроде как передохну, и опять в бой :)) 18.04.2003 14:30:15, Anny (31)
Kirushka
Я тоже довольно скоро свалю. Только с той разницей, что компа дома нет :(. 18.04.2003 14:30:08, Kirushka
Oker
У-у-у, Кирюшка, а что же делать? Я так не играю :-( 18.04.2003 14:50:52, Oker
Kirushka
Надеюсь, что Андрюша что-нибудь придумает...... 18.04.2003 15:03:40, Kirushka
Oker
как-то он это сообщение без реакции оставил... 18.04.2003 15:41:09, Oker
Kirushka
У него машинка сломалась, после того как меня до работы доставил :((((. Видимо он еще до работы не доехал 18.04.2003 16:01:25, Kirushka
Oker
:-( 18.04.2003 16:10:15, Oker
*Забава Путятична
А мы как тут без тебя! Давай клятвенное заверение конфе что будешь выбираться регулярно, хотя бы раз в два дня!!!! 18.04.2003 14:23:22, *Забава Путятична
Oker
Вечером-100% каждый день :-) Но это ж две большие разницы... 18.04.2003 14:47:59, Oker
*Забава Путятична
пчму 18.04.2003 15:05:14, *Забава Путятична
Oker
читать по вечерам-это просто быть в курсе, сидеть в инете весь день - жить в конфе :-) 18.04.2003 15:10:34, Oker
Тань, но ты главное не забудь про то, как Врединка стала ёмко и чётко писать сообщения, как вышла в декрет (отпуск) -сразу же краткий обзор обо всём и каждой из нас персоональное обращение в сообщении!!!
РЕДКО, НО МЕТКО!!!
18.04.2003 16:04:23, Slezinka (26-я)
Oker
Ага, постарюсь освоить телеграфный стиль :-) 18.04.2003 16:16:01, Oker
Маленькая Ирка
Это ведь не плохая перемена. Просто теперь все будет по-другому. Ну и что?.. Радуйся!.. Впереди - встреча с малышом.. и у тебя как раз есть время, чтобы подготовить все-все-все и немножко отдохнуть. :-) И потом, кто тебе мешает приходить иногда на работу "в гости"? 18.04.2003 14:22:10, Маленькая Ирка
Anny (31)
Знаешь, я только что пережила подобное. Я дома вот уже 5 дней и тоже думала, как я буду, что я буду. Не знаю как у тебя, но я 7 лет работала нон-стоп, а теперь вдруг поняла: боже как же хорошо дома. И второй момент, что вроде и силы были работать дальше, а вот все=таки нервишки, и вообще реакция на ситуации,общение с клиентами и т.д. - стало тяжеловато (конечно работа разная у всех). Но сейчас я прямо балдею, что оградила себя от поездок на работу раз, и разных все=таки негативных ситуаций. Боже как хорошо дома :)) 18.04.2003 14:19:09, Anny (31)
Oker
Ну да, я ЧУВСТВУЮ, что дома будет хорошо, я отпуск за неделю до декрета взяла потому, что за компом целый день уже тяжко, но сам момент отрыва получается более болезненным, чем я себе представляла... И работаю я здесь, практически со дня основания... 18.04.2003 14:25:07, Oker
Anny (31)
да, есть чувство, что все остаются, а ты уходишь, они все вместе, а ты нет... понимаю, но скоро нам даже вспомнить некогда будет ...... :))) другие эмоции захлестнут тьфу 3 раза :)) 18.04.2003 14:28:18, Anny (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!