Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка 22-23

вот откуда неправильная статистика берется!

От таких как я пациенток, в частности :-)) Был у меня гемоглобин 104, мне в ЖК железо назначили принимать, я со своим врачем посоветовалась и не стала. так, гречку ела, печенку, курагу, сок гранатовый пила, еще в бассейне ныряла (нам объясняла инструктор, что это путем какого-то сложного механизма тоже приводит к повышению гемоглобина в крови), ну и вообще весна, солнце, воздух. гемоглобин поднялся немного - 112. Но я с врачем не спорю, говорит пей, я типа соглашаюсь. Она говорит - ну вот видишь, как это препарат действует хорошо. пей его и дальше :-))
А вообще она тетечка-то хорошая, но вот взгляды наши на прием лекарств при беременности не совпадают.
Декрет мне насчитала с 09.06.03, ПДР - 20 августа.
18.04.2003 12:02:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя врач мне советовала железо принимать и телятину есть по 200 г в день я поначалу так и делала, думала замычу. а гемоглобин еще ниже за две недели говяжьей жизни упал. тут мне дозу велено было увеличить. я это дело вообще бросила, стала через не хочу пить свежевыжатый сок яблочно-морковно-свекольный (подруга посоветовала). 1 стакан утром. чуть-чуть свеклы, морковину, остальное яблоки. через неделю гемоглобин был выше крыши. может это вариант? 18.04.2003 23:50:44, новенькая
*Забава Путятична
Ого 20 го !!! Что так поздно ? 18.04.2003 13:15:05, *Забава Путятична
Eugin
Точно-точно:) И по другим препаратам зачастую точно так же:)
Кстати, очень хорошо еще кагор гемоглобин поднимает - 10 дней по 1 стол. ложке разведенной в 2 стол. ложках воды.
18.04.2003 12:49:17, Eugin
Березка 22-23
Все, пошлю мужа за кагором!!! А разводить обязательно, да? 18.04.2003 13:06:23, Березка 22-23
Eugin
Конечно:) 18.04.2003 14:58:34, Eugin
Kirushka
Гемоглобин он таким образом поднимет, а все остальное? ;))) Не, ну правда. Случай был у знакомой: в роддоме все одивлялись, что у соседки ее ребятенок спокойный такой спит себе и спит... А потом выяснили, что она где-то раздобыла водку и минут за 10 до кормления 100 грамчиков хряпала, а потом кормила.... Вот и дите было "спокойное" .... В общем, ИМХО, с алкоголем надо бы поаккуратнее все-таки.... 18.04.2003 12:53:57, Kirushka
Eugin
Ты внимательно дозу прочитай! Это самое лучшее средство - помогает даже при очень сильном снижении и на темпераменте ребенка никак не сказывается. 18.04.2003 13:01:34, Eugin
Kirushka
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве ;)))))) (с) Жванецкий ;))))) 18.04.2003 13:06:33, Kirushka
Kirushka
Ага. Я такая же пациентка. Мне врач биодобавок навыписывала. Я с родственниками (врачами) посоветовалась, они сказали типа пей - не пей толку не будет. Это не лекарства, а так - баловство. Ни пользы, ни вреда. Прихожу к врачу, она спрашивает: "Пьете?" Я говорю: "Пью". А то она мне нервы мотать будет, а мне это зачем? А потом в статистику попаду, как пить дать ;))) 18.04.2003 12:06:23, Kirushka
Вот-вот... все мы такие:-))) Из всего что мне понрекомендовали я только поливитами нью и то муж настоял....:-)) И как после этого статистике верить? :-))))) 18.04.2003 23:28:38, Nastya_75(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!